регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Ур-рр-а!! Все на сабантуй!))))

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Аль
23:30 30.06.2012Ответить

думаю, нет
Пачча
23:38 30.06.2012Ответить

Аль, ну тогда спок.ночи)

---
???????? ?????????: ??????

Гельсемка
00:22 01.07.2012Ответить

эх юлдашлар, хотелось очень вас повстречать, хотелось с корабля на бал, но телефон заряжать ведь надо))) да и повстречать в такой толпе небольшую группу людей конечно...прям охота повторение праздника)))
Аль
01:29 01.07.2012Ответить

Да уж, так жаль ты хоть купила, что хотела?
Mart
01:30 01.07.2012Ответить

Я был... пожалел что поехал...херня херней...скукотище...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Аль
01:31 01.07.2012Ответить

Пачча, спокойной ночи
Mart
01:31 01.07.2012Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:32 01.07.2012Ответить

фотки уменьшать в лом, сливаю как есть

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:32 01.07.2012Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:34 01.07.2012Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
04:10 01.07.2012Ответить

жуткие фотографее, сплющить собантуй в воронку и в черную дыру нах, шоб духу не было. Две пошлости на свете-свадьба и сабантуй, нет других.
Mart
04:20 01.07.2012Ответить

mubai,
со свадьбой не согласен... как же прекрасна невеста в свадебном платье...она принцесса, в этот день весь мир кружится вокруг неё...какие у неё счастливые глаза))).
Я работаю в такой сфере и часто свадьбы вижу....как же это классно... кстати я научился видеть по любви люди женяться/замуж выходят или нет(((...

Лично я очень хотел бы свадьбу...возможно не очень пышную с кучей пьяных уродов... но невеста обязательно должна быть в свадебном платье... жених в красивом костюме...лиму...вертолетики, а может и прыжок с парашутом))).
Я даже представляю что расписались и свалили куда нибудь на Карибы...а гости пусть сами бухают и празднуют...
У меня для свадьбы есть супер задумка...сюрприз...я думаю это запомнится на всю жизнь)))
Но жениться обязательно надо по Любви... по другому можно просто сожительствовать"ГБ"...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
04:35 01.07.2012Ответить

Свадьба-никогда. Сыновья будут женица-пусть сходят в загс втихую и посидят гденить в кафе с друзьями, если хотят. Но никаких пошлостей с родней, бессмысленных "пажеланий дабра" от кучи родственников ифсетакое. А невесте, если приспичило-ну пусть купит себе платье и подефелирует перед будущим мужем, коль чешеца.
Mart
04:47 01.07.2012Ответить

Цитата
Свадьба-никогда. Сыновья будут женица-пусть сходят в загс втихую и посидят гденить в кафе с друзьями, если хотят. Но никаких пошлостей с родней, бессмысленных "пажеланий дабра" от кучи родственников ифсетакое. А невесте, если приспичило-ну пусть купит себе платье и подефелирует перед будущим мужем, коль чешеца.


Я тоже не хочу большую свадьбу с кучей родственников...половину из которых я даже не знаю... байка такая есть что если не пригласишь обидятся)))
Ну и херли? ну обидяться? ну и в рот их чих-пых)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
04:57 01.07.2012Ответить

да.
Я пережил три тяжелых по работе дня, завтра отосплюсь и отпуск. Mart, успехов тебе, дорогой мой человек, я спать пошел.
Бантик
09:40 01.07.2012Ответить

А еще мнения, по поводу Сабантуйчика? неужели было совсем грустно? и чак -чак не продавали?
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство