регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Туризм

Страницы: << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 >
Beauty
13:25 27.09.2013Ответить

Чуда, мне в Турцию обязательно надо съездить!!!) Я к ней отношусь просто как к родной. Ты же знаешь, я и поступала на неё и заканчивала её историю, причем мне интересны не только ныешняя Турецкая республика или там Османский или Сельджукский султанаты, а прямо все хетты, с лидийцами, мидийцами, Приамом и прочими Троями. Так что мне там надо дневать и ночевать))) И ты права, без российских туроператоров))))))))
РАДУГА
10:58 28.09.2013Ответить

Beauty, мы не устали читать...пиши еще Скажи, пожалуйста, а есть ли какая особенность или что-то на Гавайях, ради чего просто необходимо посетить эти Земли? Слышала, что для американцев Гаваи как для нас -Крым, так ли это? Рам, кажется , тоже бывал в этих краях(или на о.Пасха? ) Говорил, что там тропинки есчо ) не истоптаны русотуристо

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Beauty
14:50 28.09.2013Ответить

Понимаешь,РАДУГА, я же почти не путешествую...лентяйка я ...вот...поэтому не могу сказать, ради чего нужно ехать на эти Гавайи...сравнить-то не могу...может все острова точно такие же...еще лучше... ... Да, там, действительно руссов не видела, ну, то есть куда ни плюнь, везде русский, такого не было!..Но это было лет 20 назад...тогда руссотуристо вообще мало где было...мир еще не знал, что он творит, борясь за ликвидацию советского железного занавеса...вот...в настоящий момент меня манит средиземноморье...любое...ну, может быть в Ливию не хочу, еще в Сирию в настоящий момент не поехала бы...экзотика в виде островов, Индокитай, Япония, Индия + Латинская Америка, вот всё это сейчас в душе не присутствует...вот примерно так
РАДУГА
15:49 28.09.2013Ответить

Beauty, я не про сравнение, хотелось бы узнать о Гавайях из первых уст). А ,вот, меня как-то не тянет к америкосам, да и Европа никак, если только Щвейцария, Бельгия

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Beauty
00:21 29.09.2013Ответить

РАДУГА, ну значит, "дан приказ ему на запад, ей в другую сторону") Я тогда остаюсь в Европе, на крайняк в ШША...а ты, давай Вьетнам, Таиланд и остальные те земли осваивай)))
Рамиля.
20:59 30.09.2013Ответить

[...]
Beauty
23:02 30.09.2013Ответить

Рамиля., многочисленных родственников надо посетить...больше ничего
Beauty
23:05 30.09.2013Ответить

Рамиля., почему тебе одного имени не хватает?
РАДУГА
09:52 01.10.2013Ответить

Beauty, с разных компов пришлось входить, ты "не парься", этот вопрос только Чудке не дает покоя

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


РАДУГА
09:55 01.10.2013Ответить

хотя, у некоторых и поболее ников есть: у Чуды-Бяка, Казяффка,ТЦаревна... себе они оправдания всегда найдут

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


РАДУГА
09:57 01.10.2013Ответить

у других ники пока не перечисляю

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Mart
10:11 01.10.2013Ответить

РАДУГА,
Цитата
Чуды-Бяка, Казяффка,ТЦаревна...

Мне кажется это на данный момент не актуально...это просто разные ники в разном временном интервале... Насколько я помню она не использовала их перекрестно...ну если только Бяку-Тцаревну)))

Цитата
у других ники пока не перечисляю

почему? Сказала А,говори и Б)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

РАДУГА
10:21 01.10.2013Ответить

Mart, "...ну, если только..."

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


РАДУГА
10:25 01.10.2013Ответить

Mart, кто "Б" ты лучше знаешь...хочешь поговорить о ней

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Mart
10:44 01.10.2013Ответить

РАДУГА,
Цитата
хочешь поговорить о ней

Нет, про неё и так все всё знают. Давай что нибудь из того что осталось скрытым от большинства глаз... а ты приметила)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

РАДУГА
11:20 01.10.2013Ответить

Mart,
Цитата
Нет, про неё и так все всё знают.

она звИзда ...местная?

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Страницы: << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство