регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Дневник жизни

Страницы: << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >
Di7
15:22 15.07.2012Ответить

Samira, ага-детям нравицо бегать вокруг него))) только прежде чем его запустить, надо все игрушки с пола убрать-а это добрая половина уборки с маленькими детьми
Samira
18:17 15.07.2012Ответить

Di7, ну лучше его запускать, когда уходишь гулять например

---
user posted image



скромный татарин
20:34 15.07.2012Ответить

Samira, ага оставишь его одного. а он бес твоего спросу в к интернету подключится и спам начнет рассылать

---
????? ????????!

Mart
00:21 16.07.2012Ответить

Samira,
Цитата
А, вот еще что хочу - робот-пылесос!!!

Не рекомендую брать))). Серьезно... тупее и бестолковее вещи нет... уборка на 3ку. А вообще почитай форумы где обсуждаются эти пылесосы.. если бы я заранее прочитал то не потратил бы больше штуки зелени на это гавно)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
00:34 16.07.2012Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:08 16.07.2012Ответить

Вот сейчас интересная программа по телеканалу "1 Первый". Программа называется "Если хочется, то можно. Думаю Венер во многом прав насчет питания...

Знаете ли вы, что между тем, как мы едим, сколько, когда и тем, что с нами происходит в жизни, существует прямая связь? В этом вопросе сходятся все мировые религии.
Чтобы выяснить, как работает этот механизм с точки зрения науки, авторы фильма пошли на эксперимент. Алексей, Наталья, Денис и Настя стали добровольными участниками первого подобного эксперимента в истории диагностики. По биохимическому анализу крови учeные "вычислят" влияние на человеческий организм… Великого православного поста. Участники эксперимента сдавали кровь на анализ до, во время и после поста. Ученые сделают свои выводы, а участники эксперимента - свои.
Практика постов существует практически в каждой религии мира. На страницах главных древнейших Книг человечества наравне с духовными законами тщательно прописаны и каноны питания. Кашрут в иудаизме, халяль в исламе, 250 постных дней в году в православии.
Но почему? По какой причине религия уделяет еде столь пристальное внимание? Являются ли посты исключительно символическим действом или они ещe и полезны для здоровья? Продукты питания со штампами "постное", "халяль" и "кошер" становятся все более популярными даже среди нерелигиозного населения. А отказ от животной пищи в дни Великого православного поста - модной тенденцией.
Двое участников эксперимента, молодые девушки Наталья и Анастасия, не ходят в церковь и не верят в Бога. Учитель истории Алексей - человек воцерковлeнный, это уже его четвертый пост, а Денис посещает храм исключительно по праздникам. Что будет с героями фильма после эксперимента? Изменится ли их жизнь?


Так что посмотрите а потом обсудим
http://tv.mail.ru/info.html?programm=8912290

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
05:33 16.07.2012Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
08:13 16.07.2012Ответить

Мы прошлым летом по одной путевке всей семьей отдохнули.
- Это как?
- Отправили тещу в санаторий на месяц...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
12:45 16.07.2012Ответить

а я, если чесно, скучаю без ибанца)) вернется может, как вы думаете?))
Венер
14:16 16.07.2012Ответить

Чуда,
а что вы с ней сделали? куда она девалась-то?
Бум
14:32 16.07.2012Ответить

по первому мне понравилась вчера интересная передача... называлась...
"вредный здоровый образ жизни"
Mart
14:44 16.07.2012Ответить

Бум,
Отстойный фильм ИМХО. Я со многим не согласен...да и вообще сейчас взяли моду сгущать краски...и вообще долбоебизм))) Вот кто не смотрел. можете глянуть, для общего развития нормально...правда надо уметь зерна от плевел отличать))). Иначе..................

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Бум
15:18 18.07.2012Ответить

Mart,

с чем не согласен?
Венер
01:19 19.07.2012Ответить

Чуда,
Цитата
ты слишком бескомпромиссна и одиозна. и дело даже не в мультиварках и перемячах. это постоянно проявляется и во всем. тяжело тебе, наверно, живется с таким подходом к жизни. или твоим окружающим . у тебя всегда твое мнение - даже не самое правое, а единственно верное. думаю, у тебя даже Сталин ходил бы по струнке, под твоим нежным каблучком !!! откройся миру, стань погибче - и мир станет ярче, добрее!!!

я вот тут уже дня два или три думаю, что не надо мне было давать тебе оценки и выносить их на публику. хочу за это попросить прощения!!!
ғәфү ит!!! үпкәләмә!!!

ты прекрасна и неповторима именно такой, какая ты есть! ты - украшение Юлдаша и самый драгоценный бриллиант!!! но иногда - в ОСОБО СОЛНЕЧНЫЕ дни - ты начинаешь сиять чересчур ослепительно !!! я на случай очередных таких дней просто запасусь солнечными очками .
Чуда
03:25 19.07.2012Ответить

Венер, принято.
пысы. это перед рамаданом тебя так накрыло или искренне?
пысысы. мне нужна консультация по хлебопечке, и я покупаю мультю.( возможно даже у тебя))
Венер
09:55 19.07.2012Ответить

Чуда,
я даже не знаю, когда Рамазан.
а когда ты хочешь купить и проконсультироваться? моя почта benbeko@mail.ru, skype - micra475, телефон 8-985-425-46-25, домашний (499) 317-37-64. я сегодня ночью улетаю, вернусь в понедельник.
Страницы: << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство