регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Туризм

Страницы: << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 >
Beauty
21:14 25.09.2013Ответить

кста, Турция совсем неплохое место для отдыха, независимо от статуса отдыхающего, порой лучше, чем те же Греция или Испания, В Турции я не была (гагбы я выше этого )lol...нечаянно случилось очутиться на Гавайях...по рассказам полагаю, что Турция много интереснее, приятнее и полезнее этих островов)
Чуда
05:02 26.09.2013Ответить

ди, ок. почтой))
Чуда
07:02 26.09.2013Ответить

ди, лови, кстати
Mart
09:27 26.09.2013Ответить

Снобы, такие снобы... татарва окуевшая... птушники им не нравятся)))... сами то кто?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

,,фаиль
09:36 26.09.2013Ответить

Mart-- Да что не в курсе что-ли,они же выпавшие из золотой дырки!
Mart
10:34 26.09.2013Ответить

,,фаиль,
Цитата
Mart-- Да что не в курсе что-ли,они же выпавшие из золотой дырки!

Вот в этом я как раз и не уверен. Если бы это было так, то простительно)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гуленька
11:46 26.09.2013Ответить

Ребята, извините, если я Вас задела.
Mart
12:26 26.09.2013Ответить

Гуленька, Ребята, извините, если я Вас задела.
Да нет уж, извинения в карман не положишь. Искупай свою вину вполне осязаемыми и конкретными делами... Например материальной помощью)))),




Не мне конечно)... Детям, Девчонки-татарки на днях едут в детский дом, вот и можешь то-же поехать или материально поучаствовать... так и получают прощение...

Информация о поездке. http://vk.com/topic-11345521_28770333

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
14:44 26.09.2013Ответить

повеселило то, что "пострадавшие'' от поста Гуленьки автоматически приравняли себя к быдлу. Молодцы, самокритично!
Mart
15:35 26.09.2013Ответить

повеселило то, что некоторым кажется что они умеют читать мысли на расстоянии и поэтому знают кто к кому себя приравнял))) Молодца, самоуверенно!

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
18:58 26.09.2013Ответить

фи, самдурак, откровенно слабенько.
Mart
21:17 26.09.2013Ответить

фи. самдурак. откровенно слабенько.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
06:43 27.09.2013Ответить

бють, расскажешь о Гавайях?)
Beauty
10:04 27.09.2013Ответить

Чуда, я была, конечно, там не сейчас, чуть раньше, но, думаю, там ничего не изменилось) Поскольку ездила отдыхать, постольку местных универов тоже не посещала. Короче говоря, красивые райские острова с пальмами, океаном. Говорят там акулы приплывают, поэтому народ плавает в бассейнах, но я всё-таки океан попробовала, акулы не встретились, Аллага шекер, но берег был как в Финском заливе - песок, километры идешь, а всё вода по пояс. Есть специальные парки для туристов, где как бы воссоздана флора разных тихоокеанских островов (даже подписаны названия островов), кругом бродят как бы жители этих островов в национальных нарядах (большей частью в колоритных набедренных повязках, некоторые с цветочками на шее, некоторые в роли свирепых воинов с копьями), короче говоря, как наши петрушки с медведями. Но для туристов это интересно) Даже шоу устраивают с участием туристов, где последним одевают венки и гирлянды на шею из очень красивых местных цветов и последние же должны постоянно выкрикивать "Алоха Гаваи!"). Поскольку я была там не с петеушниками, то в деньгах не так ужимались и жили в очень красивых отелях (может там все такие?), то есть реально, как во дворцах в апартаментах из нескольких комнат с богатой обстановкой, с картинными и другими художественными галереями. Ели где хотели, что хотели, сколько хотели. Рестораны могли всплыть в самых необычных местах. То есть гуляешь бархатной гавайской ночью совсем один, ну или вдвоем, в девственной тропической ночи, идиллия, как в сказке, и тут ррраз, и ресторанчик всплывает цивилизованный, или хотя бы фонтанчик с подсветкой, как бы "не боись, цивилизация тебя не бросит посреди океана, гуляй дальше, мы рядом, есичо"). С острова на остров перелетали на малюсеньких самолетиках, перелет занимал где-то 20-30 минут. Видимо богатеи и знаменитости любят эти острова и строят там виллы. Залезали на виллу Сталлоне, прямо на берегу стоит, как-будто никем и не охраняется, совсем без заборов, собак и охраны. Местные жители сказали "окна закрыты, значит Сталлоне сейчас там нет, можно совсем близко подойти, по ней погулять". Мы гуляли))) Чё-та очень много написала. Устанешь читать. Короче, в отпуск можно слетать, но мне там было скучно
Чуда
13:06 27.09.2013Ответить

бють, спасибо, примерно так себе и представляла. а в Турцию всеж стоить съездить, избегая ''ол инклюзив'' и российских туроператоров.
Beauty
13:25 27.09.2013Ответить

Чуда, мне в Турцию обязательно надо съездить!!!) Я к ней отношусь просто как к родной. Ты же знаешь, я и поступала на неё и заканчивала её историю, причем мне интересны не только ныешняя Турецкая республика или там Османский или Сельджукский султанаты, а прямо все хетты, с лидийцами, мидийцами, Приамом и прочими Троями. Так что мне там надо дневать и ночевать))) И ты права, без российских туроператоров))))))))
Страницы: << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство