регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Темасыз/No theme

Риммулька
00:16 12.06.2016Ответить

Кто где отдыхает? А мы вспомнили в кризис,что у нас тоже есть море...
*aylen*
13:18 17.06.2016Ответить

А кто-нибудь был на Черном море в последнее время? 7 лет назад на городских пляжах оно кишело медузами и крысы бегали на пляжах Хотя, я как россиянка, не удивилась этому!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Beauty
10:29 18.06.2016Ответить

Я строю малюсенькую дачу. Рядом с дачей у меня нет моря, под горкой есть озёра, Сювеярви и Матталаярви, что в переводе означает Глубокое и Мелкое. Крысы у меня там не бегают, тем более медузы не плавают. Есть какие-то подводные источники, которые постоянно пополняют чистейшей водой эти озёра. Вот. Я, как житель Карельского перешейки, не удивляюсь, что у нас ужасно много озёр, и почти все с чистой водой. Eсли уж случается совсем невмогота, то километров 20 и Балтийское море. А если совсем үләсен, то вот тебе билет на самолет и марш, куда душа просится.
Макс
10:52 11.08.2016Ответить

В Батуми. Грузия.
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство