регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Помогите мне найти девушку

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
Инзир
01:09 23.06.2012Ответить

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта "Юлдаш"
Обращаюсь к вам с просьбой - пожалуйста не остантесь в стороне...помогите мне найти девушку, которая понимала бы меня,уважала, могла б поддержать в трудную минуту, а может быть даже и полюбить...Я знаю что шансы наверняка мизерные, но всё-таки надеюсь встретить ту единственную...ведь быть одиноким совсем не айс.

mubai
01:11 23.06.2012Ответить

почему мизерные, тут куча народу переженилось.
Mart
01:14 23.06.2012Ответить

Инзир,
Цитата
Обращаюсь к вам с просьбой - пожалуйста не остантесь в стороне...помогите мне найти девушку, которая понимала бы меня,уважала, могла б поддержать в трудную минуту, а может быть даже и полюбить...


Ты прав.. не найдешь... девушки не любят депресивных и отчаевшихся... а судя по твоему посту ты уже потерял надежду... надо быть позитивнее, веселее, активнее...тогда все получится

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Инзир
01:15 23.06.2012Ответить

mubai, дело в том что я болен эпилепсией... всем ведь нужны здоровые: в общении, в личной жизни, на работе и т.д.
Mart
01:17 23.06.2012Ответить

Цитата
дело в том что я болен эпилепсией... всем ведь нужны здоровые: в общении, в личной жизни, на работе и т.д.

Инзир,ты меня извини...что я в таком тоне написал тебе, я ведь не знал о твоих проблемах со здоровьем

Но всеравно

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Инзир
01:18 23.06.2012Ответить

Mart, болезнь немного ограничивает мои возможности в общении. практически я всегда дома.
Инзир
01:19 23.06.2012Ответить

Mart, всё норм. ты же не знал... я просто решил поделиться тем что у меня на душе понимаешь?
Mart
01:19 23.06.2012Ответить

Инзир,
Но всеравно не надо отчаиваться.. болезнь это не страшно... страшно когда человек сам отчаялся...перестал бороться и уважать себя...
Старайся быть оптимистом и тогда все будет все возможно...

Есть конечно одна панацея от болезней но не всегда срабатывает... Тебе надо с Венером пообщаться...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:22 23.06.2012Ответить

Цитата
я просто решил поделиться тем что у меня на душе понимаешь?


Инзир я всё понимаю, и чисто по человечески сочувствую тебе, но не жалею...
А то что дома сидишь постоянно это плохо...
Приступы часто бывают у тебя?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Инзир
01:22 23.06.2012Ответить

Mart, я стараюсь. ты бы знал с каким трудом у меня это получается. и я верю.
Инзир
01:23 23.06.2012Ответить

Mart, в день по 3, 4 раза. зависит от влияния погоды.
Mart
01:30 23.06.2012Ответить

Инзир,
Да, 3-4 раза это конечно... А сильные приступы?
Ну а друзья у тебя есть?

Жил бы ты в Москве, я мог бы с тобой тусануть 30 июня на Сабантуе..на машине забрал бы тебя ну и домой привез бы... может познакомились бы с какими девушками

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Инзир
01:37 23.06.2012Ответить

приступы? да когда как знаешь... принимаю лекарства - вроде становится легче. друзей нет.
Mart
01:50 23.06.2012Ответить

Инзир,
Цитата
приступы? да когда как знаешь... принимаю лекарства - вроде становится легче. друзей нет.


Братуха, это плохо что друзей нет..а то мог бы с ними выходить в свет, они бы присмотрели за тобой...
Я работал с одним человеком, у него тоже эпелепсия была...причем сильная..даже скорую на работу вызывали... так вот он не комплексовал, и девушка у него была...Единственный минус он бухал, чем вобщем то провоцировал свою эпелепсию...а так какие то таблетки принимал и вроде ничего...

Ну а братья есть, родственниеки? Вот с ними выходи почаще...Не сиди дома главное..ато от одиночества свихнешься)...
У вас город большой? татарская диаспора есть? Может там тебе надо почаше бывать...там и девушку своу встретишь.. в мечеть ходи ..обычно при ней есть община...
ты главное не стесняйся...все будет хорошо...
Есть еще способ...но наверное мне не коректно говорить о нем тебе(...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Инзир
02:05 23.06.2012Ответить

я живу в маленьком городе Бавлы, что находится на юго-востоке республики. населением в 25-30 тысяч человек. живу с родителями, у нас собственный дом. Братья есть - только они в другом городе (учатся или работают) в общем своя жизнь. родственники меня поддерживают и помогают во всём - огромная им благодарность
Mart
02:16 23.06.2012Ответить

Инзир,
Цитата
живу в маленьком городе Бавлы, что находится на юго-востоке республики

Республики Татарстан как я понимаю? Ну тем более не так сложно найти татарочку... Может в деревнях окрестных, но думаю при мечети реальнее...
А может реально тебе найти ресурсы в интернете где общаются люди со схожими твоим проблемами? И там люди более отзывчивые т.к. знают что такое болезнь, что такое одиночество... И вполне возможно найдешь и татарочку, ну а если нет то русскую...главное что бы девушка была добрая и отзывчивая... В общем я как то так вижу эту ситуацию... Ты главное сам не отчаивайся и не теряй надежду... Жизнь штука переменчивая, возможно ты скоро станешь самым счастливым человеком у которого будет своя семья.. В жизни всякое бывает...
Вот например и здоровье у меня хорошее(nnn) и в остальном не все плохо...а девушку найти не могу...и не потому что я привередливый...я и сам не могу сказать почему... и была девушка но... В общем у кого как судьба написана...
Так что, брат, подумай серьезно над тем что я здесь написал тебе... Я уверен что у тебя все получится...ты только действуй...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство