регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Разочаровался в татарках!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Ильдар
15:29 06.01.2017Ответить

Семейдэн салэм барыгызга! Яна Ел белян!
Солнечная
22:50 05.08.2017Ответить

Радик,
Цитата
Люди вам делать что ли не чего! Теме уже год и она уже не актуальна. На счет меня Лейла, если вы меня встревали реале, такое бы не сказали.

Неужели нашёл?
leilya
12:19 04.09.2017Ответить

Иди головой об стену ударься полегчает. Ноет ну что за мужики пошли ноют, ты то сам в чем хорош, чтобы нас привлечь а
* * *
00:08 16.09.2017Ответить

Радик! Егет, кайгрып тырма! Здесь в основном одинокие ,разведенные девушки,с прицепом,и не с одним,мечтающие о Принце,на Белом Коне и с Золотыми Яйцами,якобы приедет и заберет ее в бунгало,на остров ,с апельсиновым садом.Эти люди здесь стараются скрытой формой продать себя ,под предлогом благочестия.Проверено.
* * *
00:10 16.09.2017Ответить

Элементарные щи ,мля,сварить не могут в 40 лет.тиктим эбинь!
Ринат
23:54 16.09.2017Ответить

Да все ищут принцев,но а сами то хоть соответствуют чтобы ими кто то заинтересовался. Запросы,пафос, гонор, высокомерие,сплошь и рядом.надо быть проше а не хорохориться.
leilya
08:25 19.09.2017Ответить

* * *, кто виноват что с русской живешь. бер нэряся белян уйлап йорисез да аннан елыйсыз .Нас учили бялеш готовить а не щи. Вот и живи с русской м..... и кушай щи дальше молча
Катя
22:02 04.12.2017Ответить

[...]
Радик
21:24 06.12.2017Ответить

такую тему по смыслу, что Ж не видят берегов не один год на всех с.з. в дневниках гоняют )))
и кстати татарки на самом деле по большей части высокомерные. я реально лучше на Ж любой другой национальности женюсь, но не на татарки, тем более в КОРАНЕ на это запрета нет.
Raisa apa
13:07 07.12.2017Ответить

Радик, звучит, как угроза. А может это не высокомерие? Может эти татарки знают себе цену, а Вы их недооцениваете и переоцениваете себя. Зачастую мужики ведут себя по-бабьи. По большому счету, все общество в упадке, кризис во всем. И то, что Вы, прикрываясь КОРАНОМ, собираетесь изменить своей национальности, Ваше дело, Ваш выбор.
Роза
19:33 28.12.2017Ответить

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство