регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Помогите мне найти девушку

Страницы: << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 >
Mart
12:56 04.02.2013Ответить

Инзир,
В общем ты ушел от ответа))))... Именно не мешки ворочать... Надо уметь брать ответственность за свои поступки а тебе как мне кажется этого не хочется...тебе хочется мамочку которая ответственность возмет на себя...за твой выбор невесты в том числе)))

Пачча,
С негритяночкой))) хм... возможно... с большой долей вероятности возможно, если бы влюбился...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Пачча
12:57 04.02.2013Ответить

Инзир, я подумал, это не твое мнение, а "ваше", семейная,, так сказать, позиция. Но если и в самом деле ты сам так решил, я рад за тебя) Мужчина должен сам решать Тогда никакие ясновидищие и гадалки не понадобятся, все в твоей жизни будет происходить так, как ты задумал и решил.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
12:59 04.02.2013Ответить

Mart, а с негритеночком? Ну если бы влюбился?

---
???????? ?????????: ??????

Mart
13:01 04.02.2013Ответить

Пачча,
тоже... я насчет детей не заморачиваюсь... наверное едиственно что бы ребенок не был взрослым...эээээ старше 5 лет например)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Пачча
13:07 04.02.2013Ответить

Mart,

---
???????? ?????????: ??????

Mart
13:14 04.02.2013Ответить

нипанятна

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Инзир
13:35 04.02.2013Ответить

Mart, думай как хочешь...
Mart
13:44 04.02.2013Ответить

Инзир,
Это очень легко сказать "думай как хочешь"... Если не согласен то надо отстоять свое мнение(

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Institoris
14:36 04.02.2013Ответить

Инзир,
Тема твоя называется
"Помогите мне найти девушку"

Чтобы мы тебе всем миром помогли, предлагаю:

1. Разместить фотографию или рисунок той, девушки, которую ты себе представляешь.

2. Написать точную дату твоего рождения для проверки по гороскопу совместимости

3. Поговори с женщинами 40-50 лет. У них есть дочери/племянницы или дочери знакомых. Может какую и отдадут.
Raisa апа
15:37 04.02.2013Ответить

Institoris, пункт 2 - влюбляются или просто симпатизируют друг другу разве в соответствии с гороскопом?Пункт 3 - что значит отдадут?Сейчас родители согласны или нет, решение все равно не за ними. Инзир, методом тыка под собственным лозунгом.
Mart
16:01 04.02.2013Ответить

Raisa апа,
Цитата
Инзир, методом тыка под собственным лозунгом.


да, да...полностью согласен... Инзир знакомься, тыкай.... какая понравится та твоя!!!)))))))))))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Institoris
19:57 04.02.2013Ответить

Raisa апа, кому как. Не буду растележивать. Я видел семьи, где родители были против брака.

В моем случае я предварительно согласовал с родителями девушки перспективы нашей семейной жизни. И в данный момент мы все вместе принимаем ответственное решение.

Institoris
20:08 04.02.2013Ответить

Raisa апа, влюбляются и симпатизируют друг другу как угодно. Могут и в полевом стане поздней ночью, не знакомясь и не испросив ничьего согласия. На чистом инстинкте. Говорят, даже дети при этом рождаются. Но это неправильные отношения. Счастливы ли будут они и их дети? Вопрос.

Альянсы у разных лет и знаков зодиака тоже разные. В векторных отношениях привязанность партнеров очень велика, но часты болезни и финансовые проблемы. Как правило, через 10-15 лет такие браки все равно разваливаются.
Raisa апа
21:55 04.02.2013Ответить

Institoris, кто нам даст гарантию, что правильно принятые решения принесут счастье?Правильное для одного иногда неправильное для другого.Не знаю, как у кого, а у меня так: стараешься, как лучше, а выходит только хуже.
ramil
00:46 05.02.2013Ответить

Инзир, Инзир- братишка.. ты никого не слушай здесь.. тут одни слюнтявые гоблины сидят на форуме и всякую хуйню тебе втирать будут и никто правды не скажет.. ты меня послушай.. у тебя есть болезнь - эпилепсия..а все девушки-татарки очень мнительные.. а вдруг это твоя болезнь после замужетсва на детей перейдет и в остальном всякая хуйня может получится -поэтому и не знакомятся.... Нормальную татарскую девушку тут ты не найдешь - и время не теряй.. можно хитростью поднянуть к себе женщину, но это тоже хуйня.. одним словом - ты реально раскинь свои достоинства и сопоставь со своими недостатками.. Главное - никогда ничего не жди и никого не догоняй.. Совершенствуй себя постояно..через 10-20 лет нормальные мужик -татарин превратится в мрачного индурца, отягащенных массой приобретенных комплеком, а ты будешь - красавец.. Главное - не теряй жизненного иммунитета..(это мой девиз) Дерзай-братуха..
Инзир
08:44 05.02.2013Ответить

Institoris, отвечу лишь на второй пункт - родился 23 декабря 1986 года. козерог
Страницы: << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство