регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Туризм

Страницы: << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >
Чуда
12:15 09.02.2013Ответить

Ди, а другие болячки? Бронхит у кого аденоиды отсутствуют - естественный вариант.
Samira
12:24 09.02.2013Ответить

Di7, пока не предлагали, сама думаю о ней, хуже от нее не будет, это точно.

Вот ей еще ляля)) Много ляль)

user posted image

---
user posted image



Mart
12:37 09.02.2013Ответить

Samira,
Цитата
Основное, чего боятся некоторые люди, это ультразвука.

Блин, такого бреда ни разу не слышал))))))))))))))))))))))))))))0
В основном боятся белого налета на экранах телевизоров, мониторах, мебели. Это происходит не сразу, постепенно. У некоторых быстрей за счет того что не меняют фильтры вовремя. А менять их надо с запасом времени, минус 10-20% до конца паспортной выработки. Плюс желательно заливать дистилированную воду. Только не покупайте в магазинах тима М-Видео воду, разоритесь... Покупайте в магазинах автозапчастей, там копейки сущие стоит. 5литров что-то около 20-30 руб... Можно и самим делать дома...но это заморочка если друго-го делать нех))))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Samira
12:43 09.02.2013Ответить

Mart, я уже писала, что у нас есть увлажнитель, только очень простенький. и он тоже ультразвуковой. Налета нет, наливаем воду из питьевого фильтра, все отлично

---
user posted image



Di7
13:02 09.02.2013Ответить

Samira, высокая девочка. На Саидика похожа. Мы вам приветы по фото передали, потыкали в цветочки на футболке-теперь юлдаш придется открывать только на этой странице))
Di7
13:03 09.02.2013Ответить

нам пора в др тему переходить
Пачча
16:48 10.02.2013Ответить

Мне кажется, все эти приблуды - от лукавого. Пытаетесь что-то улучшить, влажность увлажнителем, температуру кондиционером, а потом ишете ср-ва от побочных эффектов этих "улучшителей".
В нашей жизни уже давно не хватает естественности и натуральности.
Samira, отличные фотки, только мелкие)

---
???????? ?????????: ??????

*aylen*
13:06 11.02.2013Ответить

У нас тут подруга как-то останавливалась. Так она как-то ночью мне сказала, что чувствует себя мумией))) Вот мы ей и поставили увлажнитель в комнату. Сами мы всегда открываем окно, а у малого поставили на верхней полочке небольшой тазик с водой ( не видно что это тазик, он как коробочка). Но я в последнее время тоже не могу без воды и термалки для кожи обходиться. Увлажнитель нужен по-любому, но чем он проще, тем лучше, я считаю. Действительно, все эти материалы непонятные, и что там из них выделяется при нагревании, все это может навредить гораздо больше.
Самира, у моего мужа тож удалены аденоиды с детства. И он хроник((( А как вы бронхит лечите? Все время антибиотики принимаете?

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Samira
13:28 11.02.2013Ответить

*aylen*, стараемся не принимать до последнего. Но пару раз в год все же приходится. Один раз за последний год воспаление легких когда было, второй раз когда обструкция в течение 4-5 дней не ушла от лечения. Чуть что, сразу ингаляции начинаем делать, до 5-6 раз в день, ингалятор у нас не убирается круглый год.

---
user posted image



renatgaleev
13:35 11.02.2013Ответить

Пачча,
Цитата
Мне кажется, все эти приблуды - от лукавого. Пытаетесь что-то улучшить, влажность увлажнителем, температуру кондиционером, а потом ишете ср-ва от побочных эффектов этих "улучшителей". В нашей жизни уже давно не хватает естественности и натуральности.

Как раз неестественно, когда воздух слишком сухой

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Пачча
16:56 11.02.2013Ответить

renatgaleev, а он разве сухой? По моему, в Москве наоборот, повышенная влажность круглый год. Не, я коНечно слышал про радиаторы центр.отопления, но так ли страшен черт, как его малюют? Пара проветриваний - и вот уже влажность в кв-ре на нормальном естественном уровне, на таком, какой распространен в данной местности в данное время года. Разве нет?
Кстати, по поводу проветриваний: я вообще без свежего воздуха жить не могу, у меня всегда форточка открыта, в любое время года, кроме как в сильный холод.

---
???????? ?????????: ??????

Samira
17:46 11.02.2013Ответить

Пачча, у нас батареи шпарят так, что никакой влажности тут нет. Белье сохнет за 2 часа полностью. У нас нос у всех постоянно заложен. Вот сегодня привезут, опробуем и расскажу потом)

---
user posted image



Samira
12:11 19.02.2013Ответить

Собираемся на Кипр в мае, впервые туда. Расскажите, кто был, где точно надо побывать, что посмотреть, какие там особенности пребывания имеются?)

---
user posted image



*aylen*
12:23 19.02.2013Ответить

Samira, я помнится, туда рвалась, но меня все отговаривали. Солнце там слишком уж палящее, растительность выжженная, и д почти никаких. Сервис и цены по сравнению с Турцией дороже и хуже. Если уж очень туда хочется, то просто семейный отель надо хороший найти, чтоб в нем основное время находится. Лучше зайти на трипадвизор, и там по критериям его выбрать. И наличие интересных мест вблизи него.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

*aylen*
12:25 19.02.2013Ответить

Samira, кстати, как новый увлажнитель ?
Ди7, а ты выбрала что-нибудь?
Мой все-таки не советую, это ветродуй какой-то

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
12:29 19.02.2013Ответить

Сама я там не была, но очень не понравилось)))
Страницы: << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство