регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Разочаровалсь в мужском поле

Страницы: < 1 2 3 >
Заир
12:23 08.11.2017Ответить

Фарида, ну какую правду? такое ощущение, что на свете живут всего двое-трое мужчин, чтоб можно было так обобщать.

Даже фрукты все разные и по вкусу, и по цвету, и по форме - от того что Вы одно яблоко съели, Вы же всю правду обо всех фруктах не познали
Фарида
09:38 09.11.2017Ответить

В том то и дело, что сорта разные, а вкус, к сожалению, одинаковый. Одному не нравится, что у тебя есть маленький ребёнок, второму не нравится, что ты живёшь в обыкновенной хрущевке, третьему не нравится, что ты не "дала" на первом или втором свидании, четвертому не нравится, что у тебя интеллект выше или ты элегантная женщина, или зарабатываешь больше и т.д. и т.п...
Заир
12:04 09.11.2017Ответить

Фарида, ну так и Вам ведь, наверное, тоже не все мужчины нравятся, и ни с любым Вы захотите строить отношения. Уж лучше заранее все выяснить, что не устраивает.
Фарида
14:22 09.11.2017Ответить

Заир, Если мужчина понравился, и мне хотелось строить отношения, а всё, что он говорил про себя в течение полугода, оказался плодом его больного воображения? Как после этого верить мужчинам?
Заир
09:23 14.11.2017Ответить

Фарида, Это обидно и печально, но почему по одному с больным воображением судить обо всех?

Верить или не верить - это всегда наш выбор. Я не знаю, что там у Вас случилось с этим мужчиной, но если цепляться за негативные примеры - позитива в жизни не добавится. Если в моей жизни с каким-то человеком случается такого рода неприятность (и тут не важно, мужчина, женщина, обманул, нахамил, подставил) я себе говорю - мне плохо в данной конкретной ситуации, но я это переживу. А человеку с таким характером - всю жизнь жить, бедолаге. Пожалела и забыла. Пыль с ног отряхнула - и дальше пошла.
Raisa apa
14:29 14.11.2017Ответить

Фарида, не переживай, это всего лишь небольшая неприятность. Он же не последний. Просто не твой. Верят в Бога, а людям можно доверять, но их очень ограниченное число. По большому счету (это мое мнение), смотрим и не видим, слушаем и не слышим. Человек всегда говорит о себе, и устно и поступками, просто мы строим иллюзии и, когда прозреваем, то или принимаем это или нет. Фигня это, не трать себя, как тебе посоветовали," отряхнулась и пошла дальше".
Фарида
22:57 14.11.2017Ответить

Raisa apa, Как Вы правы!... Смотрим и не видим, слушаем и не слышим... А я ведь сколько раз чувствовала ложь, но не заострила внимание. Глаза были затуманены. Тем не менее, спасибо всем за поддержку и добрые слова!
Gulnaz
16:59 28.11.2017Ответить

Раиса апа правду сказала Вам девушки!После 40 мы уже тетки,а не девочки.Но на вкус на цвет товарищи нет.Мужчинам нравится разные девушки.
Катя
22:00 04.12.2017Ответить

[...]
Катя
22:00 04.12.2017Ответить

[...]
Рамис
09:57 09.07.2018Ответить

Привет)), познакомлюсь из Уфы с прекрасной мусульманской
Фанил
07:09 25.07.2018Ответить

да наверное с мусульманкой надо знакомиться для серьезных отношений
leilya
18:48 26.07.2018Ответить

Ооо боже,даже читать не хочу одни неудачники (цы )отвечают,эй мужики прежде чем писать тут умные свои мысли ,будьте в жизни реальными.Отвечаю ,нет мужчин одни балаболы😂😂😂,ваши ответы читать не буду,не интересны,тут уж обиженные,самоутверждайтись в ответах мне,пр секрету не один ыаш ответ НЕчитала,
Марьям
21:23 03.11.2018Ответить

Наверняка я не устаю верить что есть отличные, порядочные, самодостаточные мужчины. Что характерно, думаешь ну всё, вот он. Ан нет,,,снова ошибочка
Расим
20:05 04.11.2018Ответить

на вкус и цвет товварища нет) главное душа а не внешность, а вот настоящих мужиков все меньше особенно в разных интим чатах например
Sirpekis
12:43 08.11.2018Ответить

Ну не согласен
Страницы: < 1 2 3 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство