регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Туризм

Страницы: << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 >
Стервочка
09:17 14.06.2014Ответить

Никто не снимал виллу, домик в Турции?
ama
12:17 17.06.2014Ответить

Добрый день туристы, путешественники! В праздники ездили на Тюменские горячие источники, чудненько провели время, спали в палатках, готовили на костре. Комары и мошка заели. Народу, как сельди в бочке! В основном Сибиряки и Уральцы, Москвичи и из Питера проездом (гостившие у родственников). Немцы, путешествующие по нашей стране, специально заехавшие на "Источник" в своих домиках на колёсах на 7-и машинах. И взрослые и дети, все получают удовольствие. Если кто не знает: когда заходишь в холодное море, озеро или реку ощущения такие же когда заходишь в горячий Источник. Сначала мурашки по всему телу, а потом вода обжигает, затем наступает блаженство.
protopenko87
16:14 19.06.2014Ответить

ama, впервые о таких слышу) никто информации не дает, а так бы обязательно заехал так как был недалеко)
ama
08:33 20.06.2014Ответить

На Тюменские источники ездим уже давно и каждый год. Летом в основном по Салаирскому тракту, поддержать здоровье, дикарями, спим в палатках, t-ра воды 46 градусов. В Заводоуковске тоже дикарями, мне здесь вода нравится больше, t-ра воды около 40 градусов, но бассейн маленький. Село Памятное вблизи г. Ялуторовск здесь санаторий-профилакторий "Сосновый Бор", всё цевильно, дорого, t-ра воды 37 градусов только осенью, т.к. летом там студенты. В марте ездим на 11км. Салаирского тракта "Высокий Бор" всё цевильно, очень дорого, здесь только развлекаться и отдыхать. Вода везде минеральная, горячая удовольствие получаешь огромное.
Лерий
19:20 01.07.2014Ответить

Каждый год мне хочется на Бали....Придет следующий год и опять буду продолжать хотеть на Бали...
Beauty
22:58 02.07.2014Ответить

Лерий, что так скудно? Надо расширить круг хотения, жизнь станет богаче
Tawuq
19:23 06.07.2014Ответить

Кстати на Бали не так уж и дорого слетать, доступный курорт для среднего класса
Юлия Степановна
12:25 27.07.2014Ответить

Цитата
На Тюменские источники ездим уже давно и каждый год. Летом в основном по Салаирскому тракту, поддержать здоровье, дикарями, спим в палатках, t-ра воды 46 градусов. В Заводоуковске тоже дикарями, мне здесь вода нравится больше, t-ра воды около 40 градусов, но бассейн маленький. Село Памятное вблизи г. Ялуторовск здесь санаторий-профилакторий "Сосновый Бор", всё цевильно, дорого, t-ра воды 37 градусов только осенью, т.к. летом там студенты. В марте ездим на 11км. Салаирского тракта "Высокий Бор" всё цевильно, очень дорого, здесь только развлекаться и отдыхать. Вода везде минеральная, горячая удовольствие получаешь огромное.

Здравствуйте! очень хочу с друзьями съездить на дикий источник! а как туда проехать и как забронировать
помещение,и сколько денег надо взять незнаю! подскажите пожалуйста
ama
12:44 28.07.2014Ответить

Добрый день. На дикий если жить в палатках - с человека 300 руб/сутки + палатка 130 руб/сутки, просто приезжаешь и выбираешь свободное понравившееся место. Если кемпинг 3х местный 1600 руб/сутки, 4х местный 2700 руб/сутки, есть один большой 6 или 8 местный. ООО "Источник" 35 км. Салаирского тракта тел.8-904-888-05-16. заранее договаривайтесь о кемпинге. Доехать до Тюмени, в город не въезжать, сразу свернуть на объездную в сторону Сургута (ориентир аэропорт Рощино остается с левой стороны), дальше по мосту через реку Тура. Всё прямо до развязки (ориентир автозаправка) по мосту на Салаирский тракт, по этому тракту (никуда не сворачивать) до 35 км. Справа щит: ООО"Источник" и своротка налево, Вы на месте. Удачи. Вопросы будут, отвечу
Стервочка
12:12 29.07.2014Ответить

Лично по мне, бултыхающиеся в одной луже куча народу вызывает только отвращение.
Я про эти термальные источники.
Что в Тюмени, что в Абхазии - все настолько в унылом состоянии, + куча пьяного быдла, который расценивает этот отдых не в целях оздоровления, а повод напиться.
Больше в такие места ни ногой.
ama
09:35 30.07.2014Ответить

Добрый день. В Абхазии не была. Дикий называю этот источник, потому что можно расположиться в палатках, круглосуточная охрана, в бассейн не пускают даже с бутылкой Пепси. Б/О "Высокий бор" и С-П "Сосновый бор" 2х, 3х местные номера и коттеджи стоимостью от 9 до 14 тыс. руб/сутки может позволить не каждый. На Б/О два бассейна под открытым небом вода чистейшая, проточная, специальные массажные фонтанчики. На территории и за ней чисто, ухожено. Сервис Карловы Вары, отель Нуаtt конечно, не сравнить. Но теплый (горячий) бассейн под открытым небом! Сверху сылет пушистый снег!))) Каждый год в марте только здесь!
В Индии, Египте ухожено только на территориях отелей, на Кипре везде чисто. Мой выбор подводный мир Красного моря, каждую осень только здесь!)))
А негатив, он везде присутствует, каждый видит то что хочет видеть и какие у него друзья.
макс
10:35 30.07.2014Ответить

Китай рулит http://www.grtpics.com/pool-in-beijing-6-photos.html
Заир
11:18 30.07.2014Ответить

ama, я таки извиняюсь, а друзья-то тут чем виноваты?
ama
07:48 31.07.2014Ответить

Добрый день. Я очень благодарна всем своим друзьям, спасибо им большое. В подростковом возрасте у сына начались высыпания на коже, болезнь только прогрессировала. В НИИ снимали только сильнейшее обострение. Это сейчас заглянул в интернет и все дела! А в те времена - друзья! За эти годы побывали на многих источниках, для себя выбрали три. Весной Б/О, летом дикий, осенью санаторий. За лето на дикий ездим по 2, 3 раза.
Кто живет на Урале, меня поймут, на источнике мы купаемся целыми днями и даже ночью. Муж с 7 по 14 июля побывал на курорте"Увельды", брал с собой ласты, маску, трубку и не вытаскивал их из машины. В июле-месяце, в саду, одеваем теплые телогрейки, картошка не цветёт. Во дела!
Стервочка
16:44 31.07.2014Ответить

Цитата
А негатив, он везде присутствует, каждый видит то что хочет видеть и какие у него друзья.


Негатив вижу там, где он есть.
Пачча
22:55 07.08.2014Ответить

Как то в Индонезии наш гид-водитель предложил нам съездить на горячие источники, приехали зн-т, подходим ближе, смотрю - куча машин, скутеров и прочих драндулетов на въезде - желание пропадает. Заходим на территорию - а там большой такой бассейн, а в нем толпа людей, все местные))) Я говорю, типа "май фенд, ай донт вонт, мэни пипл", тут подбегает местный смотритель, увидел белых людей и пригласил нас в "отдельный кабинетик")) - небольшой бассейн только на двоих повыше уровнем, водс с гор в него стекает и дальше вытекает уже вниз, походу в нижний общий туземный бассейн. Ну что сказать, вода горячая, аж пар, вокруг лотосы всякие плавают, как у них там принято, а потом еще легкий тропический дождик пошел, тоже теплый, короче, нам с женой оч.понравилось.

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство