регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Смеха ради... ха-ха-ха

Страницы: << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >
Mart
01:26 13.01.2013Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
16:32 15.01.2013Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

,,фаиль
15:11 16.01.2013Ответить

Mart, и мене почитать чтоли
Mart
21:13 19.01.2013Ответить

жена купила мужу видеорегистратор)))


---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
05:12 20.01.2013Ответить

Какую только куйню не придумывают либерасты... но смешно)))


Фидель Кастро о Путине и его коррупционном режиме!

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
20:41 20.01.2013Ответить

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
09:39 21.01.2013Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

renatgaleev
17:27 22.01.2013Ответить

24 февраля 2013 года в Новосибирске состоится фестиваль шансона с участием знаменитых исполнителей
24 февраля 2013 года в ДКЖ при поддержке Новосибирского регионального отделения Партии «Единая Россия» состоится 4 - часовой фестиваль исполнителей шансона «Крутое пике звезд шансона над Сибирской тайгой», приуроченный к 100-летию со дня рождения нашего великого земляка Александра Ивановича Покрышкина.

Музыкальный жанр «Шансон» воспитывает в своих слушателях чувство гражданственности, понимание и почитание таких понятий как: «Родина», «Честь», «Мать», «Друг» и другие. Данный проект одобрен мэрией города Новосибирска и Правительством Новосибирской области.

Концертная программа фестиваля включает в себя выступление 13 знаменитых исполнителей шансонье, таких как: Владимир Тимофеев и шоу-балет «Эпатаж», Виктор Петлюра, Ефрем Амирамов, Ильдар Южный, Геннадий Жаров, Виталий Волк, Любовь Щепилова, Анна Воробей, Михаил Грубов, Олег Протасов, Александр Юрпалов, Александр Звинцов, группа «Бутырка» и другие.

Незабываемый вечер с яркими впечатлениями и эмоциями гарантирован!

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:novosibirsk.er.ru/news/2013/1/22/pri-podderzhke-er-projdet-pervyj-festival-shansona/

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Rinat
11:20 23.01.2013Ответить

renatgaleev, Совсем уже рехнулась Едросня, оказывается блатняк и уркаганщина теперь воспитывают чувство "гражданственности", а "Почитание понятия Мать" - это они имели в виду почитание понятия "е# твою мать'. Стесняются называть вещи своими именами. Шансон, бля - это Морис Шевалье и Шарль Азнавур, даже это слово испоганили, пидарасы. Мне только одно интересно. Что бы сказал легендарный летчик Александр Покрышкин, если бы узнал, что его 100-летний юбилей правительственная партия будет отмечать блатнярой в исполнении группы "Бутырка". Я так думаю, партия едросов и "Бутырка" о себе узнали бы много интересного. А услышав такой текст (см. ниже), вообще бы пошёл на таран этой шпаны!

Покрышкин Саня был авторитетом
Он прекратил фашистский беспредел
Из-за решетки он тянулся к свету
В военном небе никогда не бздел.

Когда позорных немцев мессершмиты
Закрыли пацанам на волю путь
Сказал он: "Ша, фашистам быть побитым!"
И Богоматерь наколол на грудь.

И Саня немцев гнул по беспределу
За Родину, друзей, за честь и мать!
Наказывал их четко и по делу,
Чтоб неповадно было к нам летать.

Санек Покрышкин, пусть проходят годы,
Ты для братвы бессменный атаман!
Ты - олицетворение свободы,
Авторитет, как дедушка Хасан.

Raisa апа
12:40 23.01.2013Ответить

Мое обывательское мнение по поводу отечественного шансона - блатные песни, тюремные темы.Как это можно пропагандировать - не понимаю.Единственное, с чем можно согласиться - они хорошо передают чувство тоски.Детей я бы подальше держала от таких патриотических песен.
Rafil
13:22 23.01.2013Ответить

Raisa апа, Да у нас -же везде тюремные законы ,хоть и не сидим вроде ,а на свободе типа, я не прав?
Raisa апа
13:42 23.01.2013Ответить

Rafil, все же стремиться, думаю, надо к хорошему.
Beauty
14:56 23.01.2013Ответить

renatgaleev, вот если б ты об этом мероприятии объявления не написал, никто бы об этом здесь и не знал бы. Ты специально што ли занимаешься пропагандой единоросв?
Beauty
15:00 23.01.2013Ответить

Ну а что вы удивляетесь-то? Это ж не сейчас началось. Кто боготворил (и сейчас боготворит) драгоценного Высоцкого? Вот он всем блатникам блатник и их отец родной
,,фаиль
17:14 23.01.2013Ответить

Beauty, Высоцкий это нармально еще,а другие просто жуть,и татушки еще херню начали петь
Beauty
08:09 24.01.2013Ответить

,,фаиль, татушки - это кто?
Страницы: << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство