регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Дайте совет, по поводу зимнего отдыха...

Семен
18:29 03.12.2015Ответить

Куда можно поехать отдохнуть чтобы было примерно как в Сочи... Мне там нравится, но там хорошо, но жене чуток поднадоело... Мы отдыхаем там уже лет 10 и один и тот же отдых тоже утомляет... Дайте мне пожалуйста какие нибудь интересные места чтобы можно было отдохнуть зимой....
bobol
12:20 15.12.2015Ответить

[...]
ram00
01:21 27.12.2015Ответить

bobol, Т.е. братишка тебе нравится приехать из зимы в лето? "примерно как в Сочи "- недорогой отдых зимой на пляже под солнцем? Можно в Египет в хороший отель.. Риксос, 4 сезона.. как-то с женой за 1 тыс.дол..на двоих на 7 дней в феврале в день хотения улетели в Бодрум в Турцию в Риксос.. там подогреваемый бассейн с морской водой - почти как пляж.. закрытая зона от ветра для солнечных ванн.. Греция. Болгария не дает такой сервис.. если подальше, то можно в Аравию, но там не был- не тянуло..Канарские острова- природа класскная..сервис хороший, но зимой холодно и ветер.. Дальше еще Таиланд..Индия.. Туда - класс. но туда лучше без девченки и на 14-18 дней.. покупаешь шортики с кармашком.. тайки - никакие.. кубинки очень..очень сексуальны.. никогда у меня при виде женщины не дрожали руки.. кубинки - это что-то..экзотика опять-же..
Albisha
15:32 29.12.2015Ответить

ram00,
Цитата
как-то с женой за 1 тыс.дол..на двоих на 7 дней в феврале в день хотения улетели в Бодрум в Турцию в Риксос..


Были мы в Риксосе в Бельдиби 5* начале сентября, хороший отель, только ездить туда надо летом-ранней осенью! Что уж там в Турции в феврале делать-то на морском побережье...Стамбул еще можно понять...там хоть история. А в Бодруме то что?

---
???????? ? ?????????!

ram00
18:22 01.01.2016Ответить

Albisha, Мы в Бодрум семьей ездили..Я тещу взял тогда с собой.. Старушка отдохнет, а мне меньше забот..На вилле в бодруме хорошо..сам-по себе, нет толпы, суеты, свой маленький бассейн.. сразу дверь открываешь и падаешь в бассейн..после похмелья очень хорошо.. Одно плохо.. надо заказывать ограничительные бортики для детей. или постоянно держать их в жилетах.. мне там понравилось..можно примкнуть к общим отдыхающим.. жена сказала, что дороговато..не помню..7-8 тыс.. было.. Но были раз.. может и как-нибудь приедем еще..
Нуир
19:23 09.01.2016Ответить

Зимний отдых - это же с лыжами и коньками я так понимаю... А не зимой лето искать по миру. Если вы не сильно опытный лыжник, посмотрите в ближайшем к себе городе созданный горнолыжный спуск и вперёд. Там найдётся ещё разные развлекухи - театры, выставки, боулинги и ночные клубы. Не обязательно ломиться в общенациональные курорты!
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство