регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Смеха ради... ха-ха-ха

Страницы: << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
mubai
00:25 23.11.2012Ответить

Загадочная леди, дык то в 92-м! Мы седня сидели вспоминали студенчество, когда по талонам все было. А это в 2012-м. Хоть смейся хоть плачь.
renatgaleev
12:31 23.11.2012Ответить

user posted imageuser posted image

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

макс
14:24 23.11.2012Ответить

mubai, -3 кг. макарон
это ничего не может быть как кроме увелисения продаж за бюджетный счет знакомого директора техникума
Гельсемка
16:14 23.11.2012Ответить

mubai, вот это да, а у нас таких наборов не давали, надо же еще, а еще говорите, а Казань живёт))
Загадочная леди, так я тебе самого лучшего сухого молока притащу как-нибудь, банки такой точно нет))
Гельсемка
16:54 23.11.2012Ответить

юмор
«Папа, я замуж не выйду, — я с вами жить буду!» — «Не смей угрожать отцу!».
mubai
19:48 23.11.2012Ответить

макс, это как? Какова, таксказать, схема?
Raisa апа
20:27 23.11.2012Ответить

mubai, для новогоднего подарка рановато,а что сказали?Мәскәүдә карчыкларга яңа газ.плитәләр бушка китереп куйдылар,пятиэтажкада торучыларга.К чему бы это?Какая-то неслыханная щедрость!
mubai
20:40 23.11.2012Ответить

Вот что выяснил. Студент говорит, что раньше этот техникум финансировался из Москвы. Сейчас-из бюджета татарстана. Он говорит, что и стипа изменилась. Я спрашиваю в большую или меньшую сторону? Он говорит-в меньшую... Черт знает что. Еще я забыл про 2 банки сгущеного молока.
mubai
20:41 23.11.2012Ответить

Спрашиваю вам продали? Он-нет, просто всем раздали.
Mart
20:43 23.11.2012Ответить

mubai,
а срок годности смотрели на продуктах? может их уже не сгодня-завтра списывать собирались... а утилизация в наше время удовольствие недешевое проще отдать кому фофри

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
21:12 23.11.2012Ответить

Цитата
яңа газ.плитәләр бушка китереп куйдылар
Может планово, если неприватизированные квартиры?
mubai
21:14 23.11.2012Ответить

Март все свежее, все общупал.
Mart
21:44 23.11.2012Ответить

mubai,
Цитата
Март все свежее, все общупал.

общупывать будешь жену ночью...
А здесь надо внимательно изучить маркировку... Значит она может быть нанесена с помощью лазерной гравировку, штамповкой на жестяных банках, термически, и самое простое наклейка))). На местах где срок годности нанесен надо изучить особо внимательно..посмотреть не нанесено ли вторым слоем..на наклейках проще конечно..их так же можно попробовать отклеить и посмотреть что с низу...
Есть целые цеха которые занимаются переделкой маркировки и не всегда можно определить сразу... Но если озадачится то можно)))))))))))))))

Я конечно не советую ерундой заниматься...но если есть время и делать нех..то можно убить время с пользой)))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
21:54 23.11.2012Ответить

Ну на жестяных консервных банках же не перебьешь? Нет, раздача просрочки - это будет скандальйоза расейского масштаба, на такое конечно никто не пойдет. Но любопытство гложет, с чего? Какого черта, и именно продуктами, как будто военное время..
mubai
22:01 23.11.2012Ответить

ну да ладно, дали и хорошо. не пропадет.
Mart
22:45 23.11.2012Ответить

mubai,
Цитата
Нет, раздача просрочки - это будет скандальйоза расейского масштаба,


Просрочка это не только на что прошел срок... Это и то на что он заканчивается...например на некоторые группы товаро 1 месяц, на некоторые 1-2-3 недели. То есть формально раздали в момент когда не просрочено...а после завтра просрочено и никто не виноват что не схавали за один день))))

Да, на жестяных конечно не перебьешь)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство