регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Дневник жизни

Страницы: << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
Пачча
01:51 14.07.2012Ответить

Ну все, пестдец сыроеду..

---
???????? ?????????: ??????

Di7
01:51 14.07.2012Ответить

Чуда, Камил, ну ты чево? Венер своими познаниями поделился, бескорыстно-полезная инфа, я щитаю. Другое дело кто как относится к „мелочам”.
Чуда
01:52 14.07.2012Ответить

Винерко, для того, чтобы заменить все бытовые приборы разом не нужна точно. Я даже рассматривала варианты скороварок, но мне нужна именно " походная" кастрюля, в которой при необходимости можно приготовить несколько вариантов блюд. Но не панацея от плиты, ни в коем случае))
Венер
01:53 14.07.2012Ответить

Di7,
Цитата
спасибо) надумаю брать хлебопечку-возьму панас.

хлебопечи я тоже продаю. Пачча, это не для тебя !
Цитата
И где ж ты был с такими подробностями мультей год назад?

я пребывал в печали . депрессия у меня была после развода. зато теперь я набрался знаний, и готов нести их в мир, помогать людям делать их жизнь лучше!!!
Пачча
01:55 14.07.2012Ответить

Цитата
резать кроликов в ванной
Чуда, кстати, вот это непонятно.. почему в ванной? почему резать, а не топить? и пачиму кроликофф...
))))

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
01:57 14.07.2012Ответить

Вот ведь до чего бабы нас мужиков доводят.. до ручки можно сказать. Развелся - кто-то алкащом становится, а кто-то сыроедом. Жизнь бекова.. (с)

---
???????? ?????????: ??????

Венер
01:59 14.07.2012Ответить

так, мне уже два часа как пора спать. завтра мне рано вставать. завтра я демонстрирую чудо-волшебную-соковыжималку на сыроедном мероприятии.

напоследок - вот ссылки на мультиварки:
Панасоник
http://multivarki-russia.ru/collection/panasonic
и Редмонд
http://multivarki-russia.ru/collection/redmond

изучайте на здоровье!!! готовьте вопросы.
кстати, я Вам всем благодарен за интересные вопросы, они очень помогают мне расти профессионально и узнавать все новые и новые грани наших волшебных помощников!!!
дай вам всем Бог здоровья, счастья и Любви!!!
Пачча
02:01 14.07.2012Ответить

Цитата
так, мне уже два часа как пора спать
сладких снов!

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
02:06 14.07.2012Ответить

Винерко, чижолый день? бываед
Я конечно могу написать тебе гуна на ночь глядя, но заметь, я со своим херовым характером в реале уживаюсь со всеми.
И бай зе вей, я ведь не учу тебя готовить, хотя уверена, тебе и многим есть чему поучиться, я говорю о том, что есть традиционные блюда, и они готовятся традиционно, иначе это все подделка и поделка.
Вот так вот безапелляционно заявляю. Простите мне мой несносный бескопромисный характер.
Пачча
02:08 14.07.2012Ответить

Чуда, сладких снов! в щечку, для разнообразия)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
02:09 14.07.2012Ответить

Di7, и тебя туда же и еще разочек

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
02:12 14.07.2012Ответить

Пачча, пажопе получишь. про кроликов это отсюда: очень может быть, что айсидора дункан, обедает в спальне, и режет кроликов в ванной, но я не айсидора дункан! ( проф. преображенский)
Di7
09:47 14.07.2012Ответить

Венер, а ссылку на чудо-волшебную соковыжималку? Или демовидео ее работы со слета сыроедов?
Di7
10:02 14.07.2012Ответить

Венер, что-то непонтяное наайте: в текстовом описании редмонд м70 говорится о доп.комплекации йогуртницей, ветчинницей и если прально поняла-кастрюлей. А внизу, в комплектации, перечислена только основная. А нащот 4502 ваще конечно..... Она уже год как стоит 4990, а ты пишешь якобы снизили цену на 500p. И нащот панасоников-сбивает с толку фильтр в подарок. Обычно догруз делают к неходовым товарам. Ощущение, что вы хотите поскорее слить панасоники
mubai
12:14 14.07.2012Ответить

Пачча,
Цитата
Ну все, пестдец сыроеду..
Я тоже об этом подумал. На самом деле Чуда в последнее время очень, очень терпима. Вероятно вы не помните Чуду 5-летней давности.
Samira
13:47 14.07.2012Ответить

Di7, ну доп.комплектация там докупается отдельно вроде как. В комплекте идет только тефлоновая чаша, ложки, сито, книга

user posted image

---
user posted image



Страницы: << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство