регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Туризм

Страницы: << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 >
Samira
20:36 03.10.2013Ответить

*aylen*, может глазками стреляла излишне?)

---
user posted image



Samira
20:37 03.10.2013Ответить

*aylen*, громко хохотала и т.д.)) Там много способов привлечь к себе внимание))

---
user posted image



*aylen*
20:44 03.10.2013Ответить

Девоньки, такое ощущение, что с вами никто никогда на улице не знакомился? Неужто так? Гммм, ладно, я про бешеную красоту и не говорила, чуда, ты меня все больше удивляешь)))
Гуленька, спасибочки, я уверена ты тоже симпатичная девченка
Бьются, во Франции мужчины (не все, но многие) хорошо воспитаны, дверь там подержать, место уступить, комплимент сказать просто так, мне они нравятся))). Очень хорошо ухаживают за собой, не встречалась пока грубиянов, вообщем, впечатление хорошее о них.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Beauty
21:54 03.10.2013Ответить

*aylen*, точно, точно, мне уже многие про французов такое говорили
Samira
22:06 03.10.2013Ответить

*aylen*, знакомились. Но скажем так, если я захочу, со мной все начнут знакомиться. Но если не захочу, даже не попытаются.

---
user posted image



Beauty
22:12 03.10.2013Ответить

Samira, вот это точно!
Гельсемка
22:48 03.10.2013Ответить

Вспомнилась песня "в Истамбуле, в Константинополе, в Истамбуле, в Константинополе..."
Рамиля.
23:54 03.10.2013Ответить

[...]
Чуда
06:04 04.10.2013Ответить

Есть такое понятие, держаться с достоинством. Ты можешь выглядеть сногшибательно, но если ты преисполнен этим самым внутренним достоинством, ни одна криволапая обезьяна не полезет к тебе с непристойностями. А смотреть вслед, конечно, будут. Ну так за это денег не берут)). Дистанцию держать нужно. Я даже не знаю, как ещё объяснить тебе))) Вроде бы Самира уже прямо в лоб все сказала. В общем: сучка не захочет-кобель не вскочит(c)
Интель
09:18 04.10.2013Ответить

Чуда, ну так они же не вскочили, а только хотели
Mart
09:32 04.10.2013Ответить

Интель,
едрит мадрид, кто нарисовался))))
Привет! Где пропадал? Чо делал?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
09:33 04.10.2013Ответить

интель, а в этом случае они заранее понимают, что им ничего не светит))
Mart
09:34 04.10.2013Ответить

Есть бабы у которых на лице написано блядь, и если её не одеть в скафандр аквалангиста то все мужики вокруг будут к ней приставать, вне зависимости от её поведения))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

апельсинчик
09:40 04.10.2013Ответить

Могу сказать что прогулка по улицам Стамбула повышает женскую самооценку однозначно сильно))) Восхищаются твоей красотой даже дедушки-рыбаки на Галатском мосту.
Причем мне очень понравилась их общительность. Вот присели на скамейку отдохнуть, на этой же скамье сидят женщины в хиджабах, одна из них поворачивается и спрашивает: откуда такие красивые приехали? И веселый разговор минут на 15. Причем таких прелестных разговоров у нас было 5-6 с совершенно разными людьми, без непристойных предложений и попыток что-то продать))) Сплошная гюзяль....
Mart
09:43 04.10.2013Ответить

апельсинчик,
По моему у нормальной девушки это не повышает самооценку, а вызывает отвращение)))...

Так может говорить только страшная лохушка, на которую в России даже конченные алкаши не смотрят))))))


ПС. не относится ни к кому с форума

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
09:43 04.10.2013Ответить

апельсинчик, да-да. Именно так)) А женское внимание невероятно поднимает настроение))
Страницы: << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство