регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Ур-рр-а!! Все на сабантуй!))))

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Mart
01:47 02.07.2012Ответить

Галия,
Цитата
Mart, это потому что ты меня забыл пригласить


вай вай зачем абмонавать))).. я же говорил про сабанту

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:47 02.07.2012Ответить

Галия,
Цитата
Mart, это потому что ты меня забыл пригласить


вай вай зачем абмонавать))).. я же говорил про сабантуй а ты сказала в вашей дерёвне уже прошел..а ехать куды..лень)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:53 02.07.2012Ответить

Гельсемка,
Цитата
Mart, а у меня красивее было, плов справа, слева куриный шашлык и овощной салатик А Венер что кушал?

Я вообще не хотел есть... мы подошли за шашлыком...смотрю продаваец мудя наминает... сразу перехотелось... а плов товарищ уговорил попроьовать...мы его кстати съели немного...процентов 10... отрава еще та)))...
В общем я пожалел что пошел... скучно, не вкусно, проблемы с парковкой...
Я смотрю народ заезжает...на въеэде мусор меня тормозит...типа по пропускам...я ему ну и херли, у меня бронь тяну 1000...отказался... и хорошо отказался...ибо через 2 часа мы свалили)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:54 02.07.2012Ответить

А Венер пил минералку и нат.соки...ел овощи и фрукты)))..
Хотя если честно я его не видел)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:56 02.07.2012Ответить

Галия,
Цитата
а Соколькники, Измайлово, Коломенское - это просто ощущение подмосковья Приезжай к нам в Пушкино - тот же парк )))

Как бы то небыло Пушкино это дерёвня... А всякие Сокольники и Измайлово это городские парки)))...Московские...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Венер
02:48 02.07.2012Ответить

Гельсемка,
Цитата
А Венер что кушал?

неужели это самое интересное, что хочется спросить о Сабантуе ???
Венер ел еДУ и пил воДУ .
я принес с собой кочанчик капусты, еще яблок и апельсинов, да и точил их помаленьку. а воду пил из Битцевского родника, тоже с собой принес.
P.S. кстати, сегодня утром я весил ровно 68,0 кг. фотки не выкладываю, а то обзавидуетесь еще !!!
Венер
02:53 02.07.2012Ответить

Бантик,
Цитата
да, кстати, через месяц будет уже год, с того летнего шашлычка)))

так что же - на том же месте, в тот же час ???
я даже готов шашлык пожарить для вас, кушать-то я его, конечно, не стану. но вот пошаманить у мангала давно руки чешутся !!!
Венер
03:22 02.07.2012Ответить

Mart,
Цитата
Я был... пожалел что поехал...херня херней...скукотище...

не пора ли тебе съездить в отпуск, отдохнуть, развеяться? а еще лучше - срочно влюбиться ??? давно ли ты последний раз отдыхал и был влюблен?
ты в последнее время весь на пессимизме, грустнее Мубайчика стал.
на Сабантуе было столько людей, которым было очень весело и очень хорошо, не думаю, что все они заблуждались, и были одурманены и ослеплены. дело в тебе самом, в твоем настрое, в твоем взгляде на жизнь. тот, кто хотел увидеть радость и веселье, увидел именно его. тот, кто хотел увидеть скутотищу и "чебуреков", наминающих себе мудя - только это и увидел.
Сабантуй, причем именно в Коломенском парке, очень многогранен!!! тут тебе и сам парк, со всеми его красотами и потайными местечками; и разные конкурсы-соревнования; и выступления артистов, причем ведь там были, помимо откровенной деревенской попсы, и настоящие, потрясающие артисты; и разные сувенирные лавки; и встречи с хорошими, добрыми людьми. по сувенирным лавкам хочу сказать отдельно. они были на любой вкус и на разную потребу! лично для меня процентов 98 были неактуальны или неинтересны, но 5 или 6 вызвали мой интерес. я купил Дамиру две книги башкирских сказок (наконец-то!!! давно искал подобные повсюду и не мог найти). в одной книге сказки напечатаны на двух языках - башкирском и потом на русском. а во второй вообще - на пяти языках!!! кроме башкирского и русского это еще - английский, немецкий и турецкий!!! буду теперь Дамира приобщать к его родной культуре, к родному башкирскому языку, а заодно и к английскому.
в одной лавке мне понравились куклы авторской работы в татарских национальных нарядах.
в одной лавке - разные домашние тапки и другая обувь из войлока.
в одной лавке я нашел традиционную башкирскую одежду - настоящую, не имитацию!!!
в общем, если быть открытым миру, можно много чего увидеть - интересного и неожиданного!!!
а тебе все-таки стоит отдохнуть !!!
Mart
04:09 02.07.2012Ответить

Венер,
Венер мой отдых здесь не причем. Я думаю ты вообще редко встречал таких позитивных и оптимистичных людей как я... Не веришь? Спроси у нашей общей знакомой))). Сам парк мне нравится...мне не понравился именно Сабантуй... И он не мне одному не понравился...
А отдохнуть наверное мне надо... я в отпуске, официально, не был лет 10. Это если официально...а если не официально то у меня лет 12 уже отдых))) непрекращающийся)))))))))))). А Любовь...где-ж её взять-то Любовь эту? Ща включу пессимиста и скажу... мне в принципе любовь не нужна...как и семья))). Мне нравится быть одному...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гельсемка
08:33 02.07.2012Ответить

Венер, оёёй неужели
в свете рассказов о переходе на новый образ жизни и даже советов, вполне было интересно))) остальное я видела
P.S. правда я ставила на морковку а не на капусту
Гельсемка
08:40 02.07.2012Ответить

Mart, возможно вам не повезло, ела вкусный плов и шашлык тоже был вкусный, я правда несколько казанов прошла посмотрела пока выбрала где куплю
мне всё-таки думается, ехать на такие мероприятия надо часам к 11-12 и принять участия в каких-то конкурсах, веселее будет, да и от компании конечно зависит
Аль
08:45 02.07.2012Ответить

Гельсемка, с морковкой у него есть фотосессия
мимоходом заметили шикарную гору резанной морковки- огромную, красивучую, видать для плова было решено, что это идеальный фон для фото Венера
Гельсемка
08:57 02.07.2012Ответить

Аль, хехе, угадала, яры, сменим тему, много внимания Венеру, задаваться начал
Mart
09:49 02.07.2012Ответить

Гельсемка,
Цитата
возможно вам не повезло, ела вкусный плов и шашлык тоже был вкусный

скорее всего так и есть, не повезло.))) В принципе выбирал не я... Я хотел шашлыка но увидев продавца я передумал... Потом подумал что возьму после плова... но что-то объелся и шашлык уже не полез\000.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
09:53 02.07.2012Ответить

Гельсемка,
Цитата
мне всё-таки думается, ехать на такие мероприятия надо часам к 11-12 и принять участия в каких-то конкурсах, веселее будет, да и от компании конечно зависит

такмы и были с 11-20 до 15-00000

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
09:58 02.07.2012Ответить

Венер давай свои фото на фоне морквы\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство