регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Туризм

Страницы: << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >
,,фаиль
10:21 31.01.2013Ответить

Вах вах доктора слушать надо,это-же рыжыя мудрилка спец по колбасным обрезкам,ото усех размажет кто не послушается
*aylen*
17:13 31.01.2013Ответить

Дворовые тетки, консьержки, которые знают, что если в сад не пошли, значит болеем. Кстати, в -15 здесь никто с детками не гуляет, дубак считается. Зато на меня смотрят, как на жестокую мамашку. А что нам? Мы выходим, и малой носится по площадке, замерзнуть ни разу не замерзли, зато потели раньше, когда был зимний комбез на пуху. Сейчас в термике самое то. Только шапку осталось еще подобрать, а то голова всегда потеет.
Ди, у нас мойка воздуха venta. Думаю, если его куда-нить наверх поставить, чтоб не дул, может и послужит еще. Как выздоровеем, так включим. Отпишусь потом.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чyдa
17:40 31.01.2013Ответить

Альен, консъержки и дворовые тетки - это, конечно, глобальные авторитеты в области педиатриии и здравохранения)) Делай, как считаешь нужным.
Samira
18:03 31.01.2013Ответить

У нас самый простой увлажнитель, вы меня озадачили, порылась на маркете. Вот такой хочу, увлажнитель+ионизатор+озонатор+УФ лампа+очиститель))) Во как) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7779181&hid=734595

---
user posted image



Di7
10:51 02.02.2013Ответить

Samira, угу, а почитать отзывы, так кому-то не нравится запах озона, кто-то уверен, что увлажнитель должен быть отдельно от мойки воздуха...и так, видимо, придираться можно до бесконечности
Samira
11:00 02.02.2013Ответить

Di7, да всегда есть и негативные и положительные отзывы. Мне пока он нравится, купим в ближайшее время, расскажу)

---
user posted image



Mart
23:32 03.02.2013Ответить

Кто нибудь был в Грозном? В новом, послевоенном? Я был в 80е, но сейчас там другой город...в прямом смысле другой)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

ramil
00:03 05.02.2013Ответить

Samira, привет Самирка.. детишки растут?
Гуленька
17:51 05.02.2013Ответить

Mart, ты вернулся из Грозного? Расскажи, интересно. Я была в Дагестане, ездила по приглашению. Ничего особенного в архитектуре, зато воздух - супер и люди - готовые помочь по любому поводу ))))
Di7
19:04 05.02.2013Ответить

Гуленька, да не был он в грозном. Просто по тв показывали передачу, как город отстроили-как он расцвел после руин. Интересно, да.
Mart
22:38 05.02.2013Ответить

Не в Грозном я не был... Хочу только поехать...вот думаю как там с безопасностью.... В передаче конечно все "сладко" показали...а как на самом деле осталось за кадром

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гуленька
22:02 07.02.2013Ответить

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=2685353&hid=734595
вот этот у нас, тихий, не выделяется особо из интерьера. 2 или уже 3 года работает исправно, 1 залив воды хватает на 2 ночи.
Mart
23:48 07.02.2013Ответить

Samira,
Цитата
увлажнитель+ионизатор+озонатор+УФ лампа+очиститель


Не рекомендую покупать с ионизатором, и ультразвуковой...
Почитай в инете о последствиях для людей, мебели, техники...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

*aylen*
23:53 07.02.2013Ответить

Гуленька, а что именно тебя впечатлило в китайской медицине?

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Гуленька
10:27 08.02.2013Ответить

*aylen*, Знаешь, я регулярно делаю в Москве и на отдыхе массажи, однако, пройдя в Китае курс точечного массажа 11 дней, иглоукалывания, компрессы с травами (более 200 видов) и кровопускания по активным точкам с банками - я впервые ощутила, вернее, перестала ощущать свою спину (исчезли скованность с шейных и поясничных отделов позвоночника , боль в колене, плечевом суставе (кто постоянно за компом и за рулем знают). Я почувствовала эффект и разницу по сравнению с массажами в др. странах. Это и впечатлило. Я не стала принимать капсулы (травы) во внутрь, которые врачи там рекомендуют. Теперь сожалею, надо подходить к лечению организма комплексно. Именно организма, а не болезни. Надеюсь, я еще вернусь туда. Возможно, все это можно найти и в Москве, и др. крупных городах - в центрах китайской медицины. Наверно, попробую, а может у кого -то уже есть опыт?
Гуленька
10:37 08.02.2013Ответить

Цитата
Не в Грозном я не был... Хочу только поехать...вот думаю как там с безопасностью
Мне рассказывали историю, как 2-е русских ребят на машине проезжали по территории Чечни (транзитом), это было летом. Остановились на трассе справить нужду, так их догнали и со словами, что они не имеют права осквернять священную землю, увезли насильно куда-то, избили и ограбили. Продержали неделю.
Страницы: << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство