регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Ур-рр-а!! Все на сабантуй!))))

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Гельсемка
20:27 01.07.2012Ответить

mubai, а на что это син намекаешь
Галия
20:36 01.07.2012Ответить

Гельсемка, а у меня вот регулярно возникает ощущение, что мой дом это Нескучный сад... вот там на меня нисходит благодать а Соколькники, Измайлово, Коломенское - это просто ощущение подмосковья Приезжай к нам в Пушкино - тот же парк )))
mubai
21:23 01.07.2012Ответить

Гельсемка, да не намекаю, мне просто понравилось "лапшу зачем-то..." Купила, а зачем-не знаю.. смишно же. Тем более дорого
mubai
21:30 01.07.2012Ответить

Галия, у меня возникало такое ощущение в двух городах- в Лондоне и в Баку. Очень странно, дико странно, но в этих двух городах я изначально бродил как свойский, без страха заблудица и с полным ощущением "право имейцо!" Все другие города, где я бывал, меня пугают. Даже если это красивые города. В мск я начинаю задыхаца прямо с вокзала, ничего с собой поделать не могу.
Камилюша
21:34 01.07.2012Ответить

Аль,
Цитата
Мне бы еще интересно было бы посетить противоположный берег реки
там нет ничего интересного. Красоту какой-либо местности (пейзаж), как правило, видят со стороны, а попав на это место, обнаруживают, что ничего особенного -то и нет. Это как мираж в пустыне. Там просто заросшие места, бетонный забор, да несчётное количество ворон!
Ты мне фотки можешь прислать?
Аль
21:45 01.07.2012Ответить

Камилюша, ага привет
пришли свой адрес смской или в личке.
Гельсемка
21:56 01.07.2012Ответить

о'па!
а 3-м был не Март?
а я у него еще спрашиваю что ел Венер
нда Март нда (((
Гельсемка
21:59 01.07.2012Ответить

Галия, а я бывала в Пушкино
ну там же нет метро
mubai, ну да, может и в иных местах меня посетят такие мысли, Лондон и Баку не видела
лапша не дорого, 50руб коробка, кяпячи дорогие
ну сама не сварю, родителям отправлю, они у меня аш ашилар
mubai
22:01 01.07.2012Ответить

Гельсемка, я тоже лапшу с "Бахетле" маме вожу, шоб не парилась
mubai
22:02 01.07.2012Ответить

Гельсемка, ты же путешественница, больше моего поездила, не было ощущения "это мое, здесь я был. точка."?
Гельсемка
22:12 01.07.2012Ответить

mubai, тебе так кажется, думаю, что ты более моего поездил, в настоящее время у меня вот что внутри, я люблю путешествовать и узнавать новое (не всегда имею возможности), но тянет вернуться в Россию, наверное если бы были возможности иметь несколько мест обитания и родители не работали бы, поехать там пожить, здесь пожить, у моря плохо разве пожить, на озере Комо в Италии понравились места, а Москва и правда не всеми принимается как ты пишешь, правда она многогранная, на мой взгляд
Галия
22:40 01.07.2012Ответить

Цитата
Ответить Галия, у меня возникало такое ощущение в двух городах- в Лондоне и в Баку. Очень странно, дико странно, но в этих двух городах я изначально бродил как свойский, без страха заблудица и с полным ощущением "право имейцо!"

ты знаешь...... я люблю многие немецкие города ... там чую себя правильно, и как дома, так же в Финляндии и Австрии ... все зависит от города, Москву не люблю, блин, хотя и кажды день в ней бываю, работаю в ней потому шта ... я люблю свое ближнее Подмосковье.. а умереть мечтаюв Казани, хотя ни разу в ней не была дура! Но обязательно съезжу и боюсь, что останусь ...
Галия
22:44 01.07.2012Ответить

Цитата
Галия, а я бывала в Пушкино ну там же нет метро
Гельсем = и Аллага Шекер что нет у нас метро! Это ж преисподняя! Я каждый день благодарю Бога, за то что мне от вокзала до работы 10 минут пешком, и не надо спускаться в это дурацкое метро! Я езже 28 минут на спутнике до Москвы от Пушкино, с кондиционером! и иду 10 минут пешочком до работы.... и все! Вот оно счастье даже в пробках не парюсь..... а авто только для дачи и магазинов
Гельсемка
22:50 01.07.2012Ответить

да всё же да пожалуй я люблю города, то есть глухомань, где жизнь вымирает ранним вечером наверное мне бы наскучила, сейчас мнение такое
Гельсемка
22:53 01.07.2012Ответить

Галия, ну что касается рабочих дней, в часы пик мне трудно не согласиться, ряхмят аллага и у меня путь минует метро в эти часы, ну а Коломенское как бы это объяснить, пожалуй что каждому своё, спутники да мне нравятся молодец кто-то придумал.
Mart
01:47 02.07.2012Ответить

Галия,
Цитата
Mart, это потому что ты меня забыл пригласить


вай вай зачем абмонавать))).. я же говорил про сабанту

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство