регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Про первую брачную ночь

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
РуСЛОНик
12:56 23.04.2013Ответить

Ирек, ты, небось, и до тысячи считать можешь
Ирек
13:00 23.04.2013Ответить

РуСЛОНик, Ну всё с тобой понятно ,дальнейшее препирательства это слишком много чести тебе будет !
РуСЛОНик
13:00 23.04.2013Ответить

Ирек, user posted image
renatgaleev
14:23 23.04.2013Ответить

РуСЛОНик,
Цитата
из-под "воротни"

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Di7
14:41 23.04.2013Ответить

renatgaleev, даже более того: падает что-то обычно "с", а не "из-под". "Из-под"-это тока яйца из под курицы вываливаются.
Di7
14:45 23.04.2013Ответить

Ирек, специально для вас
Цитата
Маски долой! Кликаем на голубой ник Рамили и вуаля, вылетаем на анкету Руслоника)) Ч.т.д.
-вы уверены, что взываете к мущине?
Чуда
15:10 23.04.2013Ответить

уточняю, что кликать надо на голубой ник рамили на 4 стр. Ибо далее используется очередной клон ника, уже подправленный после моего замечания))
Ирек
16:58 23.04.2013Ответить

Васима, По теме: Надо бояться мелочи,т.е. мелких денег ,чтобы кто-нибудь не положил куда-нибудь рядом с кроватью ,на поднос с едой ,в карман жениху ,да мало ли ещё куда можно насыпать, вот это точно работает. Считается ,больших денег в семье не будет,ссоры из-за мелочных проблем, жизнь совместная недолгая. Вот как то так.
Гельсемка
17:16 23.04.2013Ответить

Ирек, так и не надо подноса никакого, и к жениху никого не подпускать, к кровати тем более)))
Di7
18:24 23.04.2013Ответить

Ирек, а как же обычай осыпать молодоженов рисом, конфетками и монетками(мелочь же)
Ирек
23:02 23.04.2013Ответить

Di7, Знаете, то что осыпают они теряют силу коснувшись земли. А мне насыпали на поднос , там где фрукты ,еда ,это когда молодоженов провожают в отдельный дом или квартиру на первую брачную ночь .И насыпала старшая сестра жены ,это я точно знаю. Сама там одной призналась,а мне передали, и бабка одна лет через десять мне рассказала .Жаль я увидел только утром ,я бы устроил ей из этого подноса хомут .
И не шла жизнь ,как-то всё мимо проходило, удача ,благополучие , ссоры постоянные из-за мелочей.Пока не развелся. А как развелись всё пошло на лад,и отношения с бывшей уже женой ,везение, благосостояние резко улучшилось
Ирек
23:10 23.04.2013Ответить

Ирек, А почему насыпала тоже знаю , но я не думал что она пойдет на что-то подобное, я то ладно ,а вот сестру не пожалеть это уже...,ну вообщем это отдельная история.
Ирек
23:16 23.04.2013Ответить

Ирек, Да и не верил я тогда во все эти вещи,молодо-зелено чо, 22 года было. Голова то забита другим.Но потом жизнь доказала что всё это есть и надо прислушиваться и остерегаться.
Ринат
00:07 24.04.2013Ответить

Есть те кто верят в приметы,а они не работают. Не будьте наивными,реальность и опыт говорит о другом. Полная чушь все эти приметы.
Ирек
01:35 24.04.2013Ответить

Ринат, Тут ведь как ,верить или не верить все фломастеры разного цвета .Но когда сам сталкиваешься казалось бы с нереальным то начинаешь верить . Я не ахти какой приверженец религии, как здесь принято писать ,не соблюдаю,но веру ношу в сердце,и честно говоря в мечети бываю от случая к случаю,всего пару раз в год. Такой случай, со мной:лет 10 назад,приехал к матери в деревню на пару дней,с ячменем в глазу.Появился за пару месяцев до этого, простыл там или грязной рукой коснулся,не суть.привык уже и не сильно мешал.
Мать увидела ,-что это с глазом, я говорю ячмень , Она достала как
Ирек
01:57 24.04.2013Ответить

Ирек, Она достала какую-то книжку почитала что-то шепотом и как плюнет мне в глаз ,я аж испугался от неожиданности,говорю,- ты чего мать, а она мне ,-так надо, через день два пропадёт . Через два дня я вернулся в москву ,ячменя как не бывало. А до поездки что-то покупал в аптеке,что-то капал ,чем-то мазал и бестолку . А тут плевок и всё нет ячменя .
Вот что это? Что-то непонятное ,
казалось бы нереальное. И самое интересное, ни я ,ни Вы ,прямое или обратное доказать не сможем .
Ну и напоследок из фильма: - Ты видишь суслика ?- Нет. - А он есть.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство