регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Туризм

Страницы: << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 >
РАДУГА
11:20 01.10.2013Ответить

Mart,
Цитата
Нет, про неё и так все всё знают.

она звИзда ...местная?

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Beauty
11:41 01.10.2013Ответить

Не, РАДУГА, я не волнуюсь ("не парюсь") просто спросила...без всяких задних мыслей, просто из любопытства или даже из любознательности
Mart
12:09 01.10.2013Ответить

РАДУГА,
Цитата
она звИзда ...местная?

т.е. если искючить Чуду и Перфект то ты больше ниоком ничего не знаешь???

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
12:25 01.10.2013Ответить

Март, про чуду и перфект, она тоже не знает))это так, воздух посотрясать.
РАДУГА
12:26 01.10.2013Ответить

Mart, а что означает твоя аватарка?

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


РАДУГА
12:27 01.10.2013Ответить

Чуда, ты тоже звИзда?

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


BR
20:35 01.10.2013Ответить

[...]
Mart
21:59 01.10.2013Ответить

В Дании был кто?
инфа больше для мужиков.
Там столько блондинок, я стока нигде не видел, и в основном симпатичные))))...
Что еще бросилось в глаза... Датчане хорошо одеваются...лучше чем кто-либо в европе...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Загадочная леди
23:32 01.10.2013Ответить

а мне больше в Греции понравилось, чем в Турции. как-то комфортнее. не знаю как в ОАЭ, а в Турции и Египте полно приставучек((( то в лавки свои зазывают, то дети за рукава дергают
Греция лучше, для меня по крайней мере)) с того же Родоса можно и в Турцию сплавать)))

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Загадочная леди
00:39 02.10.2013Ответить

ежели кто в Турцию жаждет, на Группоне сейчас акция на поездку в Турцию (тур по нескольким местам, в основном экскурсии) - примерно 8 тыщ на человека - перелет, экскурсии, весь трансфер, страховка, завтраки. лучше вдвоем, так как за одноместное размещение доплата. маршрут: Анталья - Фетхие - Кушадасы - Памукалле - Анталья

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Beauty
09:24 02.10.2013Ответить

Упс!)Загадочная леди, забыла, что у тебя в понедельник ДР был) С малюсеньким опозданием - С Днём Рождения!
*aylen*
10:30 02.10.2013Ответить

Если об они еще Каппадокию включили в этот тур, я бы поехала
Бьюти, а в чем дело? Почему не едешь в Турцию, если есть большое желание? Лучше тебе было бы с Истанбула начать, а дальше как пойдет.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Beauty
11:36 02.10.2013Ответить

*aylen*,у меня от желания до исполнения большой интервал со всякими препятствиями. Если бы была помоложе и абсолютно свободна, как сын моей подруги, то сделала бы как он. То есть эти студенты прилетают в Турцию, снимают там автомобиль и катаются по всей Турции, останавливаясь в самых отдалённых деревеньках. Люди там добрейшие) Дают ночлег, за минимальную плату барана режут, кормят). Вообще видишь настоящий быт населения, а не картинный. А в Каппадокию можешь просто из Антальи дня на два смотаться. Да из Антальи куда хочешь можно. У меня ребёнок в этом году съездил. Очень Турцию и турков полюбил)
,,фаиль
11:39 02.10.2013Ответить

Да только турки уже не очень любят руссо туристо ,как в анекдоте ,такая маленькая а уже "НАТАША"
Beauty
11:53 02.10.2013Ответить

,,фаиль, не знаю, как руссо туристо, но мою дочь никто ни за что не дёргал, никто не приставал. Более того, они очень хорошо с ней и её друзьями обращались, даже советовали, где лучше что купить, чтобы не лохануться, куда лучше сходить, а куда не надо, пустая трата денег. Причем, получилось, что говорили правду, не врали) А уж если узнавали, что татары, даже цены сбавляли))) Короче, как общнешься, так и ответят. Сами турки ей очень понравились, говорит, очень дружелюбные, много лучше, чем, к примеру, греки. Хотя греки к ней тоже хорошо относилиь, видимо ввиду её "общесредиземноморской" внешности))) её все средиземноморцы за свою принимают, греки заковаривают по гречески, каталонцы по-испански...
,,фаиль
11:59 02.10.2013Ответить

Да если они знают что муслим ,отношене совсем другое, племяш вообще по гостям ходят по традиции приглашают разные,для них это барякят
Страницы: << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство