регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

раздражает!

Страницы: < 1 2 3 4 >
Mart
17:38 06.06.2012Ответить

я тоже выключаюсь))) чао...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
17:38 06.06.2012Ответить

март, она ночью придет и весь форум засеет ненавистью к ди7...а потом сама и вспашет))
mari
17:49 06.06.2012Ответить

Чуда, Фотка(на аватарке) красивая очень...Чудо чудное.
Карам
18:10 06.06.2012Ответить

Чуда, Если она последнее сообщ. написала в 0.32 по мос.то у них 2.32.Так поздно могут наверное школьницы,каникулы............
Di7
19:39 06.06.2012Ответить

Чуда, так и подмывает ответить-а утром пожнет)))
Gөl Banu
00:25 07.06.2012Ответить

Карам, ))) канеш...
Gөl Banu
00:26 07.06.2012Ответить

Di7, мне тебе нечего сказать дорогая, ты уже всем все объяснила хах )))))))))))))
Интель
15:00 14.06.2012Ответить

Раздражает попадание в дебильные ситуации. Подъезжаю к автомойке. Два поста, оба заняты, передо мной в очереди одна тачка, тетка какя-то за рулем. Через 10 мин оба поста освобождаются одновременно. Эта кошелка тормозит, не заезжает. Минуту наверно думает. Пока она думает подъезжает другая баба, и не спросив о порядке очереди спокойно заезжает. Ну я блин резко по газам и заехал на второй пост. Первая тетка недовольна,типа я вне очереди заехал. Я конечно ничего не потерял, но осадок остался.
Mart
16:44 14.06.2012Ответить

Интель,
Цитата
Я конечно ничего не потерял, но осадок остался.


А если бы ты ей в окно сказал типа что корова еблом щелкаешь, овца тупая.... то никакого осадка не было бы))) только настроение хорошее))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

~Ангелок~
22:56 14.06.2012Ответить

Чуда, привет) насчет ограждений, есть пейджер мэра, вот тут координаты http://www.mos.ru/press-center/press_releases/index.php?id_4=21601 )) туда можно высказать свое фи, проверено будет.
Вот пример, знакомая позвонила туда по поводу окрашенных ограждений на дет. площадке, короче все дети ею перемазались, она не сохнет и масляная какая то. В итоге дирекция ук как ошпаренная все перекрасила! Извинялась дико. Видимо хорошо сверху прижали.

---
...?????? ??????????? ? ????? ?????????? ??????.

user posted image

renatgaleev
22:59 14.06.2012Ответить

Чуда,
Цитата
итак, номер раз от меня:
напиши в "Россию без глупостей"

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Чуда
23:06 14.06.2012Ответить

Ребяты(ангелок, галеич) спасибо. Отпишу и туда, и сюда.
*aylen*
12:17 22.02.2013Ответить

Люди!!! Как же меня задолбала эта грязь повсюду! Как же мне надоело постоянно одергивать ребенка, чтоб он не трогал грязные поручни, т.к. за них держались бомжи и другие "свиньи", чтобы он не бегал везде, т.к. может вляпаться в гавно, плевки и другую каку, чтобы он не подбирал ничего, т.к. все вокруг грязное и опасное! Я так больше не могу! Мой ребенок по дороге в садик идет и "плюньки" считает Неужели так и будет наше отечество жить всю жизнь в этом дерьме?
Как бы я не хотела жить поближе к родным и друзьям, терпеть это дермище просто сил уже нет! Про другие "ужасные" вещи молчу, т.к. печальнее некуда будет!
Вообщем, все, сдаюсь я, и выбираю заморскую чистоту и жизнь в тоске по нашей замечательной Родине

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
12:45 22.02.2013Ответить

Альен, ты же в хохляндии вроде.это не совсем наше, как мне кажется.
*aylen*
12:52 22.02.2013Ответить

Чуда, да дома у родителей, в гостях у родных, у друзей все тож самое!!! Куда не глянь, срач кругом, и что самое ужасное, что люди так привыкли, что не замечают! Это ненормально! В хохляндии абсолютно также.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
12:57 22.02.2013Ответить

В любом большом городе так.
Страницы: < 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство