регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

История юлдаш

Страницы: < 1 2
Albisha
15:42 29.12.2015Ответить

Я уже писала в своей теме о себе. Но тема ушла далеко, повторюсь:

Я тоже встретила свою судьбу на Юлдаше. Только не на форуме, а в анкетах... У меня все хорошо, инша Аллах. Есть семья, дочке 2 года недавно было, назвали Анжеликой . Познакомились мы с мужем осенью в 2012 году, а зимой в 2013 поженились . Сначала думала разместить фото в парах, но потом передумала, думаю лишь немногие размещаются, и это не обязательно. А вчера я посчитала сколько времени прошло с тех пор как я появилась здесь, 2006-2007 годы, а на дворе уже 2015! Ничего себе, подумала я. Так долго, и много лет, 9 лет, а все равно не смотря ни на что что-то глубоко в душе всколыхнулось. Как вы поживаете?

---
???????? ? ?????????!

Beauty
16:58 31.12.2015Ответить

Albisha, ну инде прямо убила: дать татарской дочке чисто татарской имя Анжелика
Чуда
22:26 31.12.2015Ответить

Бютя, ну согласись, давать старотатарские имена типа Абдулла-Насрул и т.п. моветон в наше время. Поддерживаю Альбишу, Анжелика - отличное имя. Мы, кстати, тоже отличились, дважды))
Beauty
03:27 01.01.2016Ответить

Чуда, ну кроме Насруллы (понятно, мужское имя), можно покопаться и найти вполне симпатичное татарское женское имя. Может, конечно, имя дано в честь кого-то, типа Анжелики Варум или маркизы ангелов, тут я не в курсе. А вы как отличились?
ram00
17:57 01.01.2016Ответить

Стервочка, На Кубе прикольно.. Мы тоже были несколько лет назад на Кубе. Рекомендую купить плавки мужу с карманчиком.. и всегда держать там презик и доллары.. Девченки на кубе отмороженные ..могут трахнуться за 20 баксов в туалете после 20 мин знакомства..Красивая 20ьть для лоха...
Только через несколько дней с Кубы улетели на Гавайи.. вот Куба сейчас в Америкой начинают опять дружить.. Сейчас там унылый веселый совок..Мы на Ворадеро были.. Потом через Канаду махнули на Гавайи..Вот там действительно хороший сервис.. Очень внимательно относятся к мелочам.. Правда потом лететь 18 часов через Францию обратно- полный трындец.. я летел с похмелья, я просто умирал.. Никогда больше так далеко не полечу..Тем более спиногрызы есть..
Стервочка
23:30 16.01.2016Ответить

ram00, совок, согласна, и сервис ужасный, но сам народ позитивный, есть чему поучиться) И, самое главное - океан, он прекрасен
leilya
11:38 17.01.2016Ответить

блин читаю пост того кто создал тему .уж слишком выеббб что у тебя бла бла бла .Не надоело вроде взрослый человек уже.
*aylen*
12:15 01.02.2016Ответить

Ух ты,и я к вам на огонек
Доброго всем здравия!
Живу потихоньку,наслаждаюсь, двое малаев красивых сорванцов у меня и муж, крепко любимый почти 8 лет!
Рам000, ты расскажи пжлста, как там в Италии? Мигранты не достают? Нравится жить? Мы с мужем туда хотим потом, душевно слишком в Италии!!!
Стервочка, а ты поделись пжлста, как там в Кубе? Мечта моя давнишняя там отдохнуть!!! Вирус зика там сейчас, говорят?

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

leftovic
22:37 04.02.2016Ответить

Приветик Всеммммм
А я...а яяя.........даже и не помню когда зашел в один прекрасный январский день на сайт юлдаш
юлчы
21:29 05.02.2016Ответить

баштан үткәннәр , күргән белгәннәр нинди чыга яхшы язмалар кайда гына булмаган юлдашлар , ә мин Һаман шунда, йөрим таяк тотып авыл юлында

---
?ң ?өһ??? ???? ?ө?ө? ????????, ә ??ә??? ??? ???ә!

Bonita
12:57 27.02.2016Ответить

Страницы: < 1 2
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство