регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Объясните мне-про мищар

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Beauty
20:27 06.07.2012Ответить

макс, ты от темы не откланяйся...
Mart
20:30 06.07.2012Ответить

макс,
Цитата
У женщин вообще насиональность не определеетсе, оне как ксерокс все типа копей своих мужщин копирують


Ну тогда мужчина это катридж в принтере)))).

А вообще я думаю женский организм делает больше для развития ребенка... И мне кажется мужчина в этому процессе просто статист))).

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Gөl Banu
09:12 07.07.2012Ответить

Действительно, женщина после физ. близости воспринимает и записыает информацию мужчины в себе. Именно первого. Иногда случаются такие необычные метаморфозы после замужества у девушек-они в каких-то случаях превращаются внешне в подобие своих мужей! Взгляд, интонации, тембр, это просто необычайно! Это не пародирование и не имитация. Это просто запись. Это у женщин нацональность не записана?
Генетически именно женщина является хранительницей культурной насл. информации. .... 80 % генов-передает мать своим детям. Поэтому у евреев и вообще у всех кто об этом знает- детей относят к той нац-ти , к которой относится мать. Но так только у европеиодов и семитов, и может у австралоидов. А негроиды и монголоиды являются доминирующими при смешении. Т.е. если мать белая, а отец темный- ребенок все равно будет темный.
Хурем
09:21 07.07.2012Ответить

Gөl Banu, "Т.е. если мать белая, а отец темный- ребенок все равно будет темный."

... ну ты и загнула)))
у моего очень близкого родственика жена смуглая, сам с очень светлой кожей и зеленые глаза (дети смуглые и с черными глазами)
так вот,он женился во второй раз - жена рыжая с серыми глазами (дети блондины - я бы даже сказала альбиносики)
Я эту семью сравниваю с героями фильма Великолепный век
Gөl Banu
09:22 07.07.2012Ответить

Я про негроидов и монголоидов ...... А ты про кого.....
Хурем
09:29 07.07.2012Ответить

Gөl Banu, ладно проехали)
Gөl Banu
09:36 07.07.2012Ответить

Э...... ладно.....ты изначально не хочешь воспринимать информацию... это научное открытие......а не мои "фантазии"
Чуда
10:46 07.07.2012Ответить

Оспаде, еще одна адептка телегонии. С уровнем знаний пещерного человека. Мляяя... она вообще в школе училась?
Чуда
10:48 07.07.2012Ответить

Вот что кыргызские кровя творят. Пыстец рассудку.
Чуда
10:57 07.07.2012Ответить

Ну че, ибанец, содержимое кишечника, которым ты замещаешь оба полушария на сегодня кончилось, опорожнилась, или еще блок туалетной бумаги нести?))
Gөl Banu
11:06 07.07.2012Ответить

Чуда
13:57 07.07.2012Ответить

Ну когда же дамин добавит смайлик, крутящий пальцем у виска)) Столько бы сразу проблем решилось, а так, приходится всяким ибанищем каждый раз объяснять на словах, что они из себя представляют, а ведь речь они не воспринимают, только картинки, на уровне комиксов))
Ann
14:26 07.07.2012Ответить

Предлагаю ещё смайлик, который лбом об стену бьётся добавить

---
??? ?????????!

Gөl Banu
13:18 08.07.2012Ответить

еще одна ....


Gөl Banu
10:36 09.07.2012Ответить

Дальше. Кто знает а музыкальном ладе мишар? Есть ноты?
макс
10:48 09.07.2012Ответить

Beauty, Недавние ситематизация групп в генетике говорит о постоянном ряде только по мужской линии так что евгеи немного огшиблись по матери
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство