регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Объясните мне-про мищар

Страницы: << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
Gөl Banu
03:14 05.09.2012Ответить

Предлагаю здесь о мишарах список литературы составить, чтобы информацию в одном месте сохранить. Еще момент перед этим, касимовские татары вообще-то - это казанские булгары, которых потом пересилили в Башкирию. Жили рядом с мишарами, видимо, вступали в брачные связи с ними. Если интересно > Булат Рахимзянов. "Касимовское ханство (1445-1552 гг.). Очерки истории". Рецензент, кстати, М.А. Усманов. Казань: Татарское книжное издательство. 2009. 207 стр. www.tatkniga.ru. Прощаюсь с вами, сау булыгыз. Всего доброго всем!
Gөl Banu
03:36 05.09.2012Ответить

P.S. На однкл есть моя маленькая газета Tugan Yaq tatar geziti. Подборка булгарских и мишарких клипов, истор. ссылки, там же группа такая же в профиле. Фотоальбомы для сравнения антропол. типов. Еще клипы Мубая выложу, можно, Мубай? Буду выкладывать новости. И др. Рехим итегез! Я теперь там. Газета носит уникальный характер Все узнаете лично при прочтении. Юкмыну )
Чуда
07:23 05.09.2012Ответить

оспаде, более всего " болеют" вопросами своей национальности полукровки и нечистокровки, что подтверждается страданиями и изысканиями кыргызской дворняжки - ибанашки.
Mart
12:53 05.09.2012Ответить

Цитата
, более всего " болеют" вопросами своей национальности полукровки и нечистокровки, что подтверждается страданиями и изысканиями кыргызской дворняжки - ибанашк

Вот с этим я не согласен... Ей же 23 года всего, унеё самы-самый познавательный возраст, ей хочется все узнать, все попробовать, разобраться во всем))). И это намного лучше интересоваться своей нацией чем шляться по подворотням, бухать и употреблять наркотики(ненужное зачеркнуть).. как некоторые из респондентов которые пока замуж/женились за татар не вышли то не сном не духом о своей нации не знали и до сих пор разговаривать не умеют по татарски и татарами считаются номинально...только по пасспорту.(родителям).

В принципе я и сам почти такой))) но только почти...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
12:54 05.09.2012Ответить

не/ни в общем необесудьте

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
15:43 05.09.2012Ответить

Видно интересная у Утяшевой "стойка", раз за неё ей грузины Х6 дарят...


http://sport.rbc.ru/football/newsline/04/09/2012/360098.shtml

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

макс
16:26 05.09.2012Ответить

Кинула мужика
Чуда
18:17 05.09.2012Ответить

март, пытаются возвысится за счет принадлежности к "великим" нациям только никчемы и ничтожества, ничего собой не представляющие. Люди самодостаточные будут себя чувствовать комфортно в любой национальности. Ибанашке-нужно не искать в себе мишарку, а мужика, личная жизнь, конкретно-секс! Потомучто в 23 года все эти псевдо-научные изыскания смешны, глупы и ограничены. Так же как их продвигатель.
Камилюша
16:33 06.10.2012Ответить

Наткнулся на статью, рассказывающая о том, что Иван Грозный на половину был татарином:
http://republic.com.ua/article/21965-old.html
Дааааа. Алексей отдыхает!
Вот, тоже интересная статья:
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-35130/#comments
Kamir Batir
20:34 06.10.2012Ответить

Mart, фууу, националист))))
Mart
20:53 06.10.2012Ответить

Kamir Batir,
Цитата
Mart, фууу, националист))))

Не понял... эт ты о чем?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Barakat
02:28 03.12.2013Ответить

Чуда, сорри. Ну ты и дура.
Barakat
02:38 03.12.2013Ответить

И сейчас Чуда устроит , будет как на смайле растягивать и разрывать свое лицо! "Ааааааа, оооооооо"" Лишь бы всем продемонстрировать свою слабость.

Милая, мои предки Акчурины, равно как с другой стороны тюрко-монгольская династия Чингизидов Золотой Орды от младшего сына Ч-х дает тебе свое соизволение на выдачу серий бесплатных показательных истерик. Вперед к новым вершинам! Вот поистине пример полного ОТСУТСТВИЯ контроля над собой и то, к чему оно приводит. К кому, сорри.
Barakat
02:53 03.12.2013Ответить

У финно-угров был крупноватый нос, собственно "картошкой", как следствие- указатель...
,,фаиль
10:16 05.12.2013Ответить

Barakat-- а родственники в самар губерни нет у вас ?
Barakat
23:10 14.12.2013Ответить

,,фаиль, судя по одной статье, Акчуриных немало. Так что может есть, но дальние.

Страницы: << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство