регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Объясните мне-про мищар

Страницы: << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
макс
17:28 23.12.2013Ответить

Beauty, А нет не хитри я написал Y-DNA, именно по нему. по мужской линии, именно в данный момент идет о мутации игрек хромосомы, если у тебя папа чокающий вполне вероятно у тебя именно эти еврейские(или вилькерийские) гаплогруппы со стороны отца, а по материнской линии надо тоже мужчин обследовать на MtDNAPlus все в той же америке
макс
18:00 23.12.2013Ответить

Family Finder + mtFullSequence вроде и женщины сдают для обследования максимум 6 поколений по материнской линии
Beauty
22:05 23.12.2013Ответить

макс, ну ты о-о-очень интересный сказочник)
макс
16:35 25.12.2013Ответить

Beauty, каково вам это
В VII веке евреи были изгнаны из Ближнего Востока, Ирака, Ирана арабско-исламскими завоевателями и поселились в устье Волги, там создали Хазарское государство. Постепенно возле них осели ранее кочевые тюрки, и так создалась первая основа татарской нации. Хазарские татары и евреи вели торговлю по Волге и Днепру, основали на берегах купеческие поселения, внедряли первые зачатки государственности. Не только волжские булгары, но и днепровские русские берут образец своих государств именно оттуда... После разрушения Хазарии (опять арабскими завоевателями) некоторая часть евреев слилась с татарами, но большая часть поселилась в Крыму, начала говорить на татарском языке и именоваться "караимы"... Российские евреи, в-основном, какраз и являются потомками тех караимов... Кстати, русские нацисты ненавидят и евреев и татар одинаково, усиленно мусоля именно ту самую версию их истории...
Beauty
16:56 25.12.2013Ответить

макс, интересно, есть такие земли, откуда евреев не изгоняли? Лана, это не самое главное, расскажи мне, пожалуйста, о прилагательном "вилькерийский"
макс
12:50 26.12.2013Ответить

вилькерийский- это от гитлера привет
макс
13:34 26.12.2013Ответить

Одна вилькирия по имени Ирка странным образом совпала с татарскими именами девушек
макс
13:48 26.12.2013Ответить

Гитлер очевидно, я думаю,под впечатлением оперы Вагнера"Кольцо Небелунга"(Властелин колец был создан на основе этого произведения) страшным образом захотел чтоб все немцы были были плодом любви Небелунгов и белокурых Валькирий, вероятно всего они должны были жить на территории современной России после войны
Beauty
14:48 26.12.2013Ответить

макс, так валькирийский или вилькерийский?
еврейский тождественен вилькерийскому???
имя какой валькирии совпало с именами татарских девушек? НИбелунги, Макс, НИбелунги.
Ты сам-то сейчас где живешь?
Интель
14:50 26.12.2013Ответить

макс, Ну фантазер-херудит. Представить любовь противных злобных карликов и Валькиирий
Beauty
15:07 26.12.2013Ответить

Интель, там много чего не представить, но у чела, действительно богатая неисчерпаемая фантазия. Интересно слушать))) Драствуй,
макс
15:12 26.12.2013Ответить

Beauty, валькирий конечно всегда я в букве я ошибаюсь прошу прощения
а вот имя Иркэ ест у татар
макс
15:13 26.12.2013Ответить

Интель, я же говорю фантазии гитлера это по памяти говорю где то читал
Beauty
15:15 26.12.2013Ответить

макс, первый раз в жизни слышу такое татарское имя. А что оно обозначает?
макс
15:18 26.12.2013Ответить

Beauty, еврейский тождественен вилькерийскому???
Вы нить потеряли. я выше говорил про гапло i и J, которые одинаково могут принадлежать евреям и викингам, пока как я понял нет общего мнения откуда поизошли мокши
макс
15:20 26.12.2013Ответить

Beauty, как же так есть такая певица Иркэ даже очень интересная вечером послушайте
Страницы: << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство