регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Помогите мне найти девушку

Страницы: << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Чуда
23:46 05.02.2013Ответить

Инзир, какие дети? Кто их будет растить и содержать? За тобой самим в определённые моменты уход как за малым дитем нужен. Мне кажется, тебе стоит реально оценивать свои шансы найти себе здоровую половину на этом сайте, как весьма незначительные и сомнительные. А вот если ты найдешь сообщество ''друзей по несчастью", даже не обязательно с таким заболеванием как у тебя, и не обязательно татар, то мне кажется это реальная возможность найти себе товарищей,свой круг общения, жену. Я ручаться не буду, но наверняка есть инет ресурсы, где общаются люди со схожими с твоими проблемами. И возможно, это твой шанс, там тебе не нужно будет никому ничего доказывать и оправдываться.
Инзир
00:16 06.02.2013Ответить

Чуда, обычные дети, семья, всё как положено будет - можешь даже не сомневаться. это я тебе говорю! а что, только здоровые имеют право на счастье да? и не надо мне тут приплетать - ищи в своём круге, ищи среди больных... извини конечно, хватит уже хуйню нести пессимистическую. думаю если у меня и будет девушка то здоровая. хватит меня одного такого... как не зайду один негатив блин: "Грустно это всё" "будет очень сложно" тратата... Это жизнь! и не я виноват в том что болен, в том что так произошло. Но и один быть я не собираюсь. извините за излишнюю эмоциональность, ей богу довели
Raisa апа
00:19 06.02.2013Ответить

Инзир, закрывай тему
Инзир
00:20 06.02.2013Ответить

Raisa апа, зачем?
Raisa апа
00:24 06.02.2013Ответить

Инзир, со всех сторон косточку обглодали
Raisa апа
00:26 06.02.2013Ответить

Инзир, к тому же ты уже раздражаешься, оно тебе надо?
Инзир
00:32 06.02.2013Ответить

Raisa апа, да моя тема давно была уже забыта всеми.,пока вновь не растормошили...
iskorka
07:34 06.02.2013Ответить

Инзир, а можно нескромные вопросы??? хотя любая девушка задаст тебе в процессе общения. А какие источники дохода ты имеешь??? Где собираешься жить после свадьбы???
Чуда
08:47 06.02.2013Ответить

Инзир, я тебе сочувствую, да, ты не виноват и никто тебе не запрещает надеяться на лучшее. То, что я и искорка тебе написали в открытую, мало кто скажет, но большинство так и думает. Можешь возмущаться, психовать и т.п. Ты тему для чего создал? Чтоб тебе тут сопли и слёзы утирали, во всем с тобой соглашались и по головке гладили? Мальчик, ты реальную жизнь не знаешь вообще. Никому ты кроме своих родителей не нужен, и то, что здесь тебе дают выговориться и жалеют, не значит - что в реале будет так же. У всех своих проблем хватает. Мне кажется, ты живёшь в каком -то своём пространстве и просто не принимаешь окружающей действительности.
Вот тебе искра второй раз уже задаёт вопрос про финансы. Ты себя - то самого содержать достойно можешь? А жену, а детей?
Инзир
10:33 06.02.2013Ответить

Чуда,
Цитата
Ты себя - то самого содержать достойно можешь? А жену, а детей?
я же уже сказал - себя я могу содержать, можешь не беспокоиться, и семью тоже смогу (алчные вы мои)
AG
05:49 08.02.2013Ответить

«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Это свойственно мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим».
Марк Твен
Mart
06:44 08.02.2013Ответить

А еще... "избегайте тупых уродов которые сыпят чужими мыслями и афоризмами как своими... это свойственно неудачникам, поучать чужим умом... а великие не молчат и говорят в лицо, пусть зло-но правду" (с) эээ..непомнюТК

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

скромный татарин
13:12 08.02.2013Ответить

Инзир,
Цитата
извини конечно, хватит уже хуйню нести пессимистическую.

Цитата
я же уже сказал - себя я могу содержать, можешь не беспокоиться, и семью тоже смогу (алчные вы мои)


Вот это уже слова не мальчика а мужчины!
Так держать и у тебя все получиться!

---
????? ????????!

fanis
23:47 14.02.2013Ответить

Цитата
избегайте тупых уродов которые сыпят чужими мыслями и афоризмами как своими... это свойственно неудачникам, поучать чужим умом... а великие не молчат и говорят в лицо, пусть зло-но правду

Так сказал великий март
Некоторым лучше сладкая ложь, или ложь во благо.
а правда у каждого своя
Ципин
11:23 15.02.2013Ответить

Инзир, Допросишься до такой

Где ты мой любимый user posted image
,,фаиль
13:14 15.02.2013Ответить

Ципин, Где токую откапал это-же мая мечта!
Страницы: << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство