регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Туризм

Страницы: << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >
Гуленька
10:37 08.02.2013Ответить

Цитата
Не в Грозном я не был... Хочу только поехать...вот думаю как там с безопасностью
Мне рассказывали историю, как 2-е русских ребят на машине проезжали по территории Чечни (транзитом), это было летом. Остановились на трассе справить нужду, так их догнали и со словами, что они не имеют права осквернять священную землю, увезли насильно куда-то, избили и ограбили. Продержали неделю.
*aylen*
10:50 08.02.2013Ответить

Гуленька, кровопускания, банки, иглоукалывания, я б не решилась на такие экзекуции Мне от боли в спине очень помогает бассейн, йога и пилатес. Хотя, раньше, лет так 10 назад, тоже не могла обходиться без массажей. А вот для чистки организма постоянно слышу про какие-то индийские бады, которые как по волшебству обновляют и исцеляют организм.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Гуленька
10:59 08.02.2013Ответить

*aylen*, поподробней расскажи про индийские бады, заинтересовалась. Бассейн мне не помогает, на йогу очень хочу, но не могу вклинить в свой день никак.
РуСЛОНик
11:17 08.02.2013Ответить

девочки, извините, что вклиниваюсь, но лучший способ очистки-следить за своим питанием
*aylen*
11:50 08.02.2013Ответить

Гуленька,думаю, что у нас не стоит приобретать их, есть риск подделок. Подруга, которая уже несколько раз побывала в Индии, рассказывала про бады марки "Himalaya". Она сама принимала их, и ее родственники и очень хвалили их. Выбор бадов там очень большой. Я заказывала ей противогельминтный препарат, на всякий случай, для малого. Но она его не нашла. Вот, кстати, можешь здесь почитать про них:
http://indonet.ru/Statya/Opisanie-ayurvedicheskih-lekar

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

*aylen*
11:58 08.02.2013Ответить

РуСЛОНик, все верно, следить за своим питанием надо! Но спина даже при правильном питании будет болеть, если ты сидишь целый день за компом! Спорт, питание, позитивный настрой это в комплексе, пожалуй, поможет поддерживать хорошее самочувствие! Но на случай, например, отравлений, стресса, боли в суставах и т.д. и т.п., лучше принимать натуральные препараты, а не химию и синтетику.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Di7
12:48 08.02.2013Ответить

Гуленька, чет ты столько недугов перечислила) мое мнение, что не стоит искать полнейшего аналога в мск-не верю, что будет именно так же, как в китае, хотя знакомый "разбил" таки шею у китайского мастера-исчезли головные боли.Это было 4 года назад, "Счастливый дом", 8-495-921-08-98, 8-903-968-18=86, не знаю, есть ли они сейчас и не поменяли ли настоящих китайцев на граждан бывших союзных республик.
Вопрос про увлажнитель-во многих отзывах пишут об известковом налете на мебели, это так? воду берете водопроводную или очищенную?
Гуленька
14:03 08.02.2013Ответить

РуСЛОНик, согласна с питанием, но много соблазнов (перемячики, пахлава и т.д.).
Гуленька
14:05 08.02.2013Ответить

*aylen*, про Гималаи слышала, но о косметике только - достаточно дешевая, что уже подозрительно. Спасибо за инфу
*aylen*
14:07 08.02.2013Ответить

Di7, от Ventа никакого налета, и фильтры менять не надо. Надо менять воду раз в неделю, можно водопроводную использовать. Сейчас поставила в гостевой свой, действительно воздух лучше. Лучше для него какую-нибудь полочку приспособить наверху, чтоб не ощущать холодный поток воздуха. Но вот сынульке в комнату пока боюсь ставить, хотя у него кожа сохнет((( Спасаемся детскими маслами, и воды очень много пьем!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

*aylen*
14:13 08.02.2013Ответить

Гуленька, а в Индии все дешево Даже еда там в 5* х отелях дешевая, и говорят, когда в отель приезжаешь, можно сторговаться и жить за копейки. Невероятно, но факт!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Гуленька
14:14 08.02.2013Ответить

Di7, обычно эти недуги называют одним словом СПИНА )))) Про счастливый дом спасибо.и Поищу их. Головные боли у него, похоже, были от остеохондроза шейного отдела, нарушалось кровообращение и был застой крови в сосудах мозга.
про увлажнитель - у нас налета не бывает на мебели, тоже о нем читала перед покупкой - может, если его на целый день включать. Желательно воду брать очищенную, но мы ленимся, стали заливать обычную, появился известковый налет внутри.
Гуленька
15:06 08.02.2013Ответить

*aylen*, какой объем резервуара у вас? Раз в неделю, при условии включения круглые сутки? Это шикарно.
*aylen*
16:09 08.02.2013Ответить

Гуленька, на 4,5 л. Я уже писала, что он у нас долго не работал, вот недавно включили снова. Продавец говорил, что воду можно менять раз в 2 недели, но доливать надо каждый день, т.к. она испаряется! После непрерывной недели работы, видно что водичка пыльная, но это зависит от кол-ва мебели в комнате, и если часто влажную уборку делать, то навена можно реже воду менять. Кстати, известковый налет внутри увлажнителя все же нужно будет чистить, но это делается легко, где-то раз в неделю самой обычной лимонной кислотой.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Di7
16:54 08.02.2013Ответить

*aylen*, если увлажняющими средствами пользоваться в сухом помещении, то они только усугубят сухость кожи. на счет обильного питья-я тоже верила что поможет увлажницца, но врач мои мечты разбила.
Гуленька
17:54 08.02.2013Ответить

*aylen*, подскажи, пожалуйста, каким образом лимонной кислотой снимать изв-й налет внутри. В чайнике понятно - кипятить, а здесь как?
И еще, ранее ты описывала как самостоятельно делаешь ламинирование волос, если несложно напиши еще раз.
Да ты кладезь полезных советов!
Страницы: << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство