регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Туризм

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
Mart
15:29 21.10.2012Ответить

Рамиля,
Это кому вопрос адресован? Уточняйте. Если для всех так и пишите, если кому-то персонально то тоже пишите конкретней)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гельсемка
15:32 21.10.2012Ответить

Рамиля, а я не так часто отдыхаю напишу...вечером и в девчачью тему загляну
Рамиля
16:48 21.10.2012Ответить

[...]
Гельсемка
20:13 21.10.2012Ответить

Рамиля, для себя и для близких, и если душа тянет кому-то еще что-то привезти. Все больше за нужное, а для самых близких куплю все возможное, без раздумий, это может быть и одежда и что-то вкусненькое и т.д. К примеру из разряда хоть что-нибудь привезти, из Китая палочки для еды и кулинарные книги, чай и подставки под горячее, из Италии ломтики пармеджано риджано, а также предметы быта, магнит-открывашка из Венеции и маска, кулинарная книга, оливковое масло и финики из стран его производящих, с морей бутылочку морской воды, конечно никто не отменял импульсивных покупок))) Ну а уж если это мекки шоппинга и деньги есть, то вообще можно себе ни в чем не отказывать, как считаете?
Гельсемка
20:44 21.10.2012Ответить

*aylen*, Нель только заметила
какому из захотелось спросить?
примерно догадываюсь о чем ты, нет не съездила подостыла пока
Гуленька
22:28 21.10.2012Ответить

Рамиля, из Греции -оливковое масло полный чемодан, меховые изделия; из Тайланда - тайскую косметику и отвращение к соевыс соусам; Из Турции - гранатовое вино и сладости; Морокко - арагановое масло косметическое и кулинарное (теперь незнаю в какие блюда применить); Шри -ланка - ювелирные украшения (супер дизайн и цена). В Египте - не помню. Ну и сувениры и магнитики конечно же для себя, коллег и родственников
Гуленька
22:32 21.10.2012Ответить

Рамиля, и все -все - расскажите о спа процедурах, массаже на курортах, особенности, какие акценты. Какие лечебные процедуры проводили, есть ли результат и т.д.
Mart
23:42 21.10.2012Ответить

Гуленька,
Цитата
Шри -ланка - ювелирные украшения (супер дизайн и цена)

Ну хз... там золото шляпное... Если уж привозить то платину, изделия из редкоземельных металлов... украшения Графф для любимых, ну и т.д. Это увсе конечно ИМХО. Лично я предпочитаю часы Ролекс, есть и другое но я не очень, ну еще Радо... Запонки картье, бушерон, шатила и шопард...ну в общем долго перечислять... Это отличное вложение и приехав сюда, перепродав можно окупить поезду и наварить +300-1000%. если конечно знать что везти...
Или напрмер привезя сюдя фйфон4, пару лет назаад можно с ходу было заработать 50 000 сверху))).. В общем как то так

А всякую куйню типа магнитиков... ну извольте... Конечнг если ездить в сраные египты с турцией то да...акромя магнитов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Руслан
01:08 22.10.2012Ответить

Дома конечно кормят и в Европу я летал , правда в основном из любопытства ,хотелось посмотреть как у них.
А насчет покупок интересно как российская таможня к этому относится. Понятное дело запонки и айфон можно провести в кармане, а вот не тормознут купленный заграницей ноутбук ?
Mart
01:24 22.10.2012Ответить

Руслан,
Не тормознут... если один конечно будет... и желательно без упаковки)))
Я часы так же провозил... упаковку у случайного пассажира...часы на руках, доки к ним в кармане... В принципе заминок не было, но на всякий случай перестраховался... Гланое не везти оптом. Если есть возможностьи едете не один то лучше раздать попутчикам часть вещей. Я к случайным пассажирам обращался и никто не отказывал... Немного наглости и все будек ОК!

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гуленька
10:04 22.10.2012Ответить

Руслан, на всех членов семьи провозили айпады, правда, без упаковок - без проблем. Из ОАЭ часы на руку мужу, док-ты себе (шли не рядом) все ок. На себя одевала все женские изделия, т.к. серьги одномоментно не оденешь несколько, положила менее дорогие в сумку,но в упаковке были, так стали проверять сумму чека- но уложилась. Ощущения не очень, чувствуешь себя ....
Гуленька
12:07 22.10.2012Ответить

Рамиля, я готовлюсь на Хайнань, опиши спа и леч массажи.
Рамиля
12:11 22.10.2012Ответить

[...]
Рамиля
12:29 22.10.2012Ответить

[...]
Рамиля
12:30 22.10.2012Ответить

[...]
Чуда
12:47 22.10.2012Ответить

пишманию больше всего любят маленькие дети и бабульки))
я из всех поездок везу специи различные... и слонов))
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство