регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Смеха ради... ха-ха-ха

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Samira
19:23 14.11.2012Ответить

mubai, про страховку - тут не только росгосстрах так) Страховые не любят расставаться со своими деньгами) мы судились с Ресо. Они нам насчитали 46 тыс, независимая 86 тыс. Суд в итоге присудил 80 тыс. Доплатили моментом после решения суда. От края до края получился год.

---
user posted image



Beauty
20:33 14.11.2012Ответить

mubai, ща ржунимагу...ничанна мая-твая переписка у меня выпала из кантакта...смари што ты написал про маю фамилию стописят лет назад: "Мондый фамилиене, понимаешь, тэрэз тобене басып(руки в боки), авызга сигара кабып, терезге тотен жибереп произносить итерге кирэк)))"
Mart
05:04 15.11.2012Ответить

Прошу опубликовать это анонимно.
Я очень из строгой семьи,мы следуем
всем традициям. Но,тут такое дело,что
я не могу этим поделиться даже с
мамой. Она меня просто зарежет,уж боюсь что со мной сделают отец и 7-ро
братьев.
.. Вообщем, дело в том,что когда я
подмывалась,меня лишил
девственности напор воды из крана.
Ну, не совсем подмывалась. Я
мастурбировала. Поймите меня
правильно,мне 28 лет. И никто не берет замуж,и организм требует.
Возможно всех пугает моя монобровь
и усы. Но мама сказала ,что приличная
девушка не имеет право до
замужества как-то избавляться от
этого. Это же гордость.
Помогите что мне делать?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
05:24 15.11.2012Ответить

Самира права, это не только РГС., но и 99% страховых насчитывают меньше... причем иногда очень мало...

Я работал в своё время в РГС. Нормальная контора...за бланками не следит, делай что хочешь... У меня до сих пор валяются сотни бланков ОСАГО и КАСКО и ДМС и ДАС.

Я в своей жизни ОДИН раз все таки столкнулся с нормальной страховой, которая насчитала мне 90% от оценки независимой...
Автомобиль был в хлам и восстановлению не подлежал... Обычно авто забирают при таком диагнозе и выплачивают деньги... Но у меня почему то не забрали....я его продал, + прродал отдельно резину+диски+музыку и в итоге на 60000 получилось денег больше чем я купил новый авто)))...вот такая арифметика....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
09:09 15.11.2012Ответить

Beauty, бар иде заманнар.
mubai
11:08 15.11.2012Ответить

Объявление на сайте matbugat.ru

13.11.12 Ике ел элек өйләнештек, иремнең әти-әниләрендә яшибез, туйдырды, алар да туйдылар. Бик кыйммәт булмаган бер бүлмәле фатир снимать итәр идек. Ярдәм итегез әле, пока не поздно. 89093143309. Чаллы.

Ярдәм итегез, пока не поздно! Ой блин креативные.
mubai
11:25 15.11.2012Ответить

Mart, все же многие страховые платят нормально, а росгосстрах почему-то платит половину. В надежде, что человек плюнет и не будет судиться.
Цитата
Я работал в своё время в РГС. Нормальная контора...
Я недавно делал корпоративный фильм росгосстраху, это вапще ненормальная контора, это контора где куча женщин закопана под кипу бумаг, жесть какая-то. Я с ними пожил 2-3 дня, это ужос.
renatgaleev
11:34 15.11.2012Ответить

mubai,
Цитата
все же многие страховые платят нормально, а росгосстрах почему-то платит половину
Кому как повезет, видимо.. Мне Росгосстрах в свое время нормально посчитал, а вот Ресо ровно вполовину меньше.. А лучше всего оценила мне ущерб однажды страховая компания "Якорь"))

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Mart
11:46 15.11.2012Ответить

РГС нормальная контора....мне насрать что там лохушки делают в офисе... меня больше интересует работа в поле)))... При хорошем раскладе 5-20тон. зелени в месяц... Правда максимум полгода можно, потом СБ может напрячься))))... У кого голова варит те зарабатывали... а кого нет они до сих пор там работают за три копейки))))

Это уже старая история... и я думаю что многое поменялось, особенно в плане мошеничества персонала, но мой метод не являлся мошейничеством в чистом виде)))...думаю он сейчас отстреляет...хм...может пойти поработать, молодость вспомнить)))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
13:35 16.11.2012Ответить

Ципин, мин шоки от твоего "нострадамуса". Такое ощущение, что он как милиционер из фильма-пришел к нам из будущего...
Ципин
15:31 16.11.2012Ответить

Di7, Если бы раньше был интернет, и предсказатели публиковали свои видения, мы ещё больше увидели чудесных совпадений, похлеще этого парня.

А так, я чуть ли не каждый день начинаю с просмотра его снов, он словно газеты будущего смотрит, - правда сильно туманно

Главное катастрофу не прозевать
Di7
16:17 16.11.2012Ответить

Ципин, да, он как-то размыто описывает сны-события. Поэтому и кажется что совпадение, ведь его описания можно подогнать под многое происходящее, но столько совпадений и так регулярно не может быть. А кто он по профессии, где работает? Просто не пойму как он может так жить-ночами мозг работает, днем-тоже. Он когда-нибудь отдыхает? Чтобы просто лег спать и без видений? А то ж так и с ума сойти недолго.
Di7
16:18 16.11.2012Ответить

Ципин, и еще-надо же запомнить на 2-3 недели вперед, что ему приснилось. А оно в ежедневной суматохе вылетает из головы.
Ципин
17:09 16.11.2012Ответить

Di7, Здесь почитай

Литвинов Георгий Александрович (Артём Драгунов)
http://compass.cvk2012.org/candidates/?ID=d1bd3714-c2a4-4ddb-8003-4e7031914640
Ципин
17:13 16.11.2012Ответить

Di7,
Цитата
и еще-надо же запомнить на 2-3 недели вперед, что ему приснилось. А оно в ежедневной суматохе вылетает из головы.


Он где то описывал свою методу, как сны записывать.
Покопайся в его блоге или на других его сайтах
mubai
18:13 16.11.2012Ответить

Что-то он там видит в метро. "понастроили..." Уж не казань ли?
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство