регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Про первую брачную ночь

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Ирек
01:57 24.04.2013Ответить

Ирек, Она достала какую-то книжку почитала что-то шепотом и как плюнет мне в глаз ,я аж испугался от неожиданности,говорю,- ты чего мать, а она мне ,-так надо, через день два пропадёт . Через два дня я вернулся в москву ,ячменя как не бывало. А до поездки что-то покупал в аптеке,что-то капал ,чем-то мазал и бестолку . А тут плевок и всё нет ячменя .
Вот что это? Что-то непонятное ,
казалось бы нереальное. И самое интересное, ни я ,ни Вы ,прямое или обратное доказать не сможем .
Ну и напоследок из фильма: - Ты видишь суслика ?- Нет. - А он есть.
Ирек
02:25 24.04.2013Ответить

Вот час назад, в час ночи вернулся с покатушки на велике, выехал в 23 с копейками .Катался около ВВЦ вокруг Екатерининского моста- акведука,так вот ,полтора часа гонялся за зайцем, да,да, за зайцем.Сам сначала не поверил ,но там же всё освещено ,носился за ним и по дорогам -тротуарам и по газонам вдоль и поперёк ,главное и убегать не убегает и носится по кругу ,типа чё прицепился.Короче вымотал он меня,плюнул я за ним носится, забрался на горку к мосту. Решил понаблюдать , минут через десять появился у одной из скамеек парковых потом
Ирек
02:41 24.04.2013Ответить

потом к другой скамье и ещё , вообщем решил оставить его в покое. Видать голодно там в парке вот и повадился у скамеек подбирать после пирушек . А там естественно народ на каждой скамейке маленькие пирушки уустраивает по вечерам да впрочем и днём тоже, место красивое и спокойное. Вот сижу теперь на работе пью чай и пишу морально удовлетворенный, что так вот вечер хорошо провел.
Вот ваше право верить или нет, что до меня, мне ,скажем так вот,кайфово .
Ирек
03:27 24.04.2013Ответить

Di7, Di7, На предыдущей странице тем , есть тема:
РуСЛОНику . ТС т.е. автор Рамиля . Так там получается: Тихо сам с собой.Или ,если угодно, сама с собой. А это уж, простите,диагноз !
Di7
12:08 24.04.2013Ответить

Ирек, на счет ячменя-известная байка, чтобы кто-то плюнул неожиданно, мол-тогда пройдет. Но у меня, к примеру, сам прошел через 3 дня-никто не плевал. У вас, возможно, организм в деревне вдохнул свежего воздуха и расслабился возле мамы-и сразу появились силы (у организма). На счет мелочи на поднос...не знаю...полагаю, существовало много других факторов, из-за которых вы с женой в итоге развелись, но проще думать что во всем виновата мелочь на подносе. Хотя у меня тоже сработала интересная примета-поймала букет невесты(своей подружки), а другая ее подруга, будучи в далеко не трезвом состоянии, вырвала этот букет прям из моих рук. Розы все растрепались, половина выпала, но деушка была щаслива! Обнималась, целовалась с этим букетом-будто ей вместе с букетом предожение сделали, через час подошла ко мне вернуть букет. Я отказалась-нафига мне потрепанный и увядший веник. Тогда подружкины тетушки такие страсти мне предрекли...Я забыла об этом, а спустя пару лет все сложилось один в один. А та девушка, между прочим, до сих пор не замужем-11 лет прошло. Вот тебе и пойманный букет невесты.
Ирек
13:07 24.04.2013Ответить

Di7, Вот Вам и здрасьте. Вы сами себе противоречите ,в первой части поста со скептицизмом относитесь к чужим приметам.А во второй Всё у Вас произошло по примете.
Вот Вы можете дать разумное объяснение произошедшему с Вами?
Я вообще считаю,не имея разумных доводов по произошедшему,крайне не разумно опровергать непостижимое ,непонятное для человеческого разума.Ну вот как-то так
Di7
13:13 24.04.2013Ответить

Ирек, да я и к своей примете отнеслась скептически. Объяснение моей ситуации дать могу, но это не для форума)
Raisa апа
13:39 24.04.2013Ответить

Ирек, по поводу ячменя: подтверждаю, со мной тоже неоднократно случалась та же история. В этом случае мама приговаривала :"Ай катә, көн катә, арпа булсаң, син дә кат." (катә=кайта - диалект)
Di7
13:44 24.04.2013Ответить

Ирек, уточнюсь-я не отрицаю, что "что-то" есть, но это что-то не на уровне взгляда или слова. Этому есть более правильное объяснение
,,фаиль
13:48 24.04.2013Ответить

ДЛЯ самых одаренных ,лечение при помощи СУР -тысяче лет написано уже
Татарочка
14:51 24.04.2013Ответить

РуСЛОНик, прасти!! я даже не подозревала что ты с такими плохими людьми в жизни общался!!!!!что тебя так опустили ниже плинтуса!!ты наверное.ВСЕХ имеешь ввиду себя!!!бедняга!!!!
Татарочка
15:08 24.04.2013Ответить

,,фаиль, да !вы правы я сама через это прошла!!!это 100% правда!
РуСЛОНик
15:10 24.04.2013Ответить

Татарочка, ваши фантазии вас погубят
Di7
15:10 24.04.2013Ответить

для самых невежд-в 21 веке даже знахари и т.п. лечатся у врачей-когда припрет, естессно
Татарочка
15:11 24.04.2013Ответить

РуСЛОНик, вы о себе больше думайте!!!бедняжечка!!!
Татарочка
15:14 24.04.2013Ответить

Di7, а не че если припрет.....и сами врачи....бегут да еще как.............кто к мулле...кто на таганку!!!???
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство