регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

раздражает!

Страницы: 1 2 3 4 >
Чуда
16:07 06.06.2012Ответить

товарищи, давайте в этой теме вливать свой негатив от столкновения с идиотизмом в повседневности.
итак, номер раз от меня:
во дворе меняют железные ограждения у газонов, которые ставили полтора года назад. с какова х, спрашивается? а старые наверно поставят в соседнем дворе. это идиотизм менять хорошее на новое.бесит!
Чуда
16:09 06.06.2012Ответить

вечером выйду- сфотаю, что было и что ставят.
Пачча
16:22 06.06.2012Ответить

Цитата
вечером выйду- сфотаю,
Чуда, да не надо.. мы тебе верим)

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
16:26 06.06.2012Ответить

да, забыла сказать, старые еще и покрасили недели три назад.
Интель
16:30 06.06.2012Ответить

Чуда, ну почему же идиотизм, просто жкхшники стырят деньги и еще отчитаются: мол столько м2 дворов благоустроили. Россия.
Чуда
16:31 06.06.2012Ответить

интель, а куда можно жалиться? не навальному же?
Интель
16:39 06.06.2012Ответить

Чуда, А я вот тут недавно зашел в Битцевский лесопарк и увидел, что дебилоиды из ЖКХ в лесопарке вокруг детской площадки наставили столов, скамеек с навесами. И несознательные граждане целыми семьми дымят кострами, жрут пиво, и напиваются. Понятно что дачи нет, а шашлыков и кослорода хочется. Но ведь прям на детской площадке, где обычно гуляют дети из интеллигентных семей. Быдланы полные, это я к теме о платных детсадиках
Пачча
16:42 06.06.2012Ответить

Цитата
А я вот тут недавно зашел в Битцевский лесопарк и увидел, что дебилоиды из ЖКХ в лесопарке вокруг детской площадки наставили столов, скамеек с навесами.
Вас, москвичей)) не поймешь. Нет скамеек и урн - вы жалуетесь, что люди гадят прямо на площадке и в парке. Поставили для вас скамейки и урны, да с навесами - снова не слава богу

---
???????? ?????????: ??????

Интель
16:42 06.06.2012Ответить

Чуда, В принципе можно в Префектуру, или прям Собянину материал подкинуть, чтоб когда пришел момент, эту сволочь из ЖКХ съела другая, новая сволочь. Правда нам легче не станет. Вон смотри, генералов которых поувольнял нургалиев опять востанавливают.
Интель
16:44 06.06.2012Ответить

Пачча, Нужны скамейки без столов. А эти хрены урнами мало пользуются.
Чуда
16:46 06.06.2012Ответить

интель, ты что, не знаешь в мск парках только приезжие туссуют))
в принципе, любые скамейки во дворах и у детских площадок вечером волшебным образом превращаются в летние кафе(
Пачча
16:47 06.06.2012Ответить

Интель, так без столов что, меньше шашлыков и пива будет?)
Наверное, "интеллигентным" людям надо переезжать с окраин с их быдлопарками куда-нить поближе к центру. Там нет дворов, парков и.. "быдлоты" с пивом))

---
???????? ?????????: ??????

Mart
16:48 06.06.2012Ответить

Чуда,
Цитата
интель, ты что, не знаешь в мск парках только приезжие туссуют)


смешно... получается чтоя и мои друзья приезжие)))
Да чушь это все... все тусуются и приезжие и нет... и культурные и быдло)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
16:50 06.06.2012Ответить

март, да шутим мы с интелем. хотя, если честно, меня и правда в парки особо не тянет, зачем?-если дача есть. и друзей лучше на дачу позвать. мне так комфортнее.
Пачча
16:51 06.06.2012Ответить

В который раз поражаюсь, какой все-таки форум у нас интелехентный, здесь только приличные люди общаются, аж душа радуется)
Все остальные быдломосквичи, ну те что пиво пьют во дворах, выгуливают собак там же, и жарят шашлыки в лесопарках - проходят мимо нашего форума

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
16:52 06.06.2012Ответить

Mart, ты где родился? То то же!

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство