регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Смеха ради... ха-ха-ха

Страницы: << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >
Sergey
20:18 12.12.2012Ответить

Mart, понравилось, как девочка учителю английского по яйцам зарядила - молодец!)))... Я бы тоже не удержался - нельзя так детей учить((( Дети - есть дети, а расшатанные нервы нужно оставлять дома, а не вымещать на детях свою злобу на весь мир.
Рамиля
20:23 12.12.2012Ответить

[...]
Sergey
20:23 12.12.2012Ответить

renatgaleev,
Цитата
А в каком месте там смеяться-то нужно?
Кому не смешно - один хрен не поймут, а кому смешно - ничего объяснять не надо.

"На вкус и цвет - это только говно везде одинаковое" (Муха Цокотуха)
renatgaleev
23:01 12.12.2012Ответить

"- Не пойму, зачем москвичам автомобили? - Как зачем, фильмы смотреть, музыку слушать!"

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Sergey
06:45 13.12.2012Ответить

"Вчера в мою квартиру залезли воры. Походили-посмотрели... Ничего не взяли даже - странно... А перед уходом оставили на столе пожеванные 10 баксов и записку: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!" (с)
Sergey
06:50 13.12.2012Ответить

Блин, щас опять эту Свету Яковлеву с "бабочками" включил, чтоб мозг с утра проснулся - пока работает безотказно (спасибо автору! )
Sergey
07:12 13.12.2012Ответить

КАК ПОБЕДИТЬ "ТРОЛЛЯ"
(опрос москвичей)



Эй, тролли - мотайте себе на ус!)))
(или на что там у вас обычно мотают )
Mart
09:20 13.12.2012Ответить

Sergey,
Цитата
Mart, Блин, ну почему я не смотрел ролики сразу с самой первой страницы?)))... Hell Yeah Covers - только тут увидел)))... ржал, как лошадь, аж живот скрутило судорогой и язык вывалился)))... Хорошо - в этот раз без чая сидел)))... Фууух... чет мне не хорошо уже...))))))

Да, тема бомба... Я обычно любую тему начинаю читать сначала....особенно на таких сайтах/форумах как этот...а-ля ЧАТ)))...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
09:21 13.12.2012Ответить

Серег у тебя на сайте есть раздел юмора?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
09:21 13.12.2012Ответить

Кстати ничр что я не на ВЫ?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Sergey
10:24 13.12.2012Ответить

Mart,
Цитата
Серег у тебя на сайте есть раздел юмора?
Раздел - это "мягко" сказано))) (с точностью до наоборот )... Скорее страничка, слегка "замаскированная" под "детскую комнату" (так и называется) - я над ней еще особо не работал (времени на сайт совсем нету - так иногда под настроение обновляю материал с учетом пожеланий посетителей )...
Цитата
Кстати ничр что я не на ВЫ?
Да ничего - я привык уже))) К тому же Вы меня старше, так что все путем
Sergey
10:42 13.12.2012Ответить

Mart,
Цитата
Я обычно любую тему начинаю читать сначала
С этим у меня "прамблема" - с детства люблю книжки задом наперед читать (странно - знаю, но ничего поделать с собой не могу ). Обычно люди сначала берут книгу правой рукой с полки, затем производят захват левой рукой за переплет, быстрым движением переваливают книжку на большой палец левой руки так, чтобы открыть титульный лист (удерживая половинку обложки на пальце), перегибают разом все страницы и начинают отпускать по чуть-чуть, сокращая расстояние между кончиками пальцев правой руки, их удерживающих (из личных наблюдений ). А у меня все через Ж - я делаю все тоже самое, но в зеркальном отражении (руки меняю), причем сначала смотрю на последние 10-15 страниц (начиная с самой последней), затем делю книгу примерно пополам - читаю середину на развороте по диагонали слева-направо и сверху-вниз (оцениваю структуру текста). И если интерес не исчезает - смотрю автора, издательство и, собственно, название
Рамиля
10:47 13.12.2012Ответить

[...]
mubai
11:06 13.12.2012Ответить

Цитата
Обычно люди сначала берут книгу правой рукой с полки, затем производят захват левой рукой за переплет, быстрым движением переваливают книжку на большой палец левой руки так, чтобы открыть титульный лист (удерживая половинку обложки на пальце), перегибают разом все страницы и начинают отпускать по чуть-чуть, сокращая расстояние между кончиками пальцев правой руки, их удерживающих (из личных наблюдений ). Я делаю все тоже самое, но в зеркальном отражении (руки меняю), причем сначала смотрю на последние 10-15 страниц (начиная с самой последней), затем делю книгу примерно пополам - читаю середину на развороте по диагонали слева-направо и сверху-вниз (оцениваю структуру текста).

Средство от похмелья-"Как Сережа открывает книгу."
mubai
11:08 13.12.2012Ответить

Это сложнее, чем сплясать гангнам стайл имхо.
Sergey
11:10 13.12.2012Ответить

mubai, если это кому-то поможет опохмелиться - буду рад
Страницы: << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство