регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Ур-рр-а!! Все на сабантуй!))))

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Гельсемка
15:59 02.07.2012Ответить

Аль,
да я смотрю у вас там был настоящий шоппинг а я еще видела плюшевые игрушки в национальной одежде = зеленых жилеточке и кяпяче, назвали цену испугалась
Mart, а что к юлдашевцам не присоединились?
Mart
16:10 02.07.2012Ответить

А еще мне не понравилось что 80% торгашей были чурки... вот как они могут предложить мне блюда татарской кухни? Это уже не то... Обвес в наглую на шашлыках и весовом товаре, это я стоял со стороны наблюдал))). Или например стоит чурка а перед ним тележка в которой пакеты с чем-то...и орет.."чабрец, чабрец натуральный, настоящий, не подделка"...я у него спрашиваю а что бывает поддельный?!!!
Цитата
Mart, а что к юлдашевцам не присоединились?

Ну во первых я не знал кто будет там... Списка то не было...так написано было. типа Аль и еще пару человек но с другого сайта... во вторых я был с другом.. Да и вообще где их искать было... я так ходил вглядывался конечно, но никого знакомого не встретил...

М

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Эльвира и Марат
16:20 02.07.2012Ответить

нам очень понравилось тем более мы были с детьми,скажу так кто ищет тот найдет,хотя конскую колбаску я видела только в одном месте
мы тоже накупили сувенирчиков и.т.д
очень много в этот раз было палаток с шашлыками и пловом,нам попалась вкусная телятина.
вообще сабантуй удался можно и погулять и отдохнуть))))))))))))
Эльвира и Марат
16:21 02.07.2012Ответить

а из юлдашевских видела только Руслана рыженького который на доске в наших парах висит
Чуда
17:36 02.07.2012Ответить

Самое лучшее, что бывает в московском сабантуе, это привозной чак-чак, тот, что местного производства-в рот не взять. А самый вкусный башкирский.
Аль
20:08 02.07.2012Ответить

Гельсемка,
да это все по ходу
когда народу поменьше было, все видно..
этих медведей я тоже видела, вечером их не уменьшилось
мы там были с 11 до 21 жалко что твой телефон сел :(
время протекло фантастически быстро...
короче надо обязательно иметь бейсболку или шляпу чтоб не обгореть, одеяло - лежать на травке .. если б Венер не взял его с собой было бы грустнее
Mart
04:51 03.07.2012Ответить

Ребятки в принципе, главное что вам понравилось))). остальное ерунда... мне не понравилось но это мои проблемы...возможно если бы я вас встретил то и досуг по другому получился бы... Ну а так...как говориться нечего на зеркало пенять...........

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Gөl Banu
10:13 03.07.2012Ответить

Mart, боьше не надо писать ничего на теме Инзира обо мне ... пжл..
Гельсемка
12:09 03.07.2012Ответить

А где находятся эти камни желания?
Аль
12:41 03.07.2012Ответить

Гельсемка,
Голосовой овраг... (http://agesmystery.ru/node/2020)
там... портал временной, не только камни )))
Короче, спускаешься к реке, поворачиваешь направо, и идешь по набережной до оврага, ориентир - церковная башня, которая повыше, там их две. Будет широкая дорога, там еще посередине 2 достаточно больших пруда, держишься левее, идешь мимо прудов и оказываешься в овраге, посередине ручей, выложен круглыми булыжниками, деревянные мостики в японском стиле, идешь метров 200, камни будут слева, на пригорке, огромный очень необычный ,с круглыми шарообразными наростами - это женский, дальше метров через 20 - мужской. А напротив него - еще маленький , просто на желания
Аль
12:43 03.07.2012Ответить

Аль, не знаю, можно ли там шашлык жарить,как мы предварительно договорились с Венером, но встретиться и погулять там нужно
Давайте замутим Юлдаш Самма Пати 4 !!!
Аль
12:46 03.07.2012Ответить

Камни называются Девий и Гусь
Гельсемка
16:50 03.07.2012Ответить

путь примерно поняла

кстати, а ведь новые люди приходят, появляются, приятно всеж, а то прошлым летом сколько здесь писали, звонили Алсу и не добирались, так что
Аль
18:02 03.07.2012Ответить

Венер,
Цитата
на том же месте, в тот же час ???
я даже готов шашлык пожарить для вас,...пошаманить у мангала давно руки чешутся !!!

в Коломенском клево)) а шашлыки там можно жарить?
и может тогда просто пикник замутить, уж больно место хорошее.
Mart
18:10 03.07.2012Ответить

Цитата
в Коломенском клево) уж больно место хорошее.


Почему в Коломенском, других парков нет? Царицыно, Кусково, Измайлово, можно в парк культуры ну и другие места... правда не везде шашлыки готовить можно)))...

А можно загород))) что-бы с водоемчиком...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Аль
18:31 03.07.2012Ответить

Mart, у Коломенского есть 2 неопровержимых преимущества: причал и Голосовой овраг с камнями желаний. Да и красота там необыкновенная.
Но.. непонятно можно ли жарить шашлык...

Можно кстати , на лодочную станцию ВДНХ пойти, идти, правда, от метро полчаса, но там водичка и на лодках покататься можно.. а шашлык купить
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство