регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ФОРУМ

Mart
15:06 06.03.2013Ответить

Интересная темка))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

stalker
16:57 06.03.2013Ответить

Mart, вот сиди и наслаждайся этой темой!!!
rezident
00:26 08.03.2013Ответить

Давно я у вас не был а тут интересную тему подняли. Ну что сказать большинству девушек особенно из тех кто позажиточнее мне кажется повторно замуж и не хочется. Сексу можно и на стороне найти а дите самой воспитывать. А теперь о плохом . По теории эволюции рожают в основном от альфа-самцов. К сожалению реальные альфы это почти национальное достояние а вот оберточных как грязи . знаю двоих таких у которых по 3 и 2 соответственно отметки в паспорте о браке-разводе с детьми. Оба синячат но пока работают. Так-что наглость господа второе счастье. Многие девушки путают ее с настоящей силой и ведутся а потом стервенеют и смотрят на мужиков как на сво....
Rasim
22:23 08.03.2013Ответить

цыц... знайте свое место
Только общение
16:09 12.03.2013Ответить

stalker, Ты дурак!
Barakat
22:51 12.03.2013Ответить

Для настоящих женщин Всевышний создал такое же количество настоящих мужчин.. Так что все правильно.
stalker
07:33 15.03.2013Ответить

Только общение, Сама дура !!!
stalker
07:34 15.03.2013Ответить

Только общение, сама дура !!!
Гуленька
17:45 15.03.2013Ответить

Есть 7 этапов семейных отношений:

1. Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).
Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, называющиеся эндорфины, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость — удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, т. к. действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются — это фаза пресыщения.

3. Третья фаза называется отвращение.
Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? А то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером. Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.

4. Следующая фаза — это терпение.
Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят не такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так как оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в сторону развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.

5. Пятая фаза — фаза долга, или уважения — это первая стадия любви.
До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.

6. Шестая фаза – это дружба. Дружба — это серьезная подготовка к любви.

7. Седьмая фаза – это любовь.
Любовь — это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем, в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя…
Raisa апа
18:20 15.03.2013Ответить

Гуленька, есть одна загвоздка : развитие отношений для пары происходит не синхронно, один ушел вперед, другой - отстал, топчется на месте или вообще перепутал все фазы.Хорошо, если они идут в ногу.
Гуленька
18:32 15.03.2013Ответить

Психологи отмечают, что почти всегда есть кто- то, кто задает такой вопрос)))) Ваша гордыня не позволяет Вам сдвинуться с фазы
Mart
18:57 15.03.2013Ответить

Гуленька,
Блин как достала уже эта бульварная психология)))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
18:57 15.03.2013Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

РуСЛОНик
19:00 15.03.2013Ответить

Mart, тебе только патологоанатом поможет
AG
19:04 15.03.2013Ответить

Бедолага, это ж потом только с бровями вместе отдирать
Гуленька
19:07 15.03.2013Ответить

Mart, к сожалению многие сейчас имеют хороший ум и посредственный разум
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство