регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Туризм

Страницы: << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >
Di7
12:06 18.01.2013Ответить

*aylen*,и тебе привет и с Новым Годом! тоскана набирает баллы среди юлдашевцев. Съездить чтоли, проверить)
,,фаиль
12:48 18.01.2013Ответить

Загадочная леди, И и правильно ,знаеш -же движение Начеханто -наплеванто А то что было не было вкусно ,это же из разряда" раки вчера по 3 но большие"
*aylen*
18:09 19.01.2013Ответить

Di7, Да да! Обязательно туда надо слетать! Я до сих пор хожу под впечатлениями, меня уже прозвали итальянкой))) Впрочем, когда мои подружайки, не особо интересующиеся музеями и достопримечательности, увидели мои привезенные сокровища, а именно, нижнее белье, туфельки, сапоги, и перчатки (это все такого качества, что надеваешь и ощущаешь себя настоящей Богиней, и главное, это все словно твоя вторая кожа), то захотели туда поехать на первом же автобусе.
Итальянскую косметику, про которую я тут уж писала тоже закупила, там всякие масла полыни, шиповника и другие прикольные пахучие штучки.
А еда, мммм, это вообще просто что-то, 2,5 кг набрала, так было вкусно, что кушала как здоровый мужик Привезли шоколад с орехами, трюфельные паштеты, миндальное печенье, самое лучшее на свете, оливковое масло, лимончелло и другие вкусняшки.
В музеях, если повезет, можно приобрести копии музейных экспонатов, но очень быстро раскупаются самими же итальянцами. Вот думаю, может они потом распродают дороже на Ebay.
Несмотря на помпезность и великолепие Флоренции, мне больше всего полюбился старинный, средневековый городок Сиена. Туда надо обязательно!!! Там мы отведали самое вкусное мороженое, увидели неописуемо- красивую панораму города, забравшись на 102-метровую башню Торре-дель-Манджа, на дворцы и храмы после Флоренции нас уже не хватило, но я туда еще обязательно вернусь! И вообще это молодой город, там много студентов, влюбленных парочек, романтик там тот еще! Лучше туда поехать, когда разыгрываются средневековые представления, кажется летом.
Еще хотела написать, что итальянцы там сейчас ходят по моде в шапках, как у гномов, а итальянки носят лосины, такие, как у нас были в моде в 90х годах . Я мужу не смогла навязать такую шапку, а вот борсалино он себе с радостью прикупил.
Чет много буковок получилось, но ладно, зато эмоциями, льющимися через край поделилась!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Mart
20:29 19.01.2013Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
14:35 26.01.2013Ответить

*aylen*, а это ты примерно год назад приобрела увлажнитель домой и в первые же дни использования ребенок заболел? Нель, если ты-расскажи, пользуетесь ли им или нет, действительо ли из-за него малыш заболел или совпадение? Чувствуеся ли разница с ним и без него?
Гуленька
20:59 26.01.2013Ответить

Di7, мы регулярно включаем увлажнитель перед сном. Показывает сразу 30%, т.к. батареи шпарят. Всю ночь воздух отличный, будто у водопада. Разница очень заметна без него и с ним. При сухом кашле помогает небулайзер и увлажнитель в комнате.
Гуленька
21:03 26.01.2013Ответить

А я вернулась с о. Хайнань. Я под впечатлением от китайской медицины. Сами китайцы - инопланетяне, совершенно не применяют язык жестов и не понимают его, английского не знают. Я очень удивлена, оказывается у китайцев есть чак-чак, манты и их мелодичные песни очень схожи с татарскими.
*aylen*
16:46 30.01.2013Ответить

Di7, Ага, я писала, еще тогда спрашивала насчет увлажнителей здесь. Так вот, увлажнитель наш стоит пылится себе, хотя надо бы его куда-нибудь пристроить. От него реально сквознячок был, даже в своей спальне муж не разрешил ставить, холодно ему было. Я теперь постоянно проветриваю комнаты, когда нас там нет. Дите мое теперь из садика только вирусы да инфекции таскает, да такие, что болеем все

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Samira
17:03 30.01.2013Ответить

Di7, у нас увлажнитель, наоборот, только он и помогает справиться с начинающимся сухим кашлем Саида. Мы всегда его включаем в отопительный сезон, когда он спит, на всю ночь и днем. Чуть закашлял, сразу увлажнитель, ингаляции минералкой и Афлубин, часто помогает избежать развития дальнейшего.

---
user posted image



*aylen*
17:04 30.01.2013Ответить

Di7, точно не скажу из-за него, или нет, но то, на следующий день после его включения, это да! Вообще, в садик у нас деток, можно сказать, страшно болеющих приводят. Оттуда все болезни! До сих не поменяли садик только из-за замечательного отношения к сынульке. Наслушавшись дворовых мамашек, поняла, что в других садиках не лучше, то воспитки злые, то денег немеренно тянут, то еще что-нибудь.
У меня вот вопрос: гуляете ли вы с больными детками? Нам вот ну очень трудно высидеть дома целый день, просто нереально! И если температуры нет, я выхожу с малым гулять, конечно, подальше от других деток. Так мои местные знакомые просто в шоке от этого, готовы растерзать за "такое отношение" к ребенку.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
17:45 30.01.2013Ответить

Гулять можно без температуры и без насморка. С кашлем можно, только недолго. Это мнение педиатров, кстати. А что за знакомые такие стремные?
Di7
20:39 30.01.2013Ответить

*aylen*, с соплями и кашлем без темпы гуляем, да и 37 с копейками можно, смотря какое время года и какая погода. Тот же преславутый комаровский говорит, что гулять надо обязательно-на улице воздух более увлажненный и это способствует лучшему отхождению мокроты при кашле. Про увлажнитель очень разнополярные мнения. После нормального воздуха наши отопляемые квартиры кажутся бункером для приготовления сухофруктов-ужас какой-то. Вроде увлажнитель необходим, но в то же время многие говорят об охлаждении воздуха, а с мелкими детьми этоне гуд.Девочки, можете рассказать какие у вас модели, какие плюсы и недостатки. Можно в личку
Чуда
22:57 30.01.2013Ответить

Ди, лучший увлажнитель в комнате-это бельё после стирки))
Di7
00:01 31.01.2013Ответить

Чуда, за пару часов высыхает-слабенький увлажнитель). Только что заметила-отопляемые квартиры...этазнак))) отапливаемые
Чуда
00:42 31.01.2013Ответить

а ты не отжимай, тогда на ночь хватит))
,,фаиль
10:21 31.01.2013Ответить

Вах вах доктора слушать надо,это-же рыжыя мудрилка спец по колбасным обрезкам,ото усех размажет кто не послушается
Страницы: << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство