регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Туризм

Страницы: << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 >
,,фаиль
11:59 02.10.2013Ответить

Да если они знают что муслим ,отношене совсем другое, племяш вообще по гостям ходят по традиции приглашают разные,для них это барякят
апельсинчик
17:16 02.10.2013Ответить

Я в апреле в Стамбуле неделю провела, все сами через интернет забронировали. Город великолепный, народ легкий, общительный. Еще и фестиваль тюльпанов в апреле - весь город в цветах. Все музеи обошли, сколько еды перепробовали, ниразу ни одного эксцесса не случилось. В хамам ходили (куда местные ходят),... Эх, прямо снова поехать захотелось)))
*aylen*
13:06 03.10.2013Ответить

Турцию очень люблю!!! Но...девушкам туда надо ездить в сопровождении мужчин, все-таки страна мусульманская! Я вот планирую лет через 25-30 еще раз покататься по Турции, в том возрасте уже не будут постоянно замуж, или в любовницы звать))) Помнится, даже в длинных одежах, очечах и платке турки липли, цвет глаз им мой нравился, это было в провинции. А так, да народ простой и гостеприимный!
Кстати, кто-нибудь помнит, давным давно шла одна мелодрама турецкая, ну совсем как индийское кино, в названии было что-то про розу. Помню, с теткой в деревне пошли в кинотеатр (я была мелкой), и рыдали с ней как не знаю кто. Что-то вспомнилось и захотелось вспомнить, что мы так рыдали)))

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Mart
13:40 03.10.2013Ответить

*aylen*,
Цитата
кто-нибудь помнит, давным давно шла одна мелодрама турецкая, ну совсем как индийское кино,

Я/ помню только "Королек птица певчая"...ну или что то в этом роде)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Beauty
13:40 03.10.2013Ответить

*aylen*, да ты не волновай))) моя дочь наверно не настолько красива, как ты, но еще не старая. Поэтому никаких там закрытых одежд и очечков одевать не требовалось ) Надо просо вести себя нормально, и всё. Попробуй, тогда никто к тебе не прилипнет и 25-30 лет не надо будет ждат)
Beauty
13:42 03.10.2013Ответить

"Чалыкушу"...так главную героини татарка играла)
Mart
13:44 03.10.2013Ответить

А знаете ли вы, что сейчас новый сериал вышел Королек птица певчая. Пока что показали 2 серии, 3 будет 8 октября.
Вот вам первая)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
13:44 03.10.2013Ответить

бютя))) это правило действует везде))
Beauty
14:02 03.10.2013Ответить

Чуда, согласна)
*aylen*
16:44 03.10.2013Ответить

Beauty, вела себя более, чем прилично, даже и не общалась с зыкающими турками, а они через курьеров там всяких старались подкатить. Чтобы понятно было о чем речь, мы были приглашены на стажировку (я тоже изучала Турцию и язык), и были среди религиозных турков, но когда гуляли по городам, или ездили в общественном транспорте, они очень уж навязчиво желали познакомиться. За курортную зону вообще молчу.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Beauty
16:54 03.10.2013Ответить

*aylen*, ну значит в тебе есть что-то особенное, что очень манит к тебе турков)
*aylen*
17:33 03.10.2013Ответить

Beauty, ой да ладно, ничего особенного, они ко всем более менее симпатичным девушкам цепляются. Это совсем не значит, что все эти девушки давали повод! Неужели наши мужчины, побывавшие в Турции не подтвердят?

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Гуленька
17:35 03.10.2013Ответить

Мне тоже очень симпатична айлен, а я не турок )))
Beauty
19:23 03.10.2013Ответить

*aylen*, сама ничего сказать не могу) сказала только со слов дочери...к ней никто не приставал Вывод: она не входит в число более менее симпатичных девушек ... Лана, давай про Турцию закончим. Давай про Париж или Францию. Во Франции мужчины как? Французские мужчины обращают внимание на более менее симпатичны девушек? Если обращают, то как это выражается?
Чуда
19:57 03.10.2013Ответить

фото бешеной красоты в студию!
Samira
20:36 03.10.2013Ответить

*aylen*, может глазками стреляла излишне?)

---
user posted image



Страницы: << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство