регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

О любви и расстояниях

Страницы: 1 2 3 4 >
Рафик
23:06 01.05.2012Ответить

Я думаю, больная , если не сказать,КРАЙНЯЯ тема для многих и многих...
Нас так много, казалось-бы...
Но мы разбросаны.
И, находя друг-друга, обнаруживаем Чудовищные расстояния между собой. И они_ расстояния_парализуют волю. вообще всякие движения, И самое страшное--------- надежду на БУДУЩЕЕ
Венер
01:41 02.05.2012Ответить

Рафик,
у меня есть опыт любви на расстоянии. скажу только одно - надо ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно быстрее начинать быть и жить вместе. иначе примерно через полгода чувства остывают. в общем, свои эмоции надо подпитывать каждый день.
Mart
01:57 02.05.2012Ответить

У меня опыт есть не только в плане расстояний... но и онлайн любовь...когда ждешь встречи в реале а она откладывается и откладывается... по независящим от меня обстоятельствам)

Я теперь вообще боюсь знакомиться через сайты...
А раньше бывало на штук пять свиданий ездил еженедельно))), были конечно и комические ситуации и печальки...и жил с девушками с которыми познакомился в сети... И жениться хотел...буквально несколько лет назад...года 4. вот так)))

А расстояние любви не помеха... сел на поезд или самолет и встретился... главное что бы не кидок... ты приезжаешь а на встречу никто не пришел...вот это облом(((

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гельсемка
10:14 02.05.2012Ответить

Рафик,
по-моему, расстояние совсем не помеха, здесь на Юлдаше есть такие хэппиэнд-истории, особенно когда люди взрослые и независимые, а скажем не студенты
разве что, по моим наблюдениям, люди со временем становятся менее легкими на подъем, в особенности мужчины, не хочется менять сложившийся уклад, не хочется лишних движений, лень

Mart, онлайн-любовь, это по аське или скайпу? наверное ты про виртуальную всеж
Mart
15:41 02.05.2012Ответить

Гельсемка,
Да ты права.... Виртуал)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Аль
16:53 02.05.2012Ответить

Виртуал - это неплохо для начала, здесь можно узнать некоторые стороны души, ну если человек не "в образе", а ведет себя естественно, что впрочем редко , отвечая на вопросы, реагируя на ситуации...
Поэтому затягивать с реальной встречей не стоит
В реале обмануть труднее: несколько каналов восприятия, решение принимается достаточно быстро- твой человек-не твой.
Заиграться в виртуале легко, просто "придумав" человека.
Именно невозможность быстро проверить свое виртуальное впечатление делает такими безнадежными отношения на расстоянии. Ведь все, кто общается в интернете, сталкиваются с тем, что впечатление виртуала и реала не совпадают и иногда очень сильно не совпадают Люди просто боятся разочарований.
Пачча
12:17 03.05.2012Ответить

Рафик, да нет проблем вообще: сел (в тачку, поезд, самолет) да поехал. Небольшое романтическое путешествие хорошо само по себе, если не ждать чего то ообого от него.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
12:19 03.05.2012Ответить

Аль, точно, подпишусь под каждым словом)

---
???????? ?????????: ??????

Бантик
19:27 04.05.2012Ответить

Согласна, особенно проживая в одном городе или области, нужно увидеть друг друга максимально быстро, для того что бы увидеть конгруэнтность друг друга или отсутствие оной.
Mart
21:02 04.05.2012Ответить

Бантик,
Цитата
Согласна, особенно проживая в одном городе или области, нужно увидеть друг друга максимально быстро, для того что бы увидеть конгруэнтность друг друга или отсутствие оной.


Ууу какое стремное слово "конгруэнтность"..
Это опять мне кажется несуразная психологическая конструкция которая ведет к одиночеству(((. Конечно в большей мере это касается первой встречи, когда люди могут быть скованы, когда хотят произвести более лучшее впечатление.... В дальнейшем когда познакомятся по ближе, конечно это в некоторой степени даст более адекватную оценку оппоненту... но в первую встречу это тупик((( Не знаю как все присутствующие здесь вживаются во всякие социальные роли... но лично я буду сразу в пролете))) ибо эта кынд,пындр,уертность сразу высветит меня в неблагоприятном для меня свете)))...

Все таки лишний раз убеждаюсь что на улице знакомиться намного проще и легче...там сразу "да" или "нет". У человека нет времени подумать о всяких конгруэнтностях. Пять сек и телефон либо дали либо нет... идем далее забыв о мелкой неприятности в виде не полученного телефона)))

А общаясь в "сети" люди пытаются нарисовать твой псипортрет основываясь на общении онлайн и соотвественно настраивают себя при встрече именно к такому варианту общения... а когда оказывается что ты немного другой нежели в "сети" то происходит слом... и соответственно goodbye my love. Все написанное только мое ИМХО...

Это я еще так поумничал скромно... не вдаваясь в геометрические понятия... там вообще мрак))) эдак можно не жениться/ не выйти замуж до 40+ лет))). Думаю не дураки поймете что я хотел сказать))))

Зная склонность некоторых людей к обидам, хочу предупредить что это всего-лишь просто мысли вслух, никого не хотел обидеть, не в чей огород не заглядывал и камни не кидал)))

Если чо, извиняйте!
За сим откланиваюсь)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Бантик
00:24 05.05.2012Ответить

Mart, когда же уже увидимся?
Mart
00:37 05.05.2012Ответить

Бантик,

млио))) увидимси на медне))) ты начни с моей просьбы скинуть телефон в личку) а то какой то жесткий игнор понимаете ли))). а там поглядим по обстоятельствам

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
00:39 05.05.2012Ответить

милашке, вам видимо тоже будет актуально-идите в чат)
Mart
00:43 05.05.2012Ответить

Да на хрена вам ЧАТ??!!!... здесь весь форум чат... и ничего не удаляется... можно понастальгировать, посмиятца...и ваще клёва)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

юлчы
01:40 05.05.2012Ответить

расстояние великая вещь, точно , тем паче лябовь))

---
?ң ?өһ??? ???? ?ө?ө? ????????, ә ??ә??? ??? ???ә!

Гельсемка
13:51 05.05.2012Ответить

Бантик,
хехе, точно опередила с резюмированием долгоиграющей писанины)))
Страницы: 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство