регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Туризм

Страницы: << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 >
Гуленька
17:54 08.02.2013Ответить

*aylen*, подскажи, пожалуйста, каким образом лимонной кислотой снимать изв-й налет внутри. В чайнике понятно - кипятить, а здесь как?
И еще, ранее ты описывала как самостоятельно делаешь ламинирование волос, если несложно напиши еще раз.
Да ты кладезь полезных советов!
Di7
18:41 08.02.2013Ответить

Гуленька, кстати, желатиноым рецептом Нелли пользуются многие, даже трехологи советуют такие маски для волос. И эффект лучше салонного ламинирования.
Насче тех двоих стояписающих в Грозном-в Эмиратах их прямо на месте преступления сделали бы евнухами. Такое безкультурие так и надо пресекать, тем более если есть специально отведенные места. Шас все зарпавки оборудованы туалетами, даже дети в пути терпят
Di7
18:43 08.02.2013Ответить

Гуленька, в отзывах пишиут, что замачивают водой с кислотой.
*aylen*
18:45 08.02.2013Ответить

Гуленька, я не знаю, какой принцип работы у твоего увлажнителя, но у venta просто бачок и барабан, который вращается внутри и прокручивает воду. Так вот надо налить полбачка горячей воды, растворить в нем 2 пакетика лимонной кислоты, включить увлажнитель на 15 минут, а потом промыть барабан и бачок по отдельности под сильной струей воды.
А про ламинирование тут:
http://krasotavnytri.ru/beauty/laminirovanie-volos-v-domashnikh-usloviyakh-zhelatinom/
Про ламинирование это я услышала из разговора одной парикмахерши с подругой, а уже в инете нашла рецепт. Да и вообще, зачем использовать дорогущие средства, если эффект от недорогих аналогов тот же, а то даж лучше.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Samira
18:54 08.02.2013Ответить

Mart, "Что касается более совершенных ультразвуковых увлажнителей, то тут заблуждения и домыслы процветают в полной мере. Основное, чего боятся некоторые люди, это ультразвука. Чтобы понять, что вреда ультразвуковой увлажнитель не несет, надо понять, как он устроен.

Основной элемент ультразвукового увлажнителя – пьезоэлектрическая пластина, то есть пластина под действием электричества способная вибрировать. На нее подается напряжение ультразвуковой частоты. Вследствие этого пластина колеблется, образуя в воде области повышенного и пониженного давления, в областях пониженного давления вода как бы вскипает и образуется водяной пар. Другими словами жидкость преобразуется в туман. Никаких вредных волн ультразвуковой увлажнитель не излучает.

Некоторые думают, что ультразвук расщепляет воду и делает ее «мертвой», не пригодной для вдыхания живыми организмами, это также ошибочно. Молекулы воды не страдают, вода лишь переходит из жидкого состояния в состояние пара или тумана.

Единственное, чем может навредить ультразвуковой увлажнитель, - это оставить легкий белесый налет на вашей мебели и бытовой технике. Он образуется из-за наличия растворенных в воде солей. Чтобы этого избежать, используйте в увлажнителе кипяченую или дистиллированную воду. Также проблема решается покупкой увлажнителя с фильтром."

---
user posted image



*aylen*
18:54 08.02.2013Ответить

Di7, а у меня сынулька ночью просыпается и воду пьет, ну и мустелловские кремики нам вроде помогают пока. Мне тут подсказали, оливковым маслом кожу чуть смазывать сразу после душа, ванны. Увлажнитель поставим к нему в комнату, просто пока только переболел бронхитом, не хочется рисковать.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Samira
18:56 08.02.2013Ответить

*aylen*, а я наоборот именно из-за частых бронхитов и хочу увлажнитель. У нас есть, но какой-то несерьезный

---
user posted image



*aylen*
19:08 08.02.2013Ответить

Samira, мне как раз и не хотелось заморачиваться с постоянной сменой фильтров и очисткой, или кипячением воды для увлажнителя. Венер с Мартом много чего писали про увлажнители, и я с ними в итоге согласилась. Принцип работы у моего увлажнителя наипростейший и гарантия на него дается 10лет. Единственное, лучше покупать у официальных дистриков, а то, вроде как, и подделки тоже есть.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Samira
19:39 08.02.2013Ответить

*aylen*, ну мы наливаем воду из питьевого фильтра, там 4-ступенчатая очистка, налета нет. Фильтр в том увлажнителе, что я хочу купить, вернее уже привезут в понедельник, стоит фотокаталитический, помимо НЕРА и угольного, они считаются очень долговечными

---
user posted image



Гуленька
22:33 08.02.2013Ответить

Samira,
Цитата
а я наоборот именно из-за частых бронхитов и хочу увлажнитель

возможно, у вас ларинготрахеит-сухой надсадный приступообразный кашель
Samira
10:30 09.02.2013Ответить

Гуленька, у нас постоянно такой кашель, с периодичностью раз в месяц-два. Никаких соплей, красного горла. Начинается всегда одинаково, с такого кашля, потом сразу обструкция. А в августе даже воспаление легких было. Развивается все моментально, за 2-3 дня. Началось все с удаления аденоидов год назад, до 3 лет вообще не болели. Не знаем уже что и делать

Нас лечит частный педиатр, в ее диагнозах помимо обструктивного бронхита чаще всего - фарингосинусит, назофаринготрахеит, риносинусит

---
user posted image



Di7
11:59 09.02.2013Ответить

Samira, а вам не предлагали вакцину от пневмокока? В Америке эта прививка входит в число обязательных.
Di7
12:01 09.02.2013Ответить

Samira, дочка моя балдеет от фоток твоих детей-особенно реагирует на Самиру, говорит-ляля это, и озвучивает как ляли плачут. Невозможно от экрана оторвать
Чуда
12:02 09.02.2013Ответить

Динар и остальные мамы, грустно констатирую: все эти болячки прекращаются вместе с непосещением д.сада. Уходим -болеем.Не ходим-не болеем.
Di7
12:08 09.02.2013Ответить

Чуда, Камил, ну мы же продолжаем ходить в сад. Однако бронхиты прекратились.
Чуда
12:15 09.02.2013Ответить

Ди, а другие болячки? Бронхит у кого аденоиды отсутствуют - естественный вариант.
Страницы: << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство