регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Туризм

Страницы: << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 >
Чуда
09:43 04.10.2013Ответить

апельсинчик, да-да. Именно так)) А женское внимание невероятно поднимает настроение))
Beauty
09:55 04.10.2013Ответить

Mart, ты тут запутался, что сказал))) Доброе утро!)
апельсинчик
09:57 04.10.2013Ответить

Mart, ты опять ничего не понял, тебе что-то объяснить, легче осла грамоте научить))) Я пыталась рассказать о настроении. Если ты с легким сердцем и прекрасным настроением гуляешь по красивому городу тебе улыбаются даже чистильщики обуви и кошки))) Ты ведь не женщина и не тебе лезть в нашу шкуру. Во всех странах Средиземноморья и в Греции, и в Испании, и в Италии - мужчины не скрывают восхищения, это всегда "чао бэлла"))) И только в России мужики уставшие бороться с грязью, холодом и похмельем не способны оторвать глаза от земли и перестать делить женщин только на две категории: мать моих детей и бл-и.....
К мужчинам с форума не относится (с)
Mart
10:11 04.10.2013Ответить

апельсинчик,
Ок. Поверю на слово).

Beauty, Доброе утро!

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

апельсинчик
10:21 04.10.2013Ответить

Ездили в августе с друзьями (8 чел. на 2 машинах) в Финляндию на озеро отдыхать. Вот не ожидала, что мне понравится))) Прекрасная вилла с сауной на берегу озера в лесу (с посудомоечной машиной, что прекрасно так как нас было много). Тишина, красота, черника сладкая, грибы белые, рыбу уже на 3-й день есть перестали (мужики ехали на рыбалку, снастей набрали), такой релакс, я была оглушена тишиной, красотой леса и своей реакцией на все это))) (Я думала что могу отдыхать только на море)
Mart
10:24 04.10.2013Ответить

апельсинчик,
Круто... мне тож нравится такой отдых.


Кстати пляжный отдых я ваще не люблю, и если бываю то только за компанию.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Интель
11:16 04.10.2013Ответить

Mart, здорово Март., пропадал все там же, в тех же самых широтах, но на два часовых пояса западнее Москвы
Mart
11:44 04.10.2013Ответить


Интель,
Круто. Ну и как там Мытищи?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Интель
13:01 04.10.2013Ответить

Mart, древня, я же сказал западнее. Куркино, Красногорск, Барвиха.
Mart
13:02 04.10.2013Ответить

Интель,
в барвихе я был...смотрел как люди живут...а чо, нормально живут)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гуленька
15:14 04.10.2013Ответить

удивительное место- пьяные елки на Шри Ланке
user posted image
Гуленька
15:16 04.10.2013Ответить

удивительный Коко де мер,Сейшелы
user posted image
Гуленька
15:29 04.10.2013Ответить

бухта Baie Lazare , Сейшелы - умопомрачительная красота
user posted image
Ла Дик, Сейшелы
user posted image
*aylen*
15:37 04.10.2013Ответить

Апельсинчик, Во всех странах Средиземноморья и в Греции, и в Испании, и в Италии - мужчины не скрывают восхищения, это всегда "чао бэлла"))) И только в России мужики уставшие бороться с грязью, холодом и похмельем не способны оторвать глаза от земли и перестать делить женщин только на две категории: мать моих детей и бл-и.....
Ну да, с этим я согласна, но у турков все же более повышенное внимание к женщинам. У нас все было так же, но когда узнавали, что мусульманка, да и еще по- турецки говорит, настойчиво просили наших сопровождающих отдать в жены, или "продать" за табун лошадей))), или еще что-нибудь предлагали. и чем глубже в провинции, тем они более навязчивые. И если сначала мы просто смеялись, то за 2 недели такого постоянного внимания очень устали и нас переодели в турецкие одежды)))
Стамбул это ж почти Европа, там столько туристов, а вот если вы отправитесь, например, в Кайсери, то, что называется, почувствуете разницу!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

*aylen*
15:45 04.10.2013Ответить

апельсинчик, в Финке да, отдых супер! Но с кмпанией! Если еще поедете, по дороге домой у границы нужно обязательно заехать на рыбную коптильню, там необыкновенно вкусная, таяющая во рту рыбка!!!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Mart
16:45 04.10.2013Ответить

Когда уже будете свои фото выкладывать..а не сайтов туроператоров и всяких турсообществ

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство