регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Помогите мне найти девушку

Страницы: << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >
Mart
02:00 26.08.2012Ответить

Perfect,
Гульнара это конечно похвально что ты хочешь помочь Инзиру... Но мне кажется прежде чем помогать другим надо научиться помогать себе...и своим близким... И самое главное Инзир сам должен захотеть помочь себе... сам... И многое лечится безмедикоментозно в т.ч. и болезнь Инзира...

Если что вопросы не ко мне... лучше к Венеру)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Raisa апа
02:17 26.08.2012Ответить

Инзир, у вас там сколько сейчас натикало?Бабай не пора?Я уж почти собралась,смотрю:народ оживился,одни совы!
Инзир
02:23 26.08.2012Ответить

Mart, стой, тормози. я же всё прекрасно понимаю...кто лучше меня знает мой организм, ведь так? но нельзя упрекать человека за желание помочь.

Цитата
И многое лечится безмедикоментозно

пока я знаю только два метода лечения: (лекарственный и хирургический) второй больно уж рисковый.
Инзир
02:24 26.08.2012Ответить

Raisa апа, 2:30 ночи. не сова я, а аритмик. в любое время могу лечь, в любое время встать
Инзир
02:28 26.08.2012Ответить

ладно. больно уж насыщенный событиями день сегодня получился.пойду я спать наверное...добрых снов!
Raisa апа
02:30 26.08.2012Ответить

Инзир,хирургический - это уж когда совсем деваться некуда,мое мнение.И куда ж это они со своими ножиками лезут - в голову или в позвоночник?
Mart
02:46 26.08.2012Ответить

Инзир,
Цитата
но нельзя упрекать человека за желание помочь.

Я вообще то не упрекал её.. а только сказал что помочь себе ты сам только можешь...если захочешь...а это очень-очень сложно...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
02:47 26.08.2012Ответить

Инзир,
Цитата
пока я знаю только два метода лечения: (лекарственный и хирургический) второй больно уж рисковый.

есть и третий... но не традиционный...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Samira
11:03 26.08.2012Ответить

Инзир, про таких говорят -"голубь", есть еще и такой типа помимо "сов" и "жаворонков")

---
user posted image



Инзир
12:39 26.08.2012Ответить

Samira, надо же, я не знал... голубь так голубь
Пачча
23:53 26.08.2012Ответить

Цитата
хорошо что в нашем городишке не забывают проводить мероприятия, праздники подобного рода, и я хоть изредка, вместе с семьёй могу их посещать. вот как то так
Звучит как-то странно.. ты что, не можешь выходить из дома? Только изредка, с родителями?
Помню была смешная передача ОСП-студия, там один герой постоянно звонил и начинал свой разговор так, жалобным голосом:
"Воооолею сууудеб, я не могууу выходить из квартирыыы..."

---
???????? ?????????: ??????

Инзир
00:10 27.08.2012Ответить

Пачча, да так и есть. к сожалению не могу. приступ в любой момент может случиться.обязательно нужен кто-то, который сможет помочь и не испугается в данной ситуации. такими людьми являются: родители, родственники. близкие мне люди
Mart
00:18 27.08.2012Ответить

Инзир,
Цитата
Пачча, да так и есть. к сожалению не могу. приступ в любой момент может случиться.обязательно нужен кто-то, который сможет помочь и не испугается в данной ситуации. такими людьми являются: родители, родственники. близкие мне люди


Блин.. если ты будешь всего боятся так и просидишь всю жизнь в заперти... Может все таки стоит бояться за свою жизнь и начать жить?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
00:20 27.08.2012Ответить

. Может все таки стоит ПРЕКРАТИТЬбояться за свою жизнь и начать жить?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Инзир
00:39 27.08.2012Ответить

Mart, в смысле? что для тебя "начать жить"?
Gөl Banu
16:41 28.08.2012Ответить

Если что, Инзиру лучше знать.
Страницы: << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство