регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Помогите мне найти девушку

Страницы: << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 >
Mart
12:02 04.02.2013Ответить

Инзир,
Цитата
я себе отчётливо представляю образ девушки которая может быть рядом со мной.

Если так прагматично подходить к поиску девушки...у тебя её на 99% не будет. Никакой! Тупая курица, фотомодель, жирная свинья, гламурная чика...когда любовь нагрянет, врядли она(любовь) спросит твоего мнения о том какая девушка должна быть.)))) Обычно, в большинстве случаев влюбляешься в протвоположный образ от идеала или представления о нём)))))))))))))).. как-то так)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Пачча
12:12 04.02.2013Ответить

Инзир, так ты не ответил) По-моему все просто. Девушек твои проблемы не должны касаться. Нужно выглядеть сильным и уверенным (хотя бы выглядеть), это им нужна опека, защита и пр., а с твоим подходом, насколько мне сейчас видно, "памахите найти", "поддержаоа в трудную минуту" и тд - шансов мало.

---
???????? ?????????: ??????

Mart
12:13 04.02.2013Ответить

Инзир а ты только на ЮЛДАШе ищешь девушку? Или на Дусларе и Татарлаве тоже? А может на Е-Дарлинге, Миссинг херте или на других сайтах знакомств, не обязательно татарских? И ещё вопрос... Ты только татарку рассматриваешь как свою девушку/жену? Если да, то почему? Почему не хочешь русскую или вообще другой национальности кроме татарки?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Инзир
12:19 04.02.2013Ответить

Mart, на дусларе и татлаве тоже бываю. но редко... только татарку рассматриваю - у нас с этим всё строго
Пачча
12:20 04.02.2013Ответить

Цитата
у нас с этим всё строго
так-так-так.. у кого это, "у нас"?

---
???????? ?????????: ??????

Инзир
12:21 04.02.2013Ответить

Пачча, возможно так и надо. а как оно будет время покажет.
Инзир
12:27 04.02.2013Ответить

Пачча, у нас - значит у нашей семьи. "Улым, татар кыз гына булсын" сколько себя помню -только и это слышу. И наверное так правильно.
Mart
12:28 04.02.2013Ответить

Инзир,
Цитата
у нас с этим всё строго


А тебе разве не всеравно что там кому строго? Тебе ведь жить с этой девушкой а не родственникам)))... Мне кажется ты должем сам определиться и не поддаваться давлению со стороны(((

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Пачча
12:34 04.02.2013Ответить

Инзир, я периодически бываю на тренингах - продаж, общения с клиентами и т.п., по работе, на них часто рассматриваются психологические моменты.
Например, в твоей последней фразе слова "возможно", "как оно будет", время покажет" - в данном случае считаются негативными. Они говорят о неуверенности, а собеседники (цы) сразу это чувствуют, причем на интуитивном уровне.
Конечно, наши слова и манера говорить - отражение внутреннего мира и состояния, но в каком-то смысле, слежение за своей речью помогает направить и мысли в др.сторону.

---
???????? ?????????: ??????

Инзир
12:38 04.02.2013Ответить

Mart, я не поддаюсь давлению, я соглашаюсь с их мнением. Любить и жениться нужно на девушке своей национальности и своего круга, особенно тем, кто получил традиционное, для данной национальности, воспитание
Mart
12:42 04.02.2013Ответить

Пачча,
Ух ты круто... а можешь моё психологическое состояние разложить по тому что я говорю или пишу? Было б здорово!!!!))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Пачча
12:43 04.02.2013Ответить

Инзир, я понимаю, ты зависим от своей семьи, но Март прав, это ты, сам, должен решать. Если у тебя у самого на русских и др.девочек душа не встает.. другое дело)
А чем тебе например башкирочки не нравятся7 Тоже почти татарки.. но башкирки))

---
???????? ?????????: ??????

Mart
12:44 04.02.2013Ответить

Инзир,
Цитата
. Любить и жениться нужно на девушке своей национальности и своего круга, особенно тем, кто получил традиционное, для данной национальности, воспитание

Ну а если у тебя не получается... зачем себя ограничивать предрассудками? Мне кажется это пережитки дремучие)))))... Например если б у меня не складывалось с татарками я бы запросто сошелся бы с русской или итальянкой/француженкой))), без разницы...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Инзир
12:49 04.02.2013Ответить

Пачча, по моему я уже высказал своё мнение по этому поводу. а ведь балаболить попусту - не мешки ворочать. я не экстрасенс и не ясновидящий - своё будущее предсказать не могу. там посмотрим, поглядим как и что.
Пачча
12:51 04.02.2013Ответить

Mart, а с негритяночкой бы сошелся? И чтоб дети потом такие черненькие кучерявенькие бегали))

---
???????? ?????????: ??????

Mart
12:56 04.02.2013Ответить

Инзир,
В общем ты ушел от ответа))))... Именно не мешки ворочать... Надо уметь брать ответственность за свои поступки а тебе как мне кажется этого не хочется...тебе хочется мамочку которая ответственность возмет на себя...за твой выбор невесты в том числе)))

Пачча,
С негритяночкой))) хм... возможно... с большой долей вероятности возможно, если бы влюбился...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство