регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Последний просмотренный фильм

Страницы: < 1 2 3 4
ram00
10:33 02.11.2015Ответить

Бум, здорово братуха.. ну ты женился-то?? укатали сивку крутые татарки? Смотри, а то всех хороших девчонок разберут и останутся всякое хламье.. хороших девчонок замуж берут до 25 лет..Гавно высиживает до 30ти..
Albisha
21:01 02.11.2015Ответить

ram00, ага с годами оно приобретает тонкий аромат и полностью раскрывает букет, и стоит уже очень дорого Это я о вине если что

---
???????? ? ?????????!

Лариса
11:23 05.11.2015Ответить

Последний фильм, который я посмотрела был Безумный Макс: Дорога Ярости. Вначале было не очень понятно, но потом разобралась. В целом мне понравилось. Но я так думаю фильм расчитан с тем что вы смотрели хотя бы один фильм из старых о Максе, тогда проще будет вьехать в сюжет.
Али
21:53 05.11.2015Ответить

Негры геи из далекого космоса

---
? ??????, ???? ? ??????))

Насертдин абзый
10:12 13.11.2015Ответить

Мин американский сериал "Heroes" (Герои) карыйм. Ничава, экият булса да, кызык кино. )
Марина
19:00 18.01.2016Ответить

С Владимиром Меньшовым смотрела новый фильм Экспириенс. В основном философская тема поднимается. Сюжет о том как ученый нейрохирург создал препарат который помогает избавиться от плохих воспоминаний. однако потом засомневался помогает ли это человечеству или наоборот приносит вред.
Лилия
11:32 21.01.2016Ответить

Голодные игры, последнюю часть смотрела недавно.
Albisha
00:52 23.01.2016Ответить

Мы с мужем наконец-то в кинотеатр выбирались. Посмотрели "Выживший". Очень долгий фильм, но зацепил, смотрится очень хорошо, вышли из зала оба довольные

---
???????? ? ?????????!

Гульнара
19:44 22.03.2016Ответить

Я смотрела сегодня фильм "Эрин Брокович"
Хороший, жизненный и возможно мотивирующий
Розалия
21:52 22.03.2016Ответить

"Любовь-это дело сердца" (Мәхәббәт-ул йөрәк эше)
светлана
21:11 27.04.2016Ответить

ИГРЫ ПРЕСТОЛА
Albisha
02:19 07.06.2016Ответить

Мы в последнее время смотрим "Открытие Китая" на первом. Очень интересный фильм-репортаж о Китае.

---
???????? ? ?????????!

Ципин
00:19 17.06.2016Ответить

*aylen*
13:49 17.06.2016Ответить

Люблю французское кино! всегда любила! почти все фильмы мэйд ин франс меня радуют! Посмотрела недавно фильм "Вики"! На первый взгляд, легкая комедия, но как обычно бывает во французском кино, история заставляет задуматься и пофилосовствовать на тему бытия!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Лариса
13:39 27.08.2016Ответить

Досмотрела сериал "Практика" Это еще одна история из будней врачей. Но в отличии от большинства наша отечественная и более понятная.
EVGENII
20:39 08.09.2016Ответить

Пару часов назад посмотрел фильм "Race" 2016. Всем советую. Были моменты когда слеза накатывалась...
Страницы: < 1 2 3 4
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство