регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Кто куда поедет в 2016?

Boxo
18:00 02.12.2015Ответить

Отпуска наверное у всех есть, давайте обсудим, кто куда собрался поехать, может уже путёвки даже купили, или просто билеты.
Мы планируем к Родственникам на юг РФ, по ценам только на бензин пока прикинули.
У кого ещё какие варианты?
апельсинчик
14:33 03.12.2015Ответить

Не всем так везет иметь родственников на юге ) С нынешней политической и экономической обстановкой в стране и мире не серьезно загадывать и планировать так надолго. Самые интересные и удачные путешествия (лично у меня) всегда случаются спонтанно. Поживем увидим.
Boxo
20:37 03.12.2015Ответить

Никто не бывал в наших санаторских местах недавно.
Интересно в сан центросоюз кисловодска цены 2016г поднимут, или такие же будут?
Просто думаем сейчас бронировать уже пора на март, или потерпеть ещё, потому как цены вдруг вырастут.
Может у кого есть достоверная инфа по тем местам?
ram00
02:09 27.12.2015Ответить

Boxo, Я домой хотел поехать.. Но, видимо, не получится.. Проблемы бизнеса держать в России.. После того, как разгребусь, наверное. поедем на Канары или Египет.. пока не знаю. надо перышки подчистить перед нг в России.
Albisha
15:26 29.12.2015Ответить

А мы дома будем, съездим только к тетке мужа в гости, к другу его институтскому и все! Баста! Дома будем загорать

---
???????? ? ?????????!

Нуир
00:49 15.01.2016Ответить

А мы уже точно знаем - санаторий Малая бухта 3*, Анапа. Отзывы читали, фотки смотрели (одну прикрепил), нашли общего знакомого был там в 2015 году - очень доволен. Природа чудесная говорит и море отличное, хоть и реально в бухте находится Малая Бухта

user posted image
Пачча
10:04 21.01.2016Ответить

Даа.. кризис и на Юлдаш добрался) Раньше все по заграницам, про Россию и писать неудобно было, а сейчас Крым наше все))

---
???????? ?????????: ??????

Лилия
11:38 21.01.2016Ответить

Мы собираемся во Вьетнам. Были в том году, не успели полностью все посмотреть. Так получилось, что отпуск неожиданно дали. Заказали путевку, все оплатили и полетели. Страна разнообразная и удивительная. В такой еще не были, поэтому пытались по максимум ее посмотреть.
Ципин
20:06 27.01.2016Ответить

user posted image
Ципин
15:07 07.02.2016Ответить

А я дома отдыхать буду


user posted image
Albisha
10:59 09.02.2016Ответить

Ципин, этих девок хлебом не корми, такую фотку испортила! Ципа, это ж ты на фото?

---
???????? ? ?????????!

На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство