регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Ур-рр-а!! Все на сабантуй!))))

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Mart
09:58 02.07.2012Ответить

Венер давай свои фото на фоне морквы\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Аль
10:16 02.07.2012Ответить

Гельсемка,
да, с 11 оптимально... народу немного, товар в полном ассортименте..
мне понравилась муфточка, отделанная соболем.. даже промелькнула мысль поискать банкомат
ичиги видела... 2 варианта... но не то, не то...
6500 стоят, но не оденешь, страшно колхозные
Аль
10:29 02.07.2012Ответить

книги... вообще шикарные... останавливала необходимость с утра таскать с собой тяжесть...типа..потом.. потом..
вот конинку я сразу купила, понимала, что потом уже не будет..а гусей не видела в продаже, только в экспозиции быта , типа дом в разрезе под крышей висели гусики вместе с колбаской
Бум
10:33 02.07.2012Ответить

Март, а чего это такое зеленое у тебя в стакане на фотке с пловом и столом пепси?
Mart
10:35 02.07.2012Ответить

Бум,
У меня был квас, а у друга типа лимонада что-то000. Химия..он сделал один глоток и все)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Аль
10:39 02.07.2012Ответить

еще хотелось найти национальные напитки...бузу...шубат..кумыс. Кумыс нашли 700 рублей за бутылку показалось ахринительно самостийно кароче обошлись без
Бум
10:43 02.07.2012Ответить

Венер,

я не ходил, ибо был в прошлом году и ловить там нечего, ходят стайками люди туда сюда, от скуки, а когда надоедает садятся на травку и обсуждают других

На нормальных мероприятиях такой двоякости не возникает...
"тот, кто хотел увидеть радость и веселье, увидел именно его. тот, кто хотел увидеть скутотищу и "чебуреков", наминающих себе мудя - только это и увидел."

и все же считаю что сабантую это больше для старшего поколения праздник, кто из деревень понаехал... это их формат...
Бум
10:45 02.07.2012Ответить

Mart,

эх...и тут нашему брату никакого уважения))
хоть раз в год натуральные напитки делали бы...

и еще большой косяк который отмечаю уже не первый раз (раза три посещал сабантуи) не продают бухла, даже пива нету..... это ваще нельзя так...
Mart
10:46 02.07.2012Ответить

Цитата
вот конинку я сразу купила,


А я казы не нашел(((.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
12:52 02.07.2012Ответить

Галия,
Цитата
а умереть мечтаюв Казани
зачот, зачот подруга!!!
mubai
12:54 02.07.2012Ответить

Аль,
Цитата
700 рублей за бутылку
говорю вам в чорную, нах, дыру!
mubai
12:55 02.07.2012Ответить

Это же 5 часов оцифровки и сутки работы. Сумасшедшая масква.
Галия
13:08 02.07.2012Ответить

блин а где фотки то? где вы все смотрите?
Гельсемка
15:47 02.07.2012Ответить

Бум,
Цитата
На нормальных мероприятиях такой двоякости не возникает...
и все же считаю что сабантую это больше для старшего поколения праздник, кто из деревень понаехал... это их формат...


ну тоже правда, ведь этот праздник обычно проводят в поле, например в Волгоградской области, не только борьба кэряш, а еще и скачки, много затейливых соревнований на местности,
а где встречаться городским, в частности московским татарам и какой должен быть формат?
Коломенское хорошее место, в сравнении с Битцей, хотя там все как-то компактно было, все на виду)))
Mart
15:57 02.07.2012Ответить

Цитата
а где встречаться городским, в частности московским татарам и какой должен быть формат?


Мне кажется лучше было бы в Измайлово как в 80е, или в Сокольниках... А формат обычный как всегда, чего выдумывать новое?!... А Коломенское слишком большое для такого мероприятия, все как то раскидано по углам получается\...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гельсемка
15:59 02.07.2012Ответить

Аль,
да я смотрю у вас там был настоящий шоппинг а я еще видела плюшевые игрушки в национальной одежде = зеленых жилеточке и кяпяче, назвали цену испугалась
Mart, а что к юлдашевцам не присоединились?
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство