регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Дневник жизни

Страницы: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >
Венер
01:20 14.07.2012Ответить

Пачча,
да-да, эта фраза была именно тебе предназначена . я знал, что ты на нее отреагируешь.
Di7
01:21 14.07.2012Ответить

Венер, то, что панас первым придумал мультю-известный факт, но чем они берут в плане лучшего приготовления? Мне казалось, секреты/технологии раскрыты: материал одинаков, реле запрограмировано одинаково, крыши закрываются одинакво герметично?
Чуда
01:27 14.07.2012Ответить

Винерко, ты хоть один пирог( татарскей) в своей жизни спеки, а потом меня учить будешь. Вы еще там перямячи пожарьте, ога.
пысы.надеюсь, что после покупки мульти мой мозг все ж останется невредимым, и плов я буду готовить в казане, печь эчпочмаки в духовке, принимать пищу в столовой, а резать кроликов в ванной(почти с)
Пачча
01:31 14.07.2012Ответить

Венер, ага, я так и подумал..
Цитата
надеюсь, что после покупки мульти мой мозг все ж останется невредимым, и плов я буду готовить в казане, печь эчпочмаки в духовке, принимать пищу в столовой
Чуда, нет, процесс пошел - поздняк метаться. Скоро будешь хвастаться, какие вкусные пирожки в мультиварке получаются.

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
01:33 14.07.2012Ответить

Пачча, та нееее. Я разнообразие люблю.
Пачча
01:38 14.07.2012Ответить

Цитата
Я разнообразие люблю
Во всем?)

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
01:40 14.07.2012Ответить

Почти)
Венер
01:41 14.07.2012Ответить

Di7,
Цитата
то, что панас первым придумал мультю-известный факт, но чем они берут в плане лучшего приготовления? Мне казалось, секреты/технологии раскрыты: материал одинаков, реле запрограмировано одинаково, крыши закрываются одинакво герметично?

термоизоляция
как работают сами режимы - когда включиться, когда выключиться, на какой температуре работать, качество (и наличие!!!) датчиков
качество кастрюли (вот все жалуются на нежное покрытие, но никто не думает - а для чего оно такое?)

вот из таких вот маленьких секретиков, наработанных за 21 год опыта, и складывается преимущество.

приведу один пример из области хлебопечей. почти у каждого производителя есть режим ржаного хлеба, но самый лучший он - опять у Панасоника. а все потому, что ржаная мука - более плотная, хуже поднимается, и чтобы ее промесить, нужно сильнее ее колбасить. а для этого нужна ДРУГАЯ форма лопатки. вот поэтому у Панаса ДВЕ лопатки в комплекте. а у всех она - одна и та же. это - копеечная деталька, но дает огромный выигрыш.
Венер
01:43 14.07.2012Ответить

еще пример. у всех производителей в крышке хлебопечки есть окошко. потому что, видишь ли, бабы - такие любопытные создания, очень уж им хочется наблюдать, как там все происходит? и только у Панаса крышка - глухая. а всё потому, что через окошко тепло уходит, вот и печется хлеб хуже, чем в Панасе.
Венер
01:44 14.07.2012Ответить

Чуда,
Цитата
надеюсь, что после покупки мульти мой мозг все ж останется невредимым, и плов я буду готовить в казане, печь эчпочмаки в духовке, принимать пищу в столовой, а резать кроликов в ванной

тогда тебе не нужна мультиварка. я серьезно .
Пачча
01:45 14.07.2012Ответить

Чуда, ну все понятно

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
01:46 14.07.2012Ответить

Цитата
вот из таких вот маленьких секретиков, наработанных за 21 год опыта, и складывается преимущество
Это снова для меня?)))))))))))))

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
01:48 14.07.2012Ответить

усе, пипец, в моем " тандыре" ( хлебопечке) акошко прарубиле, как теперь печь хлеб с таким гнетом знаний, не ведомо. не пропечется!
Di7
01:48 14.07.2012Ответить

Венер, спасибо) надумаю брать хлебопечку-возьму панас. И где ж ты был с такими подробностями мультей год назад?
Венер
01:49 14.07.2012Ответить

Чуда,
Цитата
ты хоть один пирог( татарскей) в своей жизни спеки, а потом меня учить будешь. Вы еще там перямячи пожарьте, ога.

ты слишком бескомпромиссна и одиозна. и дело даже не в мультиварках и перемячах. это постоянно проявляется и во всем. тяжело тебе, наверно, живется с таким подходом к жизни. или твоим окружающим .
у тебя всегда твое мнение - даже не самое правое, а единственно верное. думаю, у тебя даже Сталин ходил бы по струнке, под твоим нежным каблучком !!!
откройся миру, стань погибче - и мир станет ярче, добрее!!!
Пачча
01:51 14.07.2012Ответить

Ну все, пестдец сыроеду..

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство