регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Туризм

Страницы: << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 >
Гельсемка
23:04 27.08.2013Ответить

Соблазнительницы! трулала)))
Гельсемка
12:07 28.08.2013Ответить

вернее, трулюлю
*aylen*
13:59 28.08.2013Ответить

Гельсемка, угадала
Были на Сардинии. В августе зелени мало (выжжена солнцем), страшно дорого, народу тьма и слишком жарко. Но там нетронутая природа, живописные гранитные скалы, красивейшие бухты и необычайно чистое изумрудное море! Медуз, которыми кишит Черное море, не видела вообще, пляжи песочные, галечные, каменистые, - на любой вкус и выбор. Очень романтичная атмосфера, чтоб ощутить ее, нужно ехать туда со своей второй половинкой, впрочем, как и во всю Италию. Мы ехали с севера на восток и потом на севро-запад и обратно, на юг не решились, думаю, там людей было еще больше. Из Корсики на корабле приплыли в Санта-Терезу, и посетили на машине Соссари, Порто-Торрес, Альгеро, Гольфо Аранчи. Останавливались, чтобы искупаться на самых красивых пляжах, и так как везде было много народу, искали где поменьше, всего посетили 12 пляжей за 4 дня. Больше всего понравился Спиаджио Ля Мармората, большой и чистый пляж,с малым количеством людей, наверное потому что попали на него в сиесту Ну и еда, конечно, вкуснейшая! Старались кушать в маленьких тавернах и заказывали блюда, которые видели на столе у местных, их не было в меню для туристов! Мммм, вкусненько, а какой там сыр и мороженка!!! В Сассари ( названия у итальянцев иногда смешнючие) мне очень захотелось милкшейк, но там мало где говорят по-английски. Я спросила джелатто+ латтэ и получила самый вкусный милкшейк в моей жизни из настоящего итальянского домашнего мороженого! Культурная программа у нас была по минимуму, оставим ее до следующего раза. Когда-нибудь планируем заняться дайвингом и посетить южное побережье, там есть затонувшие кораблики.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Гельсемка
21:44 28.08.2013Ответить

*aylen*, здорово. Вроде итальянцы часто бывают в августе в отпуске. Сардинию называют лучшими пляжами Италии и чуть ли не всей Европы. Из России почему-то все больше на юг ездят по турам, а вообще вроде север круче? Порто Черво - Оленья бухта и Коста Смеральда - изумрудный берег. Там вроде есть парк с розовыми фламинго в столице Кальяри, а в Сассари (смешнючем) церквей много. Альгеро - коралловое побережье и пещеры Нептуна - там видимо дайвинг и кораблики. Как местечко Вилласимиус? А я рассчитывала Рим-Чивитавеккья-Олбия и т.д.
Di7
01:31 29.08.2013Ответить

*aylen*, это вы хорошо успели. Сейчас на корсике вода/воздух +20 и ветра. Хотя паромы так же под завязку. Может на сардиньи жарко-пока не знаю
РАДУГА
09:16 29.08.2013Ответить

Гельсемка, ты у нас просто энциклопедия

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


*aylen*
16:02 29.08.2013Ответить

Гельсемка, Вилласимус на юго-востоке, мы до туда не доехали, туда предпочитает ехать молодежь, думаю, самое "живое" место на всей Сардинии там. В Альгеро, чтобы добраться до грота Нептуна, надо сесть на кораблик и плыть по морю, или же спускаться и потом подниматься с длинной лестницы, что для нас было в этот раз невозможно. Сассари один из самых больших городов Сардинии, такой заводской город, но там есть красивые средневековые места, дома в готическом стиле. Мы там посетили собор Duomo di San Nicola, все остальное было закрыто из-за религиозных праздников. Зато посмотрели на танцующую процессию подсвечников. Юг более разрекламирован, да, но сказать, что север круче не могу, т.к. не была на юге. Думаю, в южной части больше развлечений, достопримечательностей и сардинцы туда едут на заработки в пик сезона.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

*aylen*
16:30 29.08.2013Ответить

Di7, мы 20 августа были на севере Корсики, в Бастье на пляже Ля Маринелла купались, прыгали на волнах, а после обеда волны стали огромными и начали из песка вылазить всякие нехорошие рыбки и купаться было невозможно.
Корсика тоже хороша, природа зеленая (климат влажнее, чем на Сардинии), больше населенных пунктов, но жить там я бы не захотела, скучновато и корсиканский язык мне не особо радует слух. Вот в Испании кризис, цены очень упали: купить бы там домик у моря, эх, красота бы была
В Болгарии или Черногории тоже было бы неплохо, но там морской сезон короче.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Гельсемка
00:01 30.08.2013Ответить

РАДУГА, энциклопедия тоже хочет на Сейшелы или Мальдивы
*aylen*, на юге есть Форте Вилладж с центром талассотерапии со своим патентом "морское масло"
РАДУГА
11:18 30.08.2013Ответить

В результате серии научных исследований и скрупулезных испытаний, проведенных на базе спа-комплекса Thalasso del Forte, морское масло было взято за основу нового метода талассотерапии, разработанного и запатентованного командой специалистов под управлением доктора Анжело Черины. В его состав входит соль, морские жирные кислоты и органические элементы, которые естественным образом восстанавливают баланс физических сил в организме, оказывая терапевтическое и защитное воздействие. Морское масло - это натуральный продукт, в котором, помимо прочего, в высокой концентрации содержатся соли магния, способствующие ускорению минерального обмена в организме.

В результате этот продукт способствует выведению лишней влаги, снижению местных и общих отеков, возникших в результате травм или в силу других причин, общему расслаблению (необходимому при мышечных травмах и растяжениях, мышечной дистрофии или атрофии), а также оказывает терапевтическое воздействие при аллергическом дерматите и других кожных проблемах (например, при псориазе) и других непатологических кожных явлениях. Кроме того, процедуры с морским маслом обладают теми же свойствами, что и солевые ванны - оказывают благотворное действие при заболеваниях суставов и позвоночника. Курорт Forte Village обладает всеми необходимыми разрешениями для выполнения этих процедур, которые являются ключевыми в философии талассотерапии.

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


*aylen*
13:46 30.08.2013Ответить

Гельсемка, Радуга , девочки, езжайте на Мертвое Море, омолодитесь нехило

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

РАДУГА
14:37 30.08.2013Ответить

*aylen*, уже омолодились

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Рамиля.
13:46 31.08.2013Ответить

[...]
Рамиля.
13:55 31.08.2013Ответить

[...]
Рамиля.
13:59 31.08.2013Ответить

[...]
Рамиля.
14:02 31.08.2013Ответить

[...]
Страницы: << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство