регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Помогите мне найти девушку

Страницы: << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 >
Инзир
08:44 05.02.2013Ответить

Institoris, отвечу лишь на второй пункт - родился 23 декабря 1986 года. козерог
Institoris
08:46 05.02.2013Ответить

ramil, да хоть trollface detector принесите user posted image

"Правда всегда одна" - это сказал фараон...

Эпилепсия - заболевание распространенное. Встречается у 1-2% людей. Это означает, что на каждую сотню населения приходится 1-2 человека с эпилепсией

По наследству передаются только врожденные формы. Риск передачи при условии, что эпилепсия есть у одного из родителей, составляет 7-8 % (например, юношеская миоклоническая эпилепсия). Есть также вероятность проявления заболевания через поколение, то есть у внуков.

Дело вовсе не в мнительности девушек. Не исключаю существование особ, перебегающих лужи по человеческим трупам и знакомящихся с целью опустошить ваш кошелек, страдающих ипохондрией, нарциссизмом и равнодушных к чужому горю. Но таких на самом деле мало. Нужно ли их выискивать и пытаться завязать отношения?

Но не всякая возьмет на себя ответственность по уходу за больным. Знаю одного человека, которого привозят в реанимацию с эпилептическим статусом. (диагноз по МКБ-10 G.41.0). Как сказал бы мой покойный учитель, "но это не ваш случай и не наш пациент". Жена его - абсолютно здоровая и не лишенная привлекательности женщина - по меньшей мере 20 лет живет с ним и не думает бросать. О том, с чем ей придется столкнуться, знала заблаговременно. Это любовь. Но мало того, она еще и умеет оказывать любимому человеку первую помощь.
Institoris
08:47 05.02.2013Ответить

Инзир,
Добавим некоторые позитивные установки:

- Избегать женитьбы на родственницах. Особенно это касается мест компактного проживания татар. В таких случаях риск наследственных заболеваний повышается до 1/2 - 1/3.

- Если вам все же хочется зачать ребенка, сделайте это до 35 лет. Чем раньше, тем лучше. В более позднем возрасте риск врожденных заболеваний увеличивается.

- Займите общественную должность. Станьте редактором местной газеты, публикуйте свои стихи, играйте на сцене или что вам по душе. Незамеченным не останетесь.

- Еще такой вариант. Сходите в местный отдел соцзащиты или поинтересуйтесь у вашего соцработника, есть ли в округе девушки с такими же проблемами, как у вас. В самом крайнем случае поищите в психоневрологическом диспансере или реабилитационном центре. Нужно свыкнуться с мыслью, что о девушке тоже нужно позаботиться, если она больна.
Инзир
09:02 05.02.2013Ответить

Institoris, не нужно мне ваши доводы преподносить в таком негативном свете...Уж поверьте про свою болезнь я знаю практически всё...

Цитата
Избегать женитьбы на родственницах.

вы вообще в своём уме такое говорить

Цитата
Есть также вероятность проявления заболевания через поколение, то есть у внуков.
у меня родовая травма - по наследству ничего не передастся

Цитата
Станьте редактором местной газеты, публикуйте свои стихи, играйте на сцене или что вам по душе. Н
не всё так легко и просто, как это видите вы...
Institoris
09:06 05.02.2013Ответить

Institoris, отвечу лишь на второй пункт - родился 23 декабря 1986 года. козерог


Как же все сложно.

Число 23 очень противоречиво. Состоит из числа 2 - слабого и зависимого от воли судьбы и числа 3 - резкого, независимого, агрессивного. Это противоречие, выливающееся в конфликты. 23 февраля 1917 года произошла Февральская революция. Человек, родившийся 23 числа, должен разрешать свои внутренние противоречия, чтобы находиться в гармонии с окружающим миром.

Козероги - могут не жениться и не выходить замуж до старости. Очень чувствительны к мнению родителей в отношении своих избранников. Расчетливы и требовательны ко внешнему виду и благочестивому поведению партнеров, консервативны.

Тигр - сложный год. Воля к власти, желание жить самостоятельно без чьей-то указки. И все в сочетании с революционным числом 23 и зависимостью Козерога от своей семьи

Установки для поиска девушки:

Она должна быть рожденной в год Тигра, Лошади или Собаки.

Знак зодиака: Козерог (два козерога хоть и будут поучать друг друга, но уживутся в порядке и чистоте); Овен (при наличии насыщенной сексуальной жизни и взаимной симпатии); Дева (тихая и спокойная жизнь); Скорпион (вполне возможно, если эмоции Скорпиона не перейдут в конфликт); Рыбы (может быть, заинтересуются своим антиподом).

Возможно еще с Весами при наличии общих интересов.

Отметаем: Водолея, Близнецов, Рака, Льва, Стрельца.
Institoris
09:10 05.02.2013Ответить

Цитата
вы вообще в своём уме такое говорить


Еще раз повторяю. Избегать женитьбы на родственницах. Я не говорю об инцесте. Я говорю даже о дальних родственниках. Даже если вы находитесь в 5-6, а то и 12-й илои другой неочевидной степени родства, вступать в брак не рекомендуется. Всякие Бавлы, Дюртюли - это как раз те места, где такое возможно.
Инзир
09:11 05.02.2013Ответить

Institoris, мне нравятся скорпы и девы... с ними я хорошо общий язык нахожу
Инзир
09:13 05.02.2013Ответить

Institoris,
Цитата
Я говорю даже о дальних родственниках. Даже если вы находитесь в 5-6, а то и 12-й илои другой неочевидной степени родства,
такого не будет
Institoris
09:25 05.02.2013Ответить

Ну тогда удачи, здоровья и счастья. Все будет хорошо.


В 50-х при отсутствии квалифицированного родовспоможения столько людей появилось с родовыми травмами. И все у них нормально. Ну подумаешь, лечатся курсами иногда. Живут, работают, растят здоровых внуков. Наверное не акцентируют внимание на недугах.
Инзир
09:29 05.02.2013Ответить

Institoris, всё должно быть хорошо. правда некая неуверенность присутствует...но будем верить
iskorka
14:22 05.02.2013Ответить

Инзир, надеюсь, что не задену своими словами. Но чисто гепотетически зная о том, что МЧ болен, ему нужен уход, он фактически сидит на шее своих родителей, вообще не очень понятно каким образом болезнь отразиться на будущих совместных детей... все эти факты явно ограничит общение в лучшем случае только чисто дружеским
iskorka
14:25 05.02.2013Ответить

Любая девушка в своем муже видит отца своих детей. И девушке нужно много мужества, любви, чтобы закрыть на все это глаза
iskorka
14:27 05.02.2013Ответить

Реальная история: одна знакомая долгое время встречалась с МЧ, мать последнее была немой... После нескольких консультаций с генетиками, к сожалению пара распалась исключительно из за причин плохой наследственности....
Инзир
16:26 05.02.2013Ответить

iskorka, ещё раз повторяю - по наследству ничего не передастся
Mart
23:34 05.02.2013Ответить

Инзир,
Цитата
iskorka, ещё раз повторяю - по наследству ничего не передастся

Искорка тебе правильно описала ситуацию...
Но вот ты знаешь что по наследству не передается, я знаю, еще кто-то знает... а среднестатистическая девушка с которой ты собираешься познакомиться думаю о таких нюансах не знает...конечно если это будет любовь с первого взгляда тогда да, там пофиг до всего-главное любовь)... А если по классике...знакомство-общение-любовь, думаю будет очень сложно... ты же не будешь все разговоры замыкать на себе и своей болезни... Да и на свидания придется ходить-ездить... Грустно это всё(

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
23:46 05.02.2013Ответить

Инзир, какие дети? Кто их будет растить и содержать? За тобой самим в определённые моменты уход как за малым дитем нужен. Мне кажется, тебе стоит реально оценивать свои шансы найти себе здоровую половину на этом сайте, как весьма незначительные и сомнительные. А вот если ты найдешь сообщество ''друзей по несчастью", даже не обязательно с таким заболеванием как у тебя, и не обязательно татар, то мне кажется это реальная возможность найти себе товарищей,свой круг общения, жену. Я ручаться не буду, но наверняка есть инет ресурсы, где общаются люди со схожими с твоими проблемами. И возможно, это твой шанс, там тебе не нужно будет никому ничего доказывать и оправдываться.
Страницы: << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство