регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Крымск.

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
Аль
11:53 11.07.2012Ответить

ВНИМАНИЕ! АДРЕСА, ГДЕ ПРОИЗВОДИТСЯ СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ В КРЫМСКЕ
Вещи (одежда, обувь, одеяла, постельное бельё) принимают в хорошем состоянии; так же принимают всё НЕскоропортящееся.

http://www.dsmp.mos.ru/kaisext/press-centre/news/department/Detail.aspx?id=414199

Например, м Преображенская
В здании кинотеатра им. Моссовета.
Работают до 15 июля, часы работы с 9:00 до 22:30.
Заходите в центральный вход – там должны быть два волонтера – спрашиваете у них где принимают вещи.

Простите за повтор, хочу поднять тему.
renatgaleev
11:56 11.07.2012Ответить

http://veche.info/news/1033-krymsk-lyudi-ne-veryat-vlastyam.html

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Чуда
12:52 11.07.2012Ответить

Сколковское шоссе, отлично.
mubai
13:17 11.07.2012Ответить

renatgaleev, я в шоке от прочитанного по последней ссылке. Хотя верить не хочется в этот беспредельный цинизм, гадко на душе.
renatgaleev
13:28 11.07.2012Ответить

mubai, а почему не верить, если на сайте госзакупок есть конкурсные документы, где фигурируют и шахтный водосброс, и донный спуск. И даже следственный комитет признал, что был сброс воды

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Гельсемка
14:23 11.07.2012Ответить

Аль,
вот здесь все пункты, а там и требования есть оказывается, берут не всё
http://www.novayagazeta.ru/society/53450.html
Гельсемка
14:33 11.07.2012Ответить

mubai,
атием бэлян сюлядэм, ул этя
а син помнишь, как в детстве мы ездили в Геледжик, Лоу, помнишь как смыло палатку, машины сносило, это мол в горах накопилось, это с гор, только людей необходимо было предупредить, но мне почему-то всё равно в природное явление такого масштаба верится с трудом...хотя бывает всякое, вон тогда мост в Волгограде раскачался, асфальт на метр волнами ходил, люди очевидцы говорят всё правда так и было асфальт показал свою гибкость, вдруг началось и также вдруг закончилось, мол вероятность крайне мала такого, но ведь произошло. Ну а здесь 4-5 метров вода поднялась, в такие моменты остро понимаешь выражение "все может измениться в любой момент".
Beauty
15:07 11.07.2012Ответить

mubai, ты помнишь, несколько лет назад весь Индокитай волна захлеснула....ты думаешь, кто в этом виноват? ясно путин и его команда ...Я уже не говорю про Крит в 16 веке до н.э....вообще все наводнения и бедствия......
renatgaleev
15:22 11.07.2012Ответить

Beauty, а почему глава города Крымска, в 22.00 получив предупреждение, в 22.30 вместе с семьей уже покинул город? Кто в этом виноват?

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

renatgaleev
15:28 11.07.2012Ответить

Кто виноват в том, что Путин по всем центральным каналам рассказал, что никакого шлюза там нет, а следственный комитет позже признал, что за ночь 13 раз спускали воду из водохранилища? Даже если не сброс воды был причиной катастрофы, унесшей жизни тысячи людей, то никто нашим провравшимся руководителям не поверит

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Mart
15:58 11.07.2012Ответить

Кото нибудь возил гуманитарку?
Я завтра везу большой груз на преображенку? Не растащат там? А то жалко..много новых вещей...не дешевых в том числе))) Боюсь типа Мубая там кто с классовой ненавистью или попиздит или попортит....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
16:05 11.07.2012Ответить

О, оказывается полотенца и постельное белье нужны, а у нас их, как у всех истиных тотарей... ну очень много. Но я в мск буду только в пятницу(
скромный татарин
16:06 11.07.2012Ответить

Mart, старые айфоны и макбуки везешь?

---
????? ????????!

Mart
16:10 11.07.2012Ответить

скромный татарин,
Цитата
Mart, старые айфоны и макбуки везешь?


Не только старенькую нокия и моторолу...годов так 2002-4


И еще вопрос...
Что насчет зимней одежды?
У меня есть несколько зимних курток? Везти не везти?
Попробую позвонить узнать...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Beauty
16:14 11.07.2012Ответить

renatgaleev, в том, что глава города Крымска в 22.00 получив предупреждение в 22.30 вместе с семьей уже покинул город виноват ПУТИН!!!
renatgaleev
16:17 11.07.2012Ответить

Beauty, За неисправную вертикаль власти отвечает Путин

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство