регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Высокая награда.Присуждается......

Страницы: 1 2 3 >
Gөl Banu
15:37 11.06.2012Ответить

.......................За самый грязный язык -Чуде или как там ее.

Лавры засохли. Купишь себе сама новые. Ди на очереди на номинацию.
Gөl Banu
15:38 11.06.2012Ответить

Чуда, будь добра подтверди свои таланты )))) Здесь )))))
Gөl Banu
18:58 11.06.2012Ответить



Где же чуда? от данон
Gөl Banu
12:49 13.06.2012Ответить

Алле-алле, чуда?
Gөl Banu
19:26 13.06.2012Ответить

Вообще, чуда, знаешь..... прочла книгу Стивена Джуана, отличный автор, ученый, с точки зрения науки-любое поведение, сильно выходящее за рамки, как твое, лежит в основе жизнедеятельности организма. Вот поэтому мне тебя жаль. Я думаю, с тобой не все в порядке. Я тебя не буду больше трогать, пот что с такими людьми не воюют. Мне очень жаль, что я это не поняла сразу, хотя отметила выражение лица на прежнем фото (училась также на психолога)........Поэтому, чуда..... алласахласын займись здоровьем...................
Gөl Banu
19:27 13.06.2012Ответить

Только не обижайся на то, что честно тебе это высказала, ты и вправду невероятно агрессивная и озлобленная, только вряд ли ты это понимаешь. Но другие понимают.....
Чуда
19:39 13.06.2012Ответить

Ибану, сдалась чтоль? Ну, я так не играю(с)
Выходи, я тебя еще немножко кыргызской моськой по клаве повожу и поунижаю))
Di7
21:23 13.06.2012Ответить

Ибануш, я смотрю ты мне бронзу присудила-придеца отработать, так што не обессуй. Ты сама-то чо на юлдаш пришла? Мы, да будет тебе известно, с мужьями тут познакомились и детки наши можно сказать-юлдашевские. Теперь мы можем себе позволить просто поболтать. А ты как-то не по назначению здесь-испражняца словесными какашками можно на любом другом форуме, а не на форуме для знакомств и построения отношений. Да и к чему ты столько тем тут нафлудила, некоторые кстати дублируются буквально через страницу,-чтобы одну и ту же „гениальную” свою мысло постить в каждой теме? Странная все ж ты...о родственниках подумай-не позорь...
Чуда
21:30 13.06.2012Ответить

Ди, не бронзу, серебро)) А у Самиры, если рассуждать логически бронза))
Di7
21:32 13.06.2012Ответить

или серебро мне?-непорядок, надо бы доотработать
Samira
23:11 13.06.2012Ответить

Завтра оно вам ответит))

---
user posted image



Рамиля
08:41 14.06.2012Ответить

[...]
Гельсемка
10:03 14.06.2012Ответить

Рамиля,

Di7,
да у нас тут клуб
надо бы Дамину мысль подбросить, чтобы клубные карты создал, хочешь пообщаться, чтобы никто не мельтешил, не создавал тем, не писал - Плати
а еще вот обязательно учесть любителей картинок, это вип-статус вообще выставление большой картинки,
ну еще и ссылки тоже, это тоже за отдельную плату
макс
10:06 14.06.2012Ответить

Gөl Banu, не сдавайся они тебя испытывают, выдержишь будешь уважаемым человеком
Gөl Banu
10:25 14.06.2012Ответить

макс, рехмет, просто я действительно считаю, что это неадекват, и из моего увлечения медициной сделала вывод-не все гладко со здоровьем у людей с подобного рода поведением. И (!) непонимание этого как и непризнание является в подавл. большинстве самым главным признаком нарушения здоровья. Где вы видели, чтобы люди с нарушениями организма, которые это осознают? Мне просто жаль таких людей. Где их родители, родственники, близкие? Советую прочесть , если нервы достаточно крепкие, последнюю серию книг Стивена Джуана, где он описывает подобные случаи. Например, что (вообще, это удивительно!) чувство потерянности, даже многолетней депрессии, может спровоцировать банальное падение и отсюда повреждение клеток мозга. Т.е. все это так сложно, и чрезвычайно полезно, на мой взгляд, знать, как это работает, дабы уберечь себя и своих близких. Надеюсь, у чуды и др. дам , есть близкие люди, кот. им помогут. А мы их поддержим.
Рамиля
10:33 14.06.2012Ответить

[...]
Страницы: 1 2 3 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство